1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    Capitan Alex, ну, на 5+ не наработали таки. Слишком много недочётов, типа псевдодоступного для инвалидов пространства. Но на твёрдую 4 наработали, спору нет.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Кого-то мы натурализовали, а кто-то наших спортсменов натурализовал.
    Навскидку, на этой Олимпиаде Домрачева, которая когда-то выступала за Россию выиграла 3 золота для Беларуссии, а Юрий Подладчиков, который также раньше выступал за Россию выиграл золото для Швейцарии в сноуборде.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    можете не лопатить тему, я сам вам скажу - я никогда в этой теме не говорил, что наши игры хуже организованы, чем другие. Я о том, что, потратив, полтора триллиона (на порядок больше, чем тратилось на многие другие игры), уж можно было бы наладить холодное водоснабжение и отопление ВО ВСЕХ гостиницах.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Полтора триллиона были потраченны не на игры на инфраструктуру юга России. На Олимпиаду было потрачено чуть больше 200 млрд. рублей. Из них из бюджета 100 млрд. рублей.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Да, воровали на стройках, продавливали Плюща на олимпиаду, и во всех позорных косяках обвиняли агентов запада и продажных журналистов. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 10:14 ----------

    дядь Петь, обсасывали уже эту тему. :) Полтора триллиона потратили НА ОЛИМПИАДУ. Югу России такая "инфраструктура" как многомиллиардная трасса "Адлер -Красная Поляна" и пятизвездные гостиницы без горячей воды, нах не нужна. Вот хорошие пляжи и новая система канализации городу Сочи ой как пригодились бы. Но на это денег не нашлось. Все потратили на "инфраструктуру". :)
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Можно и воровать и обвинять агентов запада, но при этом одновременно организовать великолепную Олимпиаду(а мы кажется говорим именно об организации Олимпиады).
    Что касается Плющенко, то он великолепно выступил в комнадных соревнованиях, набрав 19 баллов. И если кто-нибудь из наших и мог претендовать на медали в мужском одиночном катании, то только он. Это было правильное решение.
    Правда я не вижу смысла разбирать, часный случай Плющенко. Думаю, что на этой Олимпиаде было не мало неудачных выступлений и личных трагедий отдельных российских спортсменов. Мы говорили об общем выступлении наших спортсменов и там уже 29 медалей. Это великолепно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 10:20 ----------

    Да что вы говорите. Я прям вижу вы такой большой знаток, что кому нужно, а что кому нет. Может вам в связи с этим на госслужбу податься.
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну как бы там ни было,даже американское кабельное т.в хвалит олимпийские игры в Сочи.Я вчера разговаривал с дочерью по телефону,часть олимпиады она смотрела в штате Мэн,в гостях,а с четверга,у себя дома в Атланте.И в Мэне и в Джорджии,на кабельном т.в.и спортсмены и спортивные комментаторы,хвалят и бытовые условия,и особенно довольны нашими болельщиками,которые поддерживают не только своих спортсменов,но и иностранных.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    согласен.

    ну я вообще-то тоже иногда отдыхаю на Юге России, поэтому мне бы тоже не помешали хорошие пляжи, которых в Сочи нет.
    Но дело не во мне, есть городской портал Сочи, там уже давно все сказали, что им нужно, а что нет.
    Про госслужбу - не мое, не хочу быть паразитом.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 10:47 ----------

    :d
    "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"
    (С)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 11:36 ----------

    по разным оценкам от 2 до 5 миллионов россиян живут в ветхом и аварийном жилье. Интересно, куда поселят героя России корейского спортсмена Виктора Ана? :)
    хотя хз... наверное, в тот же дом, что и Жерара Депардье.
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    МОЛОДЦЫ!!!
    С Олимпиадой справились. Все счастливы.... (Ну почти все...;))
    Теперь надо ожидать, что за следующие четыре года сделают нормальные дороги в стране, затем (еще четыре года) здравоохранение поднимут, что никто не будет сопобирать денег "на операцию" или выздоравливать на коридорной койко-месте и так далее...
    ЗаживЁм... (мечтательный смайлик)...:glasses::drool::sla::yes:
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ту277, да не, ты что?! на следующие 4 года план один - чтоб побольше родителей, восхитившись большим количеством медалей на домашней олимпиаде, отдавали своих детей ЗА СВОЙ СЧЕТ в спортивные секции. Россия же "вперде"!
    потом через 4 года главное - не забыть купить побольше бразильцев, чтоб на футболе тоже орать "Роисся вперде!"
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902, ну не за твой же щет
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    УРА!!!, товарищи! :):):)
    Нас действительно "не догнали", "Тату"шки оказались "в тему"!!!
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Друзья, заканчивается Олимпиада. Лично для меня она в итоге вызывала только положительные эмоции. Несмотря на все переживания о предолимпийских "ляпах", действительность оказалась вполне себе достойной. Поздравляю всех с потрясающим выступлением наших спортсменов! Все они молодцы, и хоккеисты тоже. Все дрались до последнего, а именно это и есть главное в спорте. Замечательный результат сборной, спасибо всем спортсменам за 17 дней положительных эмоций!
     
