1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции протеста в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем leonidus, 09.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Maxzz, Вы меня не поняли.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Думается мне, что тех, кого надо - уже посОдили, тихо и надолго :d
    Либо намекнули, что впринципе тоже самое.

    Т.е. америка спонсирует ЕР, её лидеров и их продвигаемую т.н. "демократию"?
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Он сегодня никого не понимает.:d
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а почему ты полагаешь все что избиратели хотетя чего то менять? ты хочешь, креатиффщики хотят, а Вася не хочет. Он и голосует за путена. Причем, неважно, ам ли пришел на участок или участок ему на завод принесли, еще лучще, скажет.
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    Васе пивасика, после работы и телек чтобы не выключался, и плевал он на всех - Путена и креатиффщиков)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она же реактивная, шило в одном месте покоя не дает, наверное думает что и у остальных так должно быть...)

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 14:03 ----------

    креативная то бишь

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 14:04 ----------

    а вы чем от него принципиально отличаетесь? один из миллионов не пьющих? Или не смотрите телевизор? Чем же таким занимаетесь более положительным, в ситуации аналогичной Васиной?
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    принципиально? я не равнодушен к будущему страны, хотя патриотом не являюсь
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Santino*,

    не поверишь, Вася тоже думает о будущем. И ему не нужна революция и 90-е. Завод работает, пиво продается.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 14:03 ----------

    Другого будущего ему не хочется.

    И его право голоса не хуже твоего, ка кбы тебе не было это удивительно
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не факт даже что это основные мотивы. Скорее никому не охота хаоса прошлых лет. Люди устали. Им то в отличии от фотографа на сватьбе - приходится вкалывать неилюзорно, по фиксированной таксе "не выше". В таких условиях волей не волей научишся ценить свою может даже если не хитрую, но РАБОТУ, и все что с ней связано.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Откуда ты всё знаешь? Мысль была: голосую за коммунистов, потому что близка программа (а это - кардинальные перемены) и голосую за Путина, потому что нет альтернативы. Если бы люди понимали, что их "нет" что-то значит, просто в принципе, то они не были бы баранами. Большинство думает, что от них ничего не зависит. В этом смысле я считаю гениальными "Дозоры", где от ошибки одного человека рушится мир.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну то есть ты выразила отношение креативного класса к остальным избирателям.

    Ты просто не хочешь поверить что большинство устраивает такое положение вещей.
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    3,14-2,71, абсурд какой то - о каком будущем задумываться Васе, если работая на заводе, он в настоящем еле сводит концы с концами. и какие это заводы работают - только пивзаводы, ликеро-водочные и обслуживающие трубу?
    а я и не говорил что его голос слабее моего, просто в его голосе я слышу только истошную пропаганду Леонтьевых, Шевчеко, Соловьевых, Кургиняных и ни грамма своей мысли. живет в дерьме и лучшей жизни не видит.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    невозможно считать что парламент с коммуниставми автоматически делает страну коммунистической в целом. В реальности они (депутаты) просто рассматривают законотворческий процесс с позиции этой идеологии (по крайней мере рабочие на это рассчитывают). Переменами тут и не пахнет координальными.
    Кроме того, у нас парламент не ключевой орган законодательной власти, по крайней мере на деле.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:44 ----------

    карусельшик на баррикадах, идет набор под расширение производства, ЗП - 27 000 рублей, выше средней.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:46 ----------

    кхе кхе, ну слушайте ведущую дома два, и истеричку из Химкинского леса. наверное у них пропаганда менее истошная, и более вдумчивая).
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    OpenBoy, да, еще как то запустили оборонку, ну та перебивается от заказа к заказу, а где высокотехнологичные производства? на них ведь не надо выделять средства - лишь создать условия, а бизнес сам инвестирует.
    а получается придумывают сколковы, нацпроекты, роснаны, а них...я не помогает
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    для тебя абсурд а для Васи нормально. Есть еще картошка у тещи на огороде. И вполне устраивает так жить до пенсии.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 14:49 ----------

    так не слабее.

