1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоели агенты Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем milaman, 17.02.12.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    с удовольствием, как только следующий раз пришлют сразу вам отпишусь. а по теме, я обычно подобные сообщения отправляю в ж... кнопкой спам, также сделал и на это раз.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 19:38 ----------

    ооо, оказывается в списке осталась девушка которая прислала сообщение и у нее в статусе вот такое сообщение "Цифровое телевидение и домашний интернет от Билайна в Волгограде:Самый оптимальный тариф...Пакет стандарт - скорость 10 днём 20 ночью, + 80 каналов цифрового тв Сотовая связь внутри тарифа бесплатно а на все остальные включая домашний 35 к минута без абонентской платы и платы за соединение + нет абонентской платы за интернет за кабель ,бесплатное подключение. 620 р месяц Обращаться по телефону 8 961 692 64 86 (Андрей) Обязательно скажите что от меня Заранее спасибо"
    или вам этого недостаточно? вот профиль девушки http://www.odnoklassniki.ru/profile/444017693752
    Вы в курсе что это называется спам и за это уже наказывают?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Афиноген, спасайся пока не поздно:d
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Так инет же нужен. В нашем доме только Связьинформ и Билайн

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:07 ----------

    Наверное у них такая маркетинговая стратегия- тех кто с ними не хочет сотрудничать они достают звонками, а тех кто сделал заявку они динамят.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 21:08 ----------

    PanProfessor, Вы такой активный похлопочите и за наш дом тоже, может и нам какого нормального провайдера подключат
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    чейт я должен за когото хлопотать? и чегойт я активный то?
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    уважаемые (хотя скоро уже будете не уважаемые) господа из билайна. Исключите меня из вашей спам обзвонки!!!!! НАДОЕЛО!!!! ДОСТАЛО!!!! Я уже начинаю звереть и посылать ваших менеджеров на все веселые буквы которые знаю. НУ НЕ БУДУ Я ВАШИМ КЛИЕНТОМ, НУ НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ ИНТЕРНЕТ!!!! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ!!! 7 дней - 7 разных номеров - 7 разных девушек пытаются мне впарить ваши нафиг не упавшие мне услуги. Зачем????

    надеюсь адекватные сотрудники у вас еще есть которым в личку я могу отправить данные которые нужно исключить из ваших баз????
     
  6. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Куда-то не туда Вы их посылаете :).
    Может тему в интим перенести? Ау, евушки из билайна!
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А вы соглашайтесь, а когда придут монтажники, говорите, что передумали. Я думаю, вам резко перестанут звонить с подобными предложениями :)
     
  8. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Пришел к простому решению. За исключением небольшого белого списка все входящие с билайна идут лесом.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ух ты ж, оказывается я не один такой :d
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0

    Ню давайте, давайте жнакомиться!!! И еще во... Предлагаю немного пошалить :d:d:d
     
  11. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    После первого звонка требуете удалить ваш номер из их базы. Если во второй раз звонят, говорите им про нарушение закона, и то что подадите на них в суд. Сейчас уже не помню, создают ли они заявку заявку на удаление номера, если да, то нужно ее записать
     
  12. andva

    andva Участник

    275
    0
    Почему же ворованные? Торговля абонентскими базами всем желающим, очень даже прибыльный бизнес, причем риска практически никакого.
     
  13. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Думается обратиться в Роскомнадзор, если ещё хоть раз мне хоть одна полосатая продавалка наберет. И кстати, вопрос к Билайн, почему мои персональные данные отданы какому то левому обзвонщику?
     
  14. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    с "Альфа-Банком" такая же песня...,жена брата брала кредит,на 2 недели задержала выплату,мой номер не давала,как узнали (ходил в главный офис с кредитором,на что в банке сказали,что у них "Служба безопасности" имеет все телефоны и Билайна в том числе)??? и вообще я брат её мужа :d:d:d , я разобрался быстро,а вот у мамы и на сотовый и на домашний с 7 утра до 23 вечера звонили,терроризм телефонный,блин :iq:
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну что, новая волна началась? Или они все только мне одному звонят? :shuffle:
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    gatto, токая же хрень - осеннее обострение, видимо
     
  17. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    3 раза звонили уже. Предлагалм бесплатный вай фай роутер, " которых осталось несколько штук"....
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Ну я уже забыл об этой напасти. Чур меня чур.
     
  19. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    Звонит! Звонит! Звонит! Мой телефон! Уже незнаю как скрыца с мобилы перекинулись на домашний)
     
  20. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Друзья, прошу указать ваши номера в личку с темой "Удалить из списка обзвона".
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Билайн, после того как вы мои номера получили полгода жил спокойно, но с месяц назад убОгие от вас, звОнили, за сим допускаю 3 варианта: 1) читать они комментарии по обзвону либо не умеют, либо не имеют возможности. 2) БД ваша, ходит по рукам. 3) руководство-таки усиленно требует доставать потенциальных клиентов.
     
  22. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    помогите)

    а можно попросить чтобы мне завтра позвонил конкретный менеджер? а то уж больно мне её голос понравился, вдруг это любовь...?!
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    От хорошо то! Отправил.
     
  24. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Достали эти некультуные люди от билайна, которые регулярно обклеивают внутри поъезда всё своими листовками... причём подъезд отремонтировали недавно! при этом на входе в подъезд имеется специальная доска для объявлений!!!!!
    Хочу сообщить для таких вот недалёких менеджеров, что за их действия кодексом волгоградской области об адмиистративной ответственности предусмотрено наказание:

    Статья 8.4. Нарушение порядка размещения и содержания вывесок, указателей,
    объявлений, листовок и иной наружной информации, а равно их порча или уничтожение
    1. Нарушение установленных органами местного самоуправления требований по
    размещению и содержанию щитов визуальной информации (за исключением рекламных) -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной
    тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических
    лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
    2. Размещение вывесок, указателей, объявлений, листовок и иной наружной информации в
    не установленных для этих целей местах, а также содержание мест размещения наружной
    информации в ненадлежащем состоянии -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от
    ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на
    юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    читайте пункт номер два! Предлагаю всем гражданам взять это на вооружение и звонить сначала по телефону указанному в листовке с требованием устранить устроенный бардак, а ели понимания найдено не будет - писать заяву в орган уполномоченный штрафовать по этому пункту (указан в коапе) и передавать туда тот самый указанный в истовке номер телефона!!!

    впрочем, это касается и всех остальных рекламоразвесчиков на стены подъездов.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    действеннее мегавыгодные объявления с этим номером на авите давать...ну или сайтах знакомств лгбт
     
  26. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    меня тоже одолели. звонят 3-4раза на день. первый раз беру трубку они скидывают перезванивают минут через 10. говорю что ниего не надо и прошу не звонить...пох... опять звонят в этот же день...нах...их уже посылаю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 11:45 ----------

    что делать?????? работа не позволяет так часто отвлекаться на звонки...
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Подключайтесь!
     
  28. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    куда? к интерету? у нас в доме нет билайна не тв не инета.......
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    bivaet, бывает...