  14. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    имя, ппкс.

    Несмотря на невнятные высеры диванных теоретиков Олимпиада-2014 оставила только положительные эмоции. Фантастическое по красоте и масштабу открытие, действительно современные спортивные сооружения, очень хорошая организация. Да, может и были недочеты, но сработать безукоризненно на мероприятие такого масштаба практически невозможно. Не ошибается тот - кто ничего не делает. В целом у всех кто был в Сочи только позитивные рассказы, впечатления и эмоции. Конечно молодцы спортсмены - настоящие украшение этих игр. Очень понравились пейзажи на фоне которых происходили соревнования. С нетерпением жду закрытия, интересно посмотреть какое оно будет. Любопытно посмотреть что будут говорить все эти дешевые заморские журналюги после окончания олимпиады. По сути "пищи" для своих жалких выпадов им не дали. То, что Плющ "кинул" сборную - это прогнозируемо, но уже тривиально. Будем посмотреть как будут исходить на говно эти особи.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    особенно хоккеисты. Молодцы, ага. Куча суперзвезд и отсутствие команды = бездарно слитый турнир.
    Насчет "все дрались до последнего"... Не помню, чтобы Плющ дрался. Про Алену Заварзину, завоевавшую бронзу со сломанно рукой, помню. Про польку Юстину Ковальчик, поведившую в лыжных гонках, несмотря не перелом стопы, помню по новостям... про Плющенко... не, не помню.

    Но вообще, количество медалей впечатляет, молодцы! Несмотря на невнятные высеры ура-поцреотов, которые тупо и брехливо пытаются тут втулять, что здесь якобы кто-то желал проигрыша нашим спортсменам, тем не менее все порадуемся хорошему выступлению наших спортсменов.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Путинская Олимпиада завершилась полным триумфом сборной России.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, :coolz::coolz::coolz:

    Это, все-таки, всенародный праздник.
    И ничто не помешало проведению соревнований. Хотя предпосылки были, мягко говоря, неоднозначные.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    ди902, сами хоккеисты бились, тренер плох.
    Плющ сломал шуруп в позвонке, тебе мало?
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Плющ как спортсмен на Олимпиаде в командных соревнованиях выступил хорошо. А вот дальше повел себя как говно. Если не собирался выступать в личном первенстве, заявил бы травму после командных и дал бы другому фигуристу возможность хотя бы просто выступить на Олимпиаде.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.847
    4.438
    имя, да причём тут не хотел? Интересно, как бы ты повёл себя со сломанным в позвоночнике шурупом.
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Русская Олимпиада показала, что Россия это восстанавливающаяся сверх держава.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902, сходи посри в другое место
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я бы снялся до соревнований, вернее сразу после командных. И тогда бы вообще к плющю никаких вопросов не было.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    :d

    Улюкаев и рубль так не считают. Читай последние новости.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    это ваще кто ?
    :haha:
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Capitan Alex, приехали...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB...F1%E5%E9_%C2%E0%EB%E5%ED%F2%E8%ED%EE%E2%E8%F7

    Уж повлиятельнее вас эксперт будет.:d
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ключевые слова "где-то"
    Косяки присутствуют у всех, и винить в этом полтора триллиона глупо.

    Россия все-таки может еще что-то.
    Я не верил в победу, то теперь признаю что был не прав:(
     
  28. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Capitan Alex, я крайне резко отношусь к правящей власти и ко всей кучке гонзервативов у руля. Олимпиада - без базара получилась фееричной. Как подготовка так и результаты спортсменов. Хотя все равно закралось чувство, что где-то наипали. Но на этом все. Бредить про сверхдержаву не надо :d:d:d Это перебор. Рашка - это динамично деградирующая страна 3-го мира под прессом серьезного геноцида.
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    может ты бы ударился бы где-нибудь головой? Может шестеренки на место встанут!
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Бле...ть. За.....л. Россия это Россия.
     
Статус темы:
Закрыта.