1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    ЯнекРут, а прочитать то, на что я отвечал, не судьба? :upset: Тогда спецом для ленивых цитирую:
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,

    Да кто ж сказал, что впустую?
    Как минимум моя жена смотрела это видео вместе со мной, и мои комменты приняла и поняла, что обсуждать этот блогерный бред - пустая трата времени.
    А то, что вы "на работе" еще со времен Крымска - ну так не мне вас переубеждать - спасение утопающих - дело самих утопающих;)
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Zebra21, я просто удивился что про вьетнамок заговорили. хотя почитал потом - оказывается не вы первый начали ))
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  6. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    убивают напрочь заголовки центральных СМИ, они уже эту мразоту, записали в Волгоградские террористки . Ахренеть, скоро пойдет либо еще и синоним - тот кто взрывает автобусы - это волгоградская террористка :(
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Кстати, в Мск стали гораздо больше тормозить "подозрительных" из других регионов... Сегодня утром видел в метро, как одну даму в хиджабе попросили пройти куда-то!
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чего тебе по-подробнее растолковывать?

    Вроде соображаешь. Вот и сообрази.

    Развей, тскзть мысль. Экстраполируй на себя родимого. Поставь себя на место родственников террориста.

    Помнишь ведь фразу "Не зарекайся..."

    Вот тут эта фраза как нельзя к месту, я думаю.
     
  9. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Кто еще не читал прочитатайте обязательно
    Вот как власть отреагировала на то что народ пришел почтить память погибших студентов
    Волгоградский митинг против терроризма 25 октября 2013 шоу власти

    А потом еще некоторые удивляются за что серых пиздят при любой возможности, хоть в Ярославле хоть где.
    Еще и людьми их называют.
     
  10. makariev

    makariev Новичок

    51
    0
    Власть как всегда глухонемая и объяснить толком нечего не может, ей проще объяснять всё при помощи полиции.
    А возвращаясь к истокам, то вопросы пока остаются, лично у меня они появились, после того как погулял бороздя интернет на эту тему.

    По данным Lifenews, оперативники отслеживали каждый шаг женщины...
    Маркин заявил, что Асиялова действовала на территории Волгоградской области одна.
    за время передвижения по Волгограду у Асияловой контактов с кем-либо не было", - отметил он.
    Если где то ФСБ прошляпили следуя за ней на уазике, то как затем под днище попала неразорвавшаяся граната?
    или её подбросили те четверо, выполняя план Б, или зная о опасности доп закладки, сразу шуганулись от автобуса. А уже затем стали действовать по плану Д.
    Свидетели которые в сми раздают интервью, тоже как то заученно расказывают о мессиве и о деталях, которые тоже как то не стыкуются.
    Ну и потом уж как то быстро появились фото в иностранных сми, когда наши ещё не жу жу.
    Короче, чем больше читать всяких сайтов, трущих эту тему, тем больше вопросов. Так где эти с четверо с уазика, почему следователи не снимут гриф секретности
    кто они такие и почему так странно себя вели? Мне хватило лишь этих двух, чтоб задуматься, о тех материалах, которые сбрасывают в сми ФСБшники или следаки, но чем больше они вбрасывают, тем больше вопросов.
    я тоже не верю что ФСБ само всё организовало, но расшифровки их версий какие то неубедительные и путанные. Надеюсь что по итогу они всё прояснят для сомневающихся.

    http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html?thread=6652784&
    http://hackjvc.livejournal.com/656989.html
     
  11. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    сегодня были крики (что-то вроде митинга) в парке на верхней набережной, сейчас перекрыли ул.Советскую и автозак поехал в сторону рынка
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    LOL, ну обещали же какой-то марш скинхэдов. щас почки отобьют, кинут к бичам и все норм. будет.
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Блиа одни идиоты. :d вас развести как 2 пальца обосцать.

    d:d:d:
    [​IMG]
    наверное у выпрыгнувшего из автобуса эстафета. сумку отдал- сумку взял :d
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    vlzpro, собственно, этот момент очевиден, тут разоблачители проглядели, а вот об УАЗИКе и четверке его пассажиров что скажете?
     
