1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян, на выход..

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Вуглускр, 30.03.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот к чему приводит позиция подобная твоей.
     

    Вложения:

    • reab.jpg
      reab.jpg
      Размер файла:
      311,9 КБ
      Просмотров:
      428
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вот статья первая указаного закона
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а прибалты то не знают
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Непонятно что дает сопле зеленой право рассуждать о "сути времени", об истории написанной, переписанной и реальной.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это Вы за чем так?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А кто или что должно такое право давать? На каком основании вы тут несете такую эмоциональную чушь?
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, А на каком основании, ты несешь свою чушь? Ты выкладываешь тут фото справки о реабилитации, при этом ни основания для реабилитации, ни основания для осуждения / казни нам неизвестны. Думаешь много тут легковерных дурачков, которым можно любую туфту загонять? Это ты в СВ научился?
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это "право" есть у человека естественным образом от рождения. Каждый человек может говорить все что угодно, пока своими действиями не докажет, что верить ему нельзя.
    Подчеркну! Именно своими действиями.
    Как только человек докажет, что ему верить нельзя, люди перестают ему верить.
    И вернуть ДОВЕРИЕ людей... скажем так... очень тяжело.
    михАлкову, например, уже никогда. Кургиняну, полагаю, также.

    Только и всего.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    В фильме "Вокзал на двоих"?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 18:10 ----------

    И ты вправду относишься к образам шоуменов так трепетно?
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вокзал на двоих снял Рязанов, а что Михалкову удавались роли подлецов, так и о чем оно должно свидетельствовать?

    Кстати, недавно надо было найти какой-нибудь короткий стих быстро, папы ейного, нашелся стих про Паучка.
    Я привёз из Каракумов
    Очень злого паучка,
    Он зовётся каракуртом -
    Он из жителей песка.

    Им укушенный верблюд
    Не живёт пяти минут.

    Я привёз из Каракумов
    Очень злого паучка,
    Он зовётся "чёрной смертью" -
    Житель жёлтого песка.

    Если кто меня разлюбит,
    Паучок того погубит.

    Внушает, чо :bigeyes:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пасиб.Я в курсе.Со дня премьеры.
    Я ролей то таких не припомню.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нихрена! себе шоумен!
    За два прОцента Путин сковырнул Косьянова, который нас, по сути дела, спас от долговой ямы Парижского клуба.
    А этому "шоумену" - ОДИН процент с каждого носителя информации.
    Еще бы не трепетно!

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 18:45 ----------

    :d:d:d
    Ну СеменСеменыч!!! Нутычо???

    Я шагаю по Москве - Коля (скользкий тип с замашками будущего подлеца)
    Станционный смотритель - Минский (падлюка)
    Свой среди чужих, чужой среди своих - есаул Брылов (главный бандит)
    Инспектор ГАИ - Трунов (вообще главный злодей фильма)
    Жестокий романс - Паратов (тоже падла еще та)
    Статский советник - Пожарский (самый главный злодей фильма)
    Жмурки - Михалыч (бандюган и убийца с откровенно дурацким монологом про "просак")
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И в Вокзале чмошник еще тот - "быстренько, быстренько, сама, сама".

    А в "12" какой самовлюбленный :condom:? Как такая сцуть с правосудием и правом, делегированным гражданам, может совмещаться?
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Все вокруг плохие, включая меня, да. Так легче, согласен, списывать собственное бездействие и нежелание работать. Так вот, всё с точностью наоборот - знания и умения можно продавать и, кстати, весьма выгодно.
    И да, плохой я. Очень. Ведь я требую от людей не работы как процесса, а результатов. Это очень немногим нравится.
    Для того, чтобы что-то требовать - надо что-то из себя представлять. Пока я вижу только "мы работаем, решаем межгалактические проблемы", но когда спрашиваешь о результатах (они буду показаны или нет?) - в ответ начинается бред "стиль общения не нравится, аргументов нет". Какие тебе аргументы нужны, когда ты свои слова в принципе уже не первую страницу не можешь объяснить. Бездумное цитирование Вики без малейших не то чтобы попыток анализа - сознательного его отсутствия - это удел школоты, качающий рефераты из Интернета и выдающей их за свои. А к великовозрастной школоте - соответствующее отношение. Тем более, когда "вместо туалета для семьи у меня есть боолее важные дела". Что за чушь?

    Пару дней назад на форуме одно сообщение 4:1 утра, следующее 7:30 (или где-то там) и затем весь день жаркие дискуссии. Время, разумеется, Волгоградское. Разумеется, туалет построить некогда.

    Хм, оказывается, не только мне заметно. ОльгаМ., ты улыбаешься, когда мои посты читаешь? Снисходительно или не очень? Мне интересно, насколько "гуру" угадал. Хотя, что-то мне подсказывает, что очередной палец в небо. Или пузыри в лужу, кому как.
    alexaudio60, ну, если у тебя РФ на уровне Пакистана или Северной Кореи - забавно. Ведь ты же в них и остался жить.
    На точно таком же, как и ты. Или тебя от "сопля зеленая" порвало?

    Либо бездействием. Хотя, "бездействие" - это как бы тоже "действие".

