1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть немалая вероятность, что и с первым беда.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да поймите же вы, бестолковые люди, что мало кто тут смотрит и читает центральные СМИ! Достаточно фактов, пропаганда даже не нужна, что-бы сделать правильные выводы о роли СШП в современной действительности.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Все факты сейчас на дороге, ты вроде не пешеход и просто таки должен их видеть/чувствовать.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    У меня ДМС стоит 17500. ДВР слышишь? Семнадцатьпицот. Рублей. Набор услуг более чем достаточный. Больницы на выбор. Работодатель оплачивает.

    DEL? Статью политолух писал. что заметно по нескольким признакам.
    почему же твои Амеры финансируют создание ущербного по своей сути F-35?

    на базе планера Су-27 уже сколько самолетов наделали? укороченный взлет, необходимый для палубника, нынче достигается двигателями с направленным вектором тяги.

    в союзе за финансирование как и сейчас дрались. иногда если перспективы проекта были параллельно развивались оба. ТАВКР выбрали потому, что ОДИН корабль заменяет практически всю АГ.

    чо, уже решили проблемы с сортирами?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Факты можно узнавать не только из СМИ. Сми же, особенно те, которые ты причисляешь к пропаганде, дают определенную окраску смысловую этим фактам. Но не придумывают там фактов.;)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это к ДВРу больше относиться и к тебе. поскольку я имел непосредственное отношение к ВВС, закончил ВВАУЛ.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:03 ----------

    ща они тебе расскажут про новейшие самолеты, летающие на ядерных топливных ячейках. и вопросят обязательно, а как у нас с энтим.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:12 ----------

    если ты ты ими торгуешь и к тому же монополист? то да. но чтото подсказывает мне что ты таки и не торгуешь ими и не монополист. далее, импланты тоже разные бывают. мне когда плечо зашивали предлагали выбрать болт титановый за 6 или из медицинской стали за 2.5. но если у вашей монополии апсалютно все импланты позвонков стоят по 150 круб? то да. соглашусь признать ошибку.

    нет. алексей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:15 ----------

    делал я МРТ на тракторном за деньги. дети там также были. так что про отсутствие специалистов ты соврамши. и да, в понедельник позвонил и записался на среду, на УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ - после службы ))) а в неудобное можно было бы в понедельник же и придти.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:23 ----------

    ой не звезди
    и то наверное жена уже приказала в койку. :gigi:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И тут ты так внезапно спрыгнул на "колбасу". Величина страхового покрытия сколько?
    bogand, не придумывают - искажают. Воздержавшийся Китай выглядел в российских СМИ как "Китай нас поддерживает".

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 19:55 ----------

    У Владимира стоил 150К.
    А реаниматолог детский там был?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    везет вам. у меня кума недавно записывалась - запись минимум за месяц, либо на полдесятого вечера (в каустик)