  15. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Рози, эти четверо просто обычные рабочие. Где логика, что это подставные? Где? Для чего они там?
     
  16. Рози- пособница террористов
     
  17. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Выскочили 4 человека из уазика наложив в штаны. В этой ситуации все делается инстинктивно. Подальше удрать, уаз убрали в сторону. ну а то что он там стоял.. ктож его отпустит :d а вдруг соучастники. федералы сами в штаны наложили.
    второй уазик без номеров :d у нас пол города ездит без номеров легально в том числе и я. что я пособник? :d

    Разоблачение с фотографиями глупость еще большая. был у меня регистратор. писал он у меня 2011 годом...
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    vlzpro, не убедил. :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 20:55 ----------

    это как?
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мне понравилась версия одного сведущего человека, он уверяет что террористка не хотела себя взрывать. якобы кто-то другой нажал на кнопочку, когда осознал что взрыв может не произойти в виду страха у смертницы. накачали нарк., насовали документов, обмотали зульфию и пустили по миру. возможно данная версия меня удовл. на подсознательном уровне. Я еще раз повторю невозможно было учинить этот взрыв в одного.
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    быстро выскочили, быстро убежали..

    на заре далекой юности в метре у меня за спиной однажды сорвало шланг с кислородного баллона..
    до сих пор не помню, как я оказался в тридцати метрах и только оттуда стал разглядывать, чо это там так дико заревело..
    даже осознать не успел - смутно помню только мелькающую землю под ногами..
    а вроде не пугливый был..
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Просто без номеров.
     
  22. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Другое видео смотреть надо было разоблачителям. Там видно, что он с сумкой выпрыгнул из автобуса.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    легально?
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На х..ню это наводит , аффтар больной *****.
    Особенно поржал над ьагажным отделением в автобусе - блин ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!
    Еще поржал над тем , почему не выпали стекла из дверей - автар ***** не мог предмставить , что двери не вставлены в резину , вмонтированы в дверь.
    Еще аффтар показывает на характер повреждения при взрыве - этаж надо быть таким дебилом и не учесть , что взрывная волна погашена выбитым люком.
    Еще ржака - он указывает на человека в форме ДПС , епта там до этого было ОБЫЧНОЕ ДТП.
    Еще ржака , дебилойд ссылается на машину за остановкой - там эти машины через день стоят.
    Еще умиляет версия - вопросы к предприятию , еслтбы аффтар был не ***** , то поинтересовался ГРАФИКАМИ выезда 29 автобуса и что это у него был ПЕРВЫЙ выезд после обеда из гаража!!!

    Еще одна ржака , кто чегото передает , ептастудент в панике выбегает из автобуса и мечется от испуга , даже на видео видно , что он выпрыгивает с сумкой!!!

    Короче , очередной городской сумасшедший , а ведь ему верят , вот уже по району пошли слухи , что терорист , ВОДИТЕЛЬ этого автобуса!!!
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а я его пособник
    а Воплощение Прекрасного - воплощение прекрасного
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Это к мусорам , например на Лавровой циган ездит в Лексаке с номером "Тестовая машина" уже 2 год.
    А езду с двухгодовалыми транзитами по городу - это вообще уже норма , а пр засилие номеров ЕС я вообще молчу ибо наши обезьяны в фрме их просто не пробивают , не умеют с ЕС работать , у нас же свой путь.
    Рози - в нашем городе все не легальное - легально.

    У нас в Волгограде полностью деградировали все ДПСники и ума у них хватает на установку левых радаров , срубки бабла за грязный номер и развода на встречку.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 21:35 ----------

    С сумочкой случайно не ???
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    MUFK, тоже снимай номера. делов-то :kos:
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    del (отправилось не то)
     
  29. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    вот ты олень! http://vk.com/andwehopeyouchoke этому пареньку 20 с небольшим :d

    забаньте ***** ЮБа!!!
     
Статус темы:
Закрыта.