1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Польша

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.06.12.

Как закончится матч?

  1. Крупная победа России

    16,3%
  2. Победа России

    55,0%
  3. Ничья

    23,8%
  4. Победа Польши

    5,0%
  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    кстати, да
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В случае ничьей чехов и поляков кстати, нас устраивает и разумное поражение от греков)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жирок хотя бы обострял, нападал на ворота, чего не делали остальные.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что-то меня это не успокоило
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В случае поражения россиян и неничейного исхода в матче чехов и поляков в плей-офф выйдут греки и победитель второй пары.

    Футболисты сборной России выйдут в плей-офф чемпионата Европы — 2012, если сыграют вничью или добьются победы в заключительном матче группового раунда с Грецией. В случае победы над греками россияне попадут в четвертьфинал с первого места.

    Если команда Дика Адвоката уступит Греции (с разницей не более 5 мячей), то всё равно сохранит шансы на выход в плей-офф. При этом россиянам останется уповать на ничью в матче Чехия — Польша. Тогда у России, Греции и Чехии станет по четыре очка, но дальше пройдут первые две команды благодаря разнице мячей в личных встречах.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И именно из-за этого к нам пришел гол.
     
  7. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Se0leg, 1 и 3 абзац противоречат друг-другу вроде бы
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я давно предлагал Жиркова перевести в полузащиту, а левым защитником взять Жору Щенникова или Янбаева. От Юры пользы больше в атаке. Но Адвокат слишком туп для этого.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ПодБабкина в центр к Игне , а на фланг Березу.

    Еще тупость , какого хера , Береза в концовке стал играть чутьли не напа.
     
  10. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Если бы Малафеев подключался и обострял вы бы тоже одобрили его действия? Ничего, что Жирков в защите?
    P.S. Вы вроде адыкватный, но иногда такую чушь несете!

    и не говори. Похоже остальным похеру все было:)
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А он мячи отнимать без фола умеет ?
    Юра типичный полузащитник и крайний бегунок.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В случае поражения россиян и неничейного исхода в матче чехов и поляков.
     
  13. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Как только объявили:Марат Измайлов,подумал,ну это всё...Толка не будет.Футболист,лучшая форма которого,осталась,где то в предверье Евро 2008.Он не забил бы в любом случае.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    MALE, да ладно, Марат сейчас очень неплох, раньше надо было его выпускать, а то он вышел, а бегать уже не с кем.;)
    Широков:
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    До сих пор стыдно. :d
    Все нормуль, против хозяев всегда тяжело играть, поэтому сыграли в полсилы. А греков порвут на части.
     

    Вложения:

    • leon1.JPG
      leon1.JPG
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      409
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    IPTv от PowerNet, когда оно тормозит-через сопку
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    любой крайний защитник должен атаковать, подстраховка на че? Чушь не я несу.
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вы поняли, что сказали?

    "В случае ... ничейного исхода в матче чехов и поляков" в плей-офф выйдут греки победители пары Чехи-Поляки?! Какие победители-то в этой паре, если у них ничья в вашем предположении?!
     
  19. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Serg21220, я тоже когда нервничаю половину букв не замечаю. Прочтите цитату еще раз, но медленно! :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 06:46 ----------

    Недоумевающую физиономию Кержа запомнили, когда его меняли? Типа "как же так, я такой великий, и не забиваю второй матч подряд".
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    По мне, так там (на лице) было больше разочарования и злости от своей игры и не только.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 07:36 ----------

    +11
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Из Польши пишут, что хорошо что не выиграли иначе много русских было побито а может кого и убили :(

    Комментатор на Спорт 1 раз не адекватно себя вел (смотрю все трансляции на нем этот раз самый отстой был)
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Широков всё объяснил почему так играли после пропущенного гола: могли нарваться на контратаку, потому задницу рвать никто не желал, да и потенциальные 4 очка душу грели. И как-то вместо "всё хорошо" стало "тревожно".
    согласен. И забивать можно было минимум 2.
    хреновая у него норма получается. Вклачается раз в пять минут, шедевров уже не творит, остальное время ходит пешком. Зырянов уже старый на национальном уровне играть. Но, блин, газпром-лобби будет его до пенсии тащить в сборную.
     
  23. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    еле по полю таскался, уже про бег и забыл наверное когда последний раз бегал, раньше до 60 минуты его хватало, теперь после 10 уже зомби бегает по полю
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    У чипсоеда всегда так было, его и в Арсенал таким брали. Пройди один из его пасов в решающие моменты все бы тут же забыли про то, что он
    и называли бы его Богом)
     
  25. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    вот я одного не понимаю: НАХЕРА при розыгрыше во 2 тайме, когда нормально пошли вперед ДАВАТЬ пас ЗАЩИТНИКУ обратно???

    вообще пешком ходили, стыдно! хотя..узнаю привычное состояние сборной: показать отсутствие игры, туеву хучу косых и ненужных ударов, посетовать на судью, недавшего пенальти..

    Кержакова, Аршавина, Широкова - на кол.
    Жиркова приковать к обороне
    Денисова и Измайлова с Павлюченкой в основу.
     
  26. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    чмошники и позорники
    это я про сборную расии
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Аршавин был неплох на фоне остальных. Во-первых, с его подачи забили. Во-вторых где-то до 65-70 минуты он регулярно обострял. Потом устал, как и все, стал передерживать мяч.
    Меня пугает консерватизм Адвоката. Обязательно надо поменять 2-3 к матчу с Грецией. Я бы убрал Зырянова и Жиркова. Первый не тянет, второй - тянет целый фланг, но начинает привозить голы. Ему надо отдохнуть. Правда не знаю, сможет ли нормально сыграть Комбаров. А Зырянова безболезненно может сменить и Глушаков, и Семшов. Кержа бы оставил на один тайм.
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    играли без желания. не забили второй гол, поэтому и получили в свои ворота по делу. концовка когда могли дожать вообще ужасала, наши пешком катали мяч без создания остроты, через постоянные пасы назад. унылый матч. такое ощущение, что в перерыве нашим сделали хорошее предложение, потому что 2-й тайм смотреть было противно, игры не было.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как победа, так дикий восторг, как неудачная игра, так помои льются на сборную. :d
    Просто 1-1 устраивало обе команды. Получить в свои ворота гол означало усложнить себе жизнь, правильно что катали мяч.
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Последние 15 минут 2-го тайма все сдохли. Поляки играли на чисто силовых контр атаках. Защита у нас горела постоянно. Как можно дать разогнаться и ударить? Не дело.
    Надеюсь с Греками будет проще. Во первых они более медленные , ну и нет такого психологического напряжения.