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 20:35 ----------

    сейчас мама звонила - говорит, что все подорожало, а пенсии пересчитали на рубли по курсу 3.8 рублей за гривну, выгоднее получается покупать гривны и ими расплачиваться в магазинах
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Как художник - художнику. Ты рисовать умеешь? Ты хоть теоретическое представление , ну хоть самое минимальное представление имеешь что такое АГ. На сколько минут боя хватит Кузнецова, если он в одиночку хотя бы понять успеет , что он начался.
    Состав АГ Типичная АУГ имеет в своём составе следующие силы и средства:
    Флагманский авианесущий корабль группировки с ядерной ГЭУ типа «Нимитц» (2 ядерных реактора Вестингауз А4В) (до декабря 2012 г. также «Энтерпрайз» (8 ядерных реакторов Вестингауз А2В)) с базирующимся на нём полком палубной авиации (60-80 самолётов). Личный состав команды АВМА и личный состав ОАП ВМС представляют собой две дислоцированные на авианосце самостоятельные воинские части авиации ВМС США и находятся под командованием офицеров морской авиации в чине капитана первого ранга (U.S. Naval aviation Captain).
    Дивизион ПВО группировки — 1-2 КР УРО типа «Тикондерога» с газотурбинной ГЭУ. В базовый комплекс вооружения дивизиона ракетных крейсеров входят ПУ ЗРК «Standart» (SM-2, SM-3), и КР «Томагавк» морского базирования. Все ракетные крейсера типа «Тикондерога» оснащены морским комплексом управления оружием и ракетной стрельбы «Иджис» (англ. AEGIS). Каждый из крейсеров дивизиона находится под командованием офицера ВМС США в чине капитана первого ранга (U.S. Navy Captain).
    Дивизион ПЛО группировки — 3-4 ЭМ УРО типа «Арли Берк» с газотурбинной ГЭУ. ЭМ УРО дивизиона ПЛО групппировки вооружены глубинными бомбами и торпедами для борьбы с ПЛ, а также (часть кораблей) — установками КР «Томагавк» для ударов по береговым целям. Командиром дивизиона ПЛО является офицер ВМС в чине капитана первого ранга (U.S. Navy Captain), в то время как каждый из эсминцев дивизиона находится под командованием офицера ВМС США в чине капитана второго ранга (U.S. Navy Сommander).
    Дивизион ПЛА группировки — 1-2 ПЛАРК типа "Лос-Анджелес с торпедным вооружением и КР «Томагавк» (со стартом через ТА лодки) на борту с задачами как ПЛО группировки, так и ударов по береговым (надводным) целям.
    Дивизион судов снабжения — 1-2 транспорта типа «Сапплай», транспорты боеприпасов, ГСМ и др.; танкеры с авиационным горючим, другие вспомогательные корабли.
    ОАП ВМС[4] — до 60 самолётов авиации ВМС США, сведенных в АЭ ИБА, АЭ ПВО, АЭ ДРЛО, АЭ ПЛО, АЭ ВТС и др. ОАП ВМС является отдельной воинской частью авиации ВМС США. ОАП ВМС, также, как и АВМА, находится под командованием офицера авиации ВМС в чине капитана первого ранга либо офицера авиации КМП США в чине полковника (USMC Сolonel).
    Наверно Вы не очень успешно закончили ВВАУЛ и остались вечным курсантом , со знанием о структуре на уровне холодной ****ы . Поэтому наверно не когда ВМФ не был в подчинении у летунов , а всегда было наооборот. Не давали вам достаточные знания. И не заложили возможность к успешному самообразованию и развитию. Даже с открытых источников информацию почерпнуть не можете. В России до сегодняшнего дня даже полноценного тренажера для палубной авиации нет
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Все это позволяет очень эффективно вести бои с зулусами.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вчера со знакомым с Крыма разговаривал. Говорит, эффектно захватывали морпеховскую часть украинскую в Феодосии. Глубокой ночью. Четыре вертолёта. Два с десантом ГРУ-шным. Предварительно в целях деморализации НУРСами конкретно обстрелял стадион. Потом ГРУ-шники повязали морпехов и вывезли их на "континент". Тихо-мирно. Как дрова в связанном состоянии. Знакомый, говорит, в 9-этажке вышел от шума вертолёта, а прямо над крышей завис вертолёт и прожекторами освещает "поле боя". Всё культурно прошло.:)
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не, все это позволяет насаждать демократию в любой точке мира.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, всё отлично - но где этот спецназ ГРУ был во время двух кавказских ****?
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    но только зулусам:)
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    берегли для элитных операций )))
    дерьмо то разгребать не для спецназа гру... эт работа для пехоты....
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    В отсталых сообществах - да. А в нормальных странах не работает. У мерикосов кишка тонка.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eco6H4pv1qM[/ame]
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дим, другая страна была, как не крути. Думаю, простого ответа здесь нет.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Чет как то позорно все это... на мой взгляд, конечно...
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не буду с тобой спорить ,с твоей возможностью самоопределится. Но за всех наверно не стоит говорить. Я уже тебе раз писал , могу повторить . Настоящий мужчина пишет за себя и про себя и отвечает за свои поступки. Поэтому надо поправить " НАС " на "МЕНЯ здесь возят как скота на убой". Если ты скотами не считаешь всех россиян.
    В праве выбора лечебного заведения ,конечно есть такое положение . Наверно по этому все со страшной силой выбирают 7-ю больницу у которой 1 туалет на этаже .1 душ закрытый . по 4-6 человек в палате . лежат в коридоре , отсутствуют кондиционеры . Больные привозят с собой все от постельного белья,чашки-ложки, до элементарных лекарств. Да наверно это их выбор.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    если и была другая, то изменилась к худшему.
    а вообще мало что изменилось.
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»

    Цитата:
    Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.

    [​IMG]

    Сделайте меня развидеть это! :wow:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Позорно - это с горами трупов и реками крови.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    эт уже другой случай...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, но люди-то те же! Где был нынешний перзидент в то время? Рулил вовсю уже.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Под двизом "за мир и демократию"
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Дим, тебя тоже можно спросить об этом. Ты тогда жил в России, как и я. Я же свечку над картами и докладами у Путина не держу.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У некоторых нет выбора - детская травматология и нейрохирургия есть только там (Андреев, кстати, даже в этих условиях творит чудеса).

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 22:22 ----------

    Не хочу выглядеть предсказателем, но в 1996м (мне даже 20 не было) у меня были подозрения, что всё это будет выглядеть как сейчас. Правда, мои предположения "ставили" на 2007й где-то - как видно, промахнулся я на 6-7 лет.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да , есть у нас специалисты от бога. Единственно труд их не достаточно хорошо оценен. Знаю одного нейрохирурга из Кардиоцентра , который после смены в такси подробатывает
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DEL, когда таких людей вижу - значение слова "патриот" для меня становится ещё более явным.
     
Статус темы:
Закрыта.