1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полу- ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Allure, 04.05.12.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Вспомнилось мне сразу вот это.

    [ame]http://youtu.be/NQxvQR4xBn0[/ame]
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Зато Кличко выглядит, вполне себе, брутальным мэном :boxer: , а помните, что недавно про него писали на форуме? :fignya: :yes:
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    да мне насрать на них, я вас яростных гомофобов потроллить зашёл.
    Обращать внимание, кто как одевается - ну, если в личной жизни реально чего-то не хватает, то да, понимаю. Налаживайте.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Имея такую внешность, рискуешь так никогда в жизни и не объяснить, насколько ты хороший человек.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не зря же есть выражение - дресс-код. по одежде люди определяют, кто из толпы людей свой, кто чужой.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    имхо,бред это всё:).Я вот могу в понедельник одеть костюм,во вторник джинсы и футболку,а остальную неделю проходить в немецкой военной форме:d.И как определить,свой или чужой??.
    дресс-коды никогда не признавал.Хотя есть один дресс-код,мне мать всегда говорит,-ты ко мне на работу с голыми руками не появляйся:d.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну как:) легко:)
    а еще кто-то сказал, что о человеке можно судить по тому, что он носит на отдыхе.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Дык, отдых бывает разный...

    Можно с друзьями на турбазу приехать летом, одеть короткие шорты, сандалии на ноги и панаму на голову...

    А можно приехать на турбазу с начальством московским или краснодарским - там уже как с друзьями не оденешься...
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    негодяй, с начальством - это уже и не отдых:)
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да и вообще... тема какая-то...

    Факт то на лицо - современную моду диктуют всякие Лагерфельды, Пьер Кардены и прочие люди далеко не традиционной ориентации... Думаю, что даже бруталов этакие "гении" видят по своему - в бриджиках и прочей херне а-ля первая фотка...
    Вот вам и результат - все уже настолько привыкли к людям в странной одежде, что нормальный этакий крендель в обычных спортивных штанах (не путать с быдлячком на лавочке в штанишках с мотней до колен и надписью адибас) уже вызывают отторжение у дам...

    А эти... Ну эти как раз... Метросексуалы, пля... И девочкам нравятся... Смазливые, тихие, и модные, епта...

    ну-ну...
    А каждую вторую из отписавшихся в защиту этих с фоток поставь перед выбором - метросексуал или нормальный чел - выберут же нормального...:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 11:20 ----------

    Сколопендра,

    ну согласен)))) там вообще не до отдыха))))))
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :hah:
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Груша с бидонами,
    ну, судя по всему, вы не совсем представляете, что такое НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, если смеетесь...
    Или вы опять про треники думаете?
     
  13. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Груша с бидонами, [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Y5fBdpreJiU&ob=av2e"]http://www.youtube.com/watch?v=Y5fBdpreJiU&ob=av2e[/ame]
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Согласен!) "Солдат - высшее воплощение мужественности. Мать - высшее воплощение женственности" (с)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 11:46 ----------

    Да. Это, вообще, хорошо, что некоторые выглядят, в частности, более "мультикультурными" чем другие)
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну я вообще смеюсь над тем, что метросексуал он ненормальный :hah:
    Allure, http://www.apofeoz.ru/images/smiles/disgust.gif
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Базара ноль, когда среди унылого говна живешь особенно. А ну хотя я ж забыл, вы поклонник северокорейской серой униформы и штрих-кода на лбу. Так-то да, подобная мода как кость в горле. Ишь ты - какой-то перец оделся как ему хочется, а не как хочется васе со спартаноффки.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 14:31 ----------

    Чего такое "нормальные спортивные штаны"? Быдлячка-то не мотня с адидасом отличает - быдлячка отличает желание видеть такую же мотню сплошь на каждом встречном.:d
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Field,

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кто унылое говно после этого?
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    gore_lukoje, ВТОРОЙ КОНЕЧНО!

    Жизнь-то дороже :d
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Потому что
    ;)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    gore_lukoje, ну да, телепатия рулит. ;)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Lucifer, иначе, как чьим-то злым троллингом обосрашки не назовёшь...
     
  22. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Фото в студию
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    johnson, [​IMG]
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Груша с бидонами,
    Дык, опять же, я склонен думать, что вы таки НОРМАЛЬНОГО мужика не видели...
    Если вы таки считаете, что представленные фото - это метросексуалы, а не местная мелкота, думающая, что они в модном тренде:d:d:d


    Field,
    Дык если я вышел вечером на улицу посидеть с женой в обычном спортивном костюме - это и есть те самые "нормальные спортивные штаны":d:d:d
    А вот быдлячок - тут и не поспоришь... И штаны с мотней и желание у него смешное:d:d:d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну введите понятие штоли, фотку дайте, описание.
    Я считаю что все нормальные и модно одетые и немодно.
    [​IMG]
    И чо, Вы щитаете себя НОРМАЛЬНЫМ? [​IMG]
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    я их называю "семеро насроло, один несет". Кстати, они как лакмусовая бумажка...
     
  27. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    на второй фотке - если только в прицел :)
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Груша с бидонами,

    Ну если я спустился с 8 этажа, дошел до стоянки, на которую жена машину ставит после своей тренировки и делаю это в спортивном костюме - то я в ваших глазах не нормальный? мне в этом случае костюм-тройку надо нацепить?
    И это при том, что мне по работе приходится 5 дней в неделю по полдя ходить в брюках, туфлях, рубашках и галстуках...
    Не... мне просто интересно:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 22:43 ----------

    Груша с бидонами,

    Ну дык я считаю, что на фотках в начале темы ну совсем не нормальные "мужчины" изображены...
    Вы считаете иначе...
    И мне смешно и вам... По моему тема закрытая, не находите?:hah:
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    негодяй,
    если честно, то да. Спортивный костюм для занятий спортом и только. Считаю что даже мусор в спортивном не прилично выносить.
    Тройку не надо: ну что нормальные люди носят, джинсы, футболку, куртку.
     
  30. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    трусы