1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Doom 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем New_Player, 30.07.04.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Желательно играть тоько ночью! Потому что не будут мешать посторонние звуки! А в светлое время дня вы на экране вообще ничего не увидите...:spy:
     

    Вложения:

    • doom-3-2004.jpg
      doom-3-2004.jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      588
  2. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    В Москве уже продают пиратские по 300руб и лицензионные по $68. Все версии по 3CD. :))
     
  3. Smart

    Smart Гость

    Так все же очень интересно какое количество дисков в полной версии и почему нет варианта на dvd.

    Smart добавил [date]1091649355[/date]:
    Вот здесь очень интересный обзор написанный челорвеком который сутки провел за этой игрой......
    http://www.thg.ru/game/20040804/index.html
     
  4. sta1ker

    sta1ker Гость

    Ernesto
    покупай лицензионную я у тя поиграцца возьму:)
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мля... Надеюсь она выйдет от 1с до 13 числа...
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Уже играю. На 2-х дисках, русские тексты и локализация в игре, аглицкий остался только звук. Пока раздражают тёмные места и невозможность стрелять с включенным фонарём. Машинка моя слабовата, все спецэффекты не видно. А кто знает как дему в DOOMе воспроизводить зацикленно? А то поставил только вчера времени не было вникнуть.;)
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Я знаю где купить. На 2 CD Русская и английская. Кому надо сказать - обращайтесь в приват.
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Не.. 2 диска - это несерьезно... Надо бы не меньше 3...
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    сегодня купил 3-дисковую английскую копию
    все совершенно нормально ставится. взламывается и играет
    продают в Медиа-маркете в здании гостиницы на предмостной площади

    теперь еще скачаю свежий драйвер, в настройках поправлю кое-что - и будет мне щастье ;)
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Advisor
    за 160 р., русская, полностью рабочая версия - несерьезно??? Странно....
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Dark_Elven

    за 160 рублей, 2-дисковая, русская (читай - от надмозгов) - это несерьезно.
    :no:
    но это на мой взгляд.
    главное - чтобы нравилось! ;)
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DeadMan
    Ну перевод не блеск конечно. Но я переустановаил на английский, чтобы лучше понимать.Уже купило 4 людей и никто не возвращал.Недовольных небыло.
     
  13. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Народ у кого уже есть игра ??? Дайте переписать, в замен много фильмов и чего-нить еще гарантирую ;)
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    по поводу настройки игры "ручками"
    все перечисленное я делал сам (у меня видео Радеон А9800 про 256 и памяти 1ГБ) - помогло сильно

    берем файл:
    Doom3/Base/DoomConfig.cfg
    и редактируем следующим образом:
    ---------------------------------------------------------------------------

    интересные настройки видео:

    set image_downSizeBumpLimit "512" //1024 for 256mb gfx. 512 for 128mb gfx. 256 for 64mb gfx
    set image_downSizeBump "1" //enables above

    set image_downSizeLimit "512" //1024 for 256 cards. 512 for 128mb gfx. 256 for 64mb gfx
    set image_downSize "1" //use to enable above

    память:

    (лично мне это ничего не добавило, но для пытливых)
    set image_useCache "1"
    set image_cacheMegs "128" // тут все зависит от количества RAM и желания
    set image_cacheMinK "4096" // у меня при установке минимального размера кэша ниже чем - игра вылетает при загрузке или загрузке уровня

    --------------------------------------------------------------------------------
    после редактирования не рекомендуется залезать в настройки игры обычным образом, предыдущий результат может быть аннулирован

    enjoy! :)

    DeadMan добавил [date]1091991175[/date]:
    добавлю:
    все, что выделено пунктиром в предыдущем посте - это цитата от хороших людей, любезно поделившихся знанием.
    :glasses:
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    atlant
    Звякни TJ я ему сбросил образа 2-х дисков:biglaugh:
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    DOOM III или безжалостная константация недоудачи