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 19:01 ----------

    OpenBoy, так что с результатами вашего кружка по интересам? Можно прямо вот по пунктам расписать, по тем категориям, которые ты раньше указал. Они вобще есть, эти результаты?
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот только не нада меня поправлять. :iq::iq::iq:
    Я сказал так как сказал. (вот стопудов знал, что кто-то разумничается, но никак не ожидал, что это будешь ты)
    Именно "действием" и никак иначе. Потому что "бездействие", нынче, за поступок не катит.
    За "бездействие" порицают лишь должностных лиц, которые должны были, но чего-то не сделали. Да и то, только в суде.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Redrik, сродни "отсутствие результата - тоже результат". Своим бездействием человек вполне может "запороть доверие" не менее эффективно, чем действиями.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Изнасилование?
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я такого не говорил:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 18:26 ----------

    поэтому свалил:d
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А меня могилы предков удерживают.
    Матёра.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Дмитрий Владимирович, Вы же так же работате и платите налоги:) Да только той стране которая Вас не воспитывала а в какой Вам комфортно
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну давай. Приводи пример. Только уж не отводись.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Антоша, "талантов не ценят" -= "вокруг нет людей, ценящих таланты". Согласен? Остальное - это скорее Егорке, оправдывающему все свои беды какими-то более важными делами, но находящимм время и ресурсы на сомнительный клубешник.
    Касательно налогов. Как физ.лицо плачу налоги в стране преимущественного пребывания (и это не РФ). То, что меня кормило в РФ (и оно работает, кстати) - платит налоги в РФ. Что не так?
    Человек - поразительное существо, всегда ищет там, где емё наиболее комфортно. Налоги тут суммарные, кстати, заметно больше 13% РФ. Раза в 2 и ещё немного.

    Redrik, пример уже был. На работе есть человечек, прибалт вроде, судя по акценту, пофигист в кубе. Работы он выполняет простые, не требующие особо рвения, знаний и умений, хотя парень не *****. И постоянно "порет косяки" по типу "знал, что так будет хуже, но никому не сказал и сам не исправил". Несколько дней назад видел, как пикам сбил мотоцикл другого сотрудника и как бы "а я не в курсе". Смотрим видеозапись - он стоит в 2м от этого мотоцикла и смотрит прямо на него. Сказал бы сразу - решили бы вопрос на месте, без лишней суеты. Он просто промолчал, и, соответвенно, только усилил негатив к нему. Работает, к сожалению, "за еду", поэтому на его место до этого момента никогоне искали. Сейчас ищут.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Понятно. Атличный пример.
    Холиворить на эту тему впадлу, но речь шла о причине, по которой широко известному человеку отказали бы в рукопожатности. Обычно, такое происходит если поциэнт чей-нть НАКОСОРЕЗИТ (т.е. что-то конкретно сделает. Бездействие за серьезный косяк не катит)
    Ну да ладно.
    Пацана с мотоциклом увидишь передавай привет.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    справка здесь не играет ключевой роли, это только пример как происходит переоценка ценностей. И таких на каждом шагу, в частности любой представитель "опозиции" наговорил достаточно такого, за что в прошлом веке его б справедливо засадили в ГУЛАГ. Так как содержимое разговоров повторяет пропаганду нацистов на оккупированной территории.
    И, кстати, мужика казнили понятно за что. В справке ссылка на соотвествующий закон.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 21:06 ----------

    забавно что среди оппонентов моей позиции - есть люди которые этого не признают. Права не для всех, - вот собственно и вся суть современного либерализма, а если точнее - либерального тоталитаризма.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да нет у него проблем-знаю я его лично:)
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вау???? Окакотжог!
    Недавно употреблял алкоголь в компании молодых юристов. Девушка. 5-й курс отожгла. 5 лет проучилась в юридическом институте.
    Грит - а что такое "либерализим" ? (ну почти как ты щас)
    Мы прям офуели!!! :spider::spider::spider: ВООБЩЕ ТО ЛИБЕРТИ это СВОБОДА.

    Для совсем уж водителей танков - либерализм это идеология, при которой человек и его права и свободы является высшей ценностью.
    ВНЕЗАПНО, для Егоров, это ВТОРАЯ статья Конституции твоей страны.

    В первой статье записано, что Россия существует как республика и в ней демократия.
    А во второй (!) - что Россия (государство) обеспечивает либерализм для всех своих граждан.
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, ссылка на закон в справке НИЧЕГО не говорить об основания для осуждения и реабилитации.

    Ты правда не понимаешь таких очевидных вещей или придуриваешся?

    По поводу якобы переоценки ценностей. У меня был дед, с которым я типа как ты сейчас с нами, только мне было лет 9 и было это еще в СССР начала вот так же спорить о чьей-то виновности, после какого то фильма.

    И дед сделал очень простую вещь. Он сказал - садись и пиши. Я, такая то такая то в годы ВОВ занималась на такой то территории такой то деятельностью...

    Я написала и дед сказал, что на основании этого меня можно было посадить, казнить и т.д. Но являлось ли то, что было написано на бумаге, показано в фильме ПРАВДОЙ?

    Можно ли только на основании написанного, показанного судить, не учитывая других обстоятельств и фактов?

    Повторяю, Егор, я еще в начальной школе поняла эту муть, а тебе сколько лет???

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2013 21:50 ----------

    DVR, Мне вообще ужо рыдать хочется... Это просто писец. Такое чувство, что на нашем поколении, рожденных до перестройки и помнящих жизнь в союзе, все и заканчивается.

    Один с какими-то пенсами херню пережевывает протухшую, другой буденовкой эпатирует общество...

    Причем, если от протухшей херни Егор просто отравит себе самые продуктивные годы, то юный буденовец ведь даже на уровне символов пока закрывает морду, но явно не теряет надежд на легализацию своих претензий к тем, кого он считает богатыми...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще то с этим никто и не спорит. Речь как раз о том что люди часто говорят именно о правах и свободах, якобы поддерживают их, а когда доходит до дела - готовы отказать в них любому неугодному.
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, Ты кое что путаешь по поводу отказа в правах. У тебя есть право нести херню, а у нас есть право называть то, что ты несешь херней. И не надо истерик о переоценках и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.