    Ты считаешь что его голос дерьмовее
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    досуществовать и не факт что смогет, нефть то рано или поздно закончится, вот тогда наступит хаос, похлеще 90-хх
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ха-ха-ха, покажи мне это большинство. :p
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Похерены, и в нынешней России не сильно то выгодны. Что тут еще сказать? Деньги нельзя вкладывать туда, где не получишь нужного профицита. Это мог себе позволить только СССР с относительно замкнутой экономикой.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:53 ----------

    оно вместо марша миллионов сидит счас на даче, рыбачит и отдыхает. Живет одним словом, насколько позволяют условия.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:53 ----------

    и не только в России.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ни одного такого Васю я не знаю. Знаю Васю, который верит ящику, что если не Путин - то кот. Но и его не устраивает эта жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 14:54 ----------

    И что? Это латентные оппозиционеры, просто у них нет веры в митинги.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    OpenBoy, в СССР небыло ни одного высокотехнологичного производства, одна рабочая сила с напильником
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это тебе так кажется, в 80х СССР не был лидером в микроэлектронике, но владел технологиями одного уровня с США и Японией. Это авторитетное мнение Ж. Алферова. Потенциал был.
    Это сейчас приходится сокращать чудовищный разрыв.
    Ниже видео с привязкой по времени, в следующие минут 15 Алферов все расскажет любопытным.

    http://www.youtube.com/watch?v=hVsP53nkxqQ#t=1204s
     
  22. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Xуйли там ценить, это существование амёбы. :susel:
    Даёшь Розу Самойловну Землячку (урождённую Залкинд) за гашетки пулемёта! Ударим "Максимом" по чуждым классовым врагам пролетариата! Да здравствует Кrасный теrrоr!

    Или по другому, кому что ближе, - Раздавим мягкотелую бело ленточную интеллигентщину кованным сапогом штурмовых отрядов, воров у власти/власть воров распылим на молекулы за день, требуются на работу в промышленных масштабах MG-Schützen.

    Оба варианта развития событий в нашей стране — Веселуха. Шутцерам вкалывать придётся не иллюзорно. :d

    Сим способом выйдем мы из хаоса :)
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    общайся с народом а не с театральной тусой
     
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    А почему производство не приносит доходов?
    Это так Вася мечтает, а будет все по другому... Производство "рогов и копыт" рано или поздно прикроют, телевизор заберут за долги по кредиту приставы, а чтобы Васе не было скучно выдадут ему винтовку со времен первой мировой ****ы и отправят с голым задом на "супер-пупер" натовские танки... Печальная у Васи будет концовка:)
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну эт еще неизвестно, а вот выполнение программ оппозиции очевидно приведет к закрытию заводов прямо завтра.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    То есть вы хотите сказать что вы - в чем то более высшее существо? Пресноводная гидра?) В чем если не секрет ваше отличие?
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    lunahod,

    и тебе говорю -- будет или нет при нынешней власти а при оппозиции будет прямо завтра
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну как вариант это те, кто наворовал наверное в своё (а может и в это) время на приватизациях и прочих приношениях от пеонов, и зачем им митинговать интересно? Жизнь ништяк, никто не трогает, сиди рыбу уди да мой свой бмв в этой же речке :d

    Разве так уж и не было? А процессоры нам китайцы делали что ли ?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне порой кажется, что ты то как раз и есть самый натуральный коммунист, причем комуняка-идеалист от реальности а не из книжки.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Страшно далеки они от народа (с)

    Чо вы то сделали что бы Вася вам поверил? обозвали дерьмом, амебой и так далее? Почемы за ваши идеалы Вася не то что воевать должен а просто **** от дивана поднять?

    Ну вот когда ему участок к жопе подвинули он и проголосовал. Ах, как же так, а где идеалы!

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 15:09 ----------

    OpenBoy,

    нет, я капиталист. Вот поэтому и приходится общаться с народом.
     
Статус темы:
Закрыта.