    И прикиньте - нас всех опять обманули :) Не так жестоко, как в случае, к примеру, с Kreed, который оказался вопреки стенаниям рекламщиков не то что бы не топом, а так и вообще практически отстоем. Но все же достаточно неприятно: в эпоху "идеальных" игр выпускать флагманский продукт с таким количеством нареканий, на наш взгляд, стыдно. Нареканий, причем - распознаваемых невооруженным взглядом: если начать читать ревью и отзывы на игру после не слишком глубокого даже погружения в игровой процесс, то целые фразы буквально, чуть ли не целые абзацы написанного практически в один к одному совпадают с собственными выводами. И от этого еще более непонятно: если все так заметно, если так очевидно - то почему же было не исправить? Или - "не баг, но фича"? :) Или… страшно подумать, конечно, но может быть … не успели, может быть времени не хватило?? :) И еще буквально годик-другой подождать, и… Ну да уж что сделано то сделано, попробуем теперь "поговорить об этом". Что будет не очень просто, ведь надо рассмотреть явление со всех возможных сторон :) Прежде всего хочется отметить явно наметившееся противостояние геймеров, подходящих к игре беспристрастно, и фэнов брэнда, готовых простить кумиру все что угодно и принять его со всеми недостатоками. Так, на стороне первых выступил Gamespot (чьим ревью мы доверяем обычно более прочих), выставив игре общий рейтинг 8.5 (ровно столько же, сколько у Painkiller, и это не так уж много, потому как у Far Cry, допустим, рейтинг - 9.2, а у UT2004 - 9.4) и рейтинг геймплею в 8.0 (тоже как у Painkiller). И на примере гейспотовского же "архива юзерских ревью" можно увидеть, как возмущены такой оценкой "поклонники", многие из которых отзываются о D3 как об идеальной игре и выставляют, явно в пику, максимальные оценки во всех субрейтингах (и 10 в рейтинге как итог). Что им не очень помогает, потому как слишком много раздается критичных голосов - с объявлением общего неудовольствия и разочарования, с предъявлением конкретных претензий, с достаточно низкими оценками, вплоть до рекомендаций побеспокоиться о своих деньгах и посмотреть сначала где-нибудь игру в действии. В результате "средняя оценка пользователями", начавшись примерно с 8.9, на данный момент сползла на 8.7 и скорее всего будет падать и далее, потому что фанаты конечно купили игру в первый же день, а более критичные пользователи могут с этой покупкой и не спешить, и их стало быть число будет продолжать расти. Сразу заявляем, что к группе "критиков" присоединимся на этот раз и мы. Игра, на наш взгляд, достаточно проблемная, далеко не идеальная, безуспешно пытавшаяся усидеть на нескольких стульях сразу и в итоге севшая не на свой родной.
    и тд

    полная статья на http://www.3dnews.ru/games/chronicle-66/
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    alkir
    граждане не разобрались, что к чему и поспешили с оценками
    у меня точно такая же тачка, как и у них
    настройки видео - прошел те же самые. те же впечатления: "ну и что тут особенного?"
    затем - "поправил ручками" (см.выше) кое-что - и было мне щастье

    так что - нам, старым думерам, остается только усмехаться, поглаживая седые бороды :)
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    DeadMan , нормальные производители игрушек сразу делают игру без серьёзных глюков, а тут...
    это простое неуважение к геймерам.Как обычно хотят побольше бабла срубить, поэтому и выпускают раньше недоделанную игру
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    alkir

    [мерзко хихикает]
    это к какой из _нормальных_ игрушек от _нормальных_ производителей не было ни одного патча? мне просто интересно
    все игры, которые меня интересовали, почему-то патчились неоднократно
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    alkir

    ну и?.. приз - в студию, плиз!
     
  22. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Все таки обманули ожидаия. Хотелось чегото более хорошего. Такое впечатление что разработчики забили на качество моделей и все решили сделать с помощью BumpMappinga...

    Ну и достали мостры нападающие со спины.
     

    Вложения:

    • shot00024.jpg
      shot00024.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      543
  23. Ernesto

    Ernesto Участник

    120
    0
    в общем поиграли немного и хватит... дальше второго уровня лень идти...
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А мя пишет ошибку ,когда консоль грузится ..типа ошибка Open GL ..что мне делать ?скачивать новый драйвер ?
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    7-Becks™ обновить просто. поройся на диске. обычно пихают эту гадость туда
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Установил себе. Очень даже ничего, на моем radeon 9100 - в 800х600 (средняя детализация) игратся нормально можно. Тока интересует один момент - на каком она движке DX9 или openGL (чет я не понимаю)?
     
  27. Лекс

    Лекс Новичок

    51
    0
    Сейчас вроде все игры делают в DX, Дум 3 - точно.
     
  28. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Лекс, где это видано, чтобы id software использовало dx?! Тем более, что 7-Becks™ только что писал:

    Внимательнее надо быть и не кидаться такими утверждениями.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Как вызвать консоль?
     
  30. Лекс

    Лекс Новичок

    51
    0
    Гм... приношу извинения, если не прав... Мне об этом сказал человек, которому я в общем-то доверяю такие вопросы. Я уточню.