1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    У кого-то Магнит спонсор, у кого-то Радеж.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Малашкин и Сударев понимают что в городе должен быть футбол! :)

    PS. Если бы еще попечительский фонд создать, чтоб траты и участие, в том числе и бюджетное, было весьма прозрачным...
     
  3. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Вряд ли, скорее всего увидели дополнительный канал пиара во всероссийском масштабе, плюс возможные бонусы в свете ЧМ 2018.
    Вон трансляции уже будут, а значит 1,5часа на экране будет мелькать Радеж.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это да, но затраты на него необоснованно высоки, есть более эффективные и менее затратные каналы, так что это скорее социальная ответственность.
     
  5. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Как знать, если идут на это значит смысл есть. В социальную ответственность не верю.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ВСЕ НА ФУТБОЛ , ВСЕ НА РОТОР!!!!!
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Как интересно: победа "Томи" в матче с "Ротором" "стоила" 1.9. Сейчас стала 2.45.
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Интрига: кто сильнее вылетевший из вышки или поднявшийся из второго дивизиона.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, опять фигню поришь. Коэф колебался от 2.3 до 2.5. На Ротор 2.6-2.8. Я думаю, надо брать Ротор фора 0 или победа Ротора.
     
  10. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не правда, "Томь" "стоила" примерно 1.9. "Ротор" шел за 3.
     

    Вложения:

    • роьор.jpg
      роьор.jpg
      Размер файла:
      71,3 КБ
      Просмотров:
      533
    Последнее редактирование: 09.07.12
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Еще есть скан, где победа "Ротора" изначально в той же конторе стоила... 3.7. Теперь стала 3.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, где ты видишь 1.9 ?
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Посмотри вправо. По линии "bwin" победа "Томи" сейчас стоит 2.25, а было 1.9. Там это видно. Я специально мышку подвел.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Томь порвет РОТОР аки тузик грелку. ИМХО. Я не верил в РОТОР в прошлом году, так как тот состав и та команда просто не умеет играть в футбол. Выход в первый дивизион есть результат договорняков.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Монтажник, иди кур воруй :)
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это сейчас что означает?
    А в первом дивизионе Ротору будет ой как плохо и трудно, уже там были.
    По поводу договорняков, много ли в прошлом сезоне принимали ставок на РОТОР букмекерские конторы?
     
  17. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Принимали в обычном режиме. Но была пара всплесков.

    Все нормально будет у "Ротора", место 10 займут.
    В прошлый раз команда собиралась за 2 недели до начала чемпионата. О каком результате можно говорить? И то чуть не остались.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Есть друзья, которые на тотализаторе зарабатывают деньги, с их слов не пара всплесков, а очень даже много. По факту: игра ротора во второй лиге не тянет на первую даже с большой натяжкой. Но я как фанат надеюсь, что все изменится в лучшую сторону, и мы опять не вылетем сразу же обратно. Мой прогноз на одна-два места выше мест вылета.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да были, собрались за 2 недели до старта, понабрали футболеров где попало. Я был на большинстве матчей, игры не было, самая крупная победа была 1:0. Кто то скандировал "молодцы". Какие молодцы, если игры нет вообще.
    Новая команда же показывала отличный футбол и по праву вышла в фнл. Тем более, сейчас нет Мордовии, Алании, Кубани, Краснодара и НН, которые зверствовали в те годы в фнл.



    Взял ставку: Ротор фора 0 за 2.2
     
Статус темы:
Закрыта.