1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вонючий детский парк

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MK, 06.05.13.

  1. MK

    MK Участник

    271
    1
    На днях проходил по Краснознаменской мимо Детского парка. А там между деревьями дэвушка на коне. Думал просто стоит. А нет. Это она привела коняшку пописать на травку! Струя была знатная! И запашок. А мимо люди ходят по тротуару, вдыхают теперь этот крепкий аромат. По этому парку и так нельзя было ходить без противогаза, а теперь и мимо нельзя проходить - провоняешься. И похоже никого это не смущает.
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    там официально "работают" лошади, катают детей, что плохого ? ну а то что пописала лошадь на газон ... , а куда ей писать ?

    лоши когда идут "домой", кучи по пути оставляют, вот здесь больше дисгармонии для глаза, а моча в траву ...
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  4. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    В Вене лошадки были не в памперсах, а с такими прикольными мешками под хвостом. :) А еще мне там понравились всюду стоящие на травке столбики с привязанными к ним пакетиками для собачьих какашек. Надпись на столбике гласила: "Разве это колбаса?"
     
  5. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    кстати а почему бы ,хозяев коняшек не привлекать за "г...о" в центре города?
     
  6. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Похоже, ТС как бы намекает, что коникам пора совершить познавательную экскурсию на мясокомбинат.
     
  7. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    MK, тоже самое наблюдал на первомайских праздниках.
    Запах там устойчиво дикий, свернули и обошли это место.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие все нежные. В деревню вас всех!
     
  9. ЯКУТ

    ЯКУТ Участник

    128
    0
    Причем тут деревня, мы в городе живем, просто логично, если хозяева собирали данные отходы)))
     
  10. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Всего лишь гигиена, санитария, культура ...
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А ведь ещё каких то сто лет назад лошадь заменяла нам автомобиль. Запах навоза, думаю, стоял довольно крепкий.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жители, думаю, поболее лошадей ссут на улицах, а тут лошадка написила. Ни одного туалете днём с огнем не сыщешь:frustrate

    ЯКУТ, как вариант отменить в городе лошадей и кататься на них на конном дворе или своем подворье. Всем на митинг против писающих коняшек.
     
  13. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    туалет в городе Волгоград
    http://www.gdetualet.ru/m/volgograd/
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Так и есть. Сначала надо чтобы люди перестали гадить где приспичит, а потом уже за лошадками и птичками следить. В центре ни в одну арку не зайдешь не поморщившись. А после праздников на алее Героев, или в любой день на Мира 18 так вообще.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Очень актуальная тема. А сколько писающих мужчин и женщин в городе? Которые испражняются даже не подворотне а на остановках. Про женщин это не шутка.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, я вчера под своими окнами обнаружила двух молодых людей, которые справляли малую свою нужду. сфотографировала их, а потом, чуть позже, нашла у соседнего подъезда. Отругала их, пообещала, что их фото завтра будет на всех подъездах нашего микрорайона)))
    в общем, такая у них нехитрая логика - сцать хочется, а негде. говорю - лучше бы вы к кому-нибудь попросились, а они: ну неудобно же к незнакомым людям в туалет проситься. А гадить незнакомым людям под окно удобно?, - спрашиваю. В итоге они убирали свое творчество из шланга, который я им дала. вот так добро победило зло. надеюсь, что хотя бы у меня под окнами они больше это делать не будут.

    а кто знает, что надо сыпать, чтоб отбить желание гадить под окна? слышала, что хлорку или известку. надо, чтоб наверняка
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    это на котов может подействовать, а на людей ............. только 220, подключенные к будущему месту пописить.
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это исключительно от запаха, а не от писающих :)
     
  19. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Мы в деревню не хотим.
    Так же как и назад в пещеры.
    Мы хотим, что бы не устраивали животный туалет в местах общественного отдыха людей.
    Там если через дорогу перейти по светофору, а это метров 30 от этого животного туалета, то вдоль железнодорожных путей никто не ходит и не гуляет, пусть там и гадят. Но ни как не в Городском Саде в 10 метрах от каруселей.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    JampeR, я еще думала, повесить камеру, чтоб потом можно было отследить, кто нагадил
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А кто-нибудь может сказать, как понять что лошадь захотела писать и её надо отвести в туалетное место? Это вообще реально?

    Плохо, никто не хочет поднимать народное хозяйство и натур продукт, плохо.

    Сколопендра, поставь муляж видеокамеры :)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, по факту.
     
  23. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Хорошо что на слонах у нас не катают.:pig:
    Факт был бы огромен.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Эти лошадок каждый день водят через дворы. И каждый день они засирают все по дороге. Надо их всех на колбасу.
     
  25. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    фото в тему
     

    Вложения:

  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Без фоток нещитово!111
    "Река Волга / Бесплатный туалет" – это пять!!!
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    возбудился?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нда :d
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Как забавно, деревенщина отстаивает права гадить в городе.
     
  30. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    судя по качеству воды в Волге, думаю этому пункту многие следуют.