1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен охранник на пару дней!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Амина, 29.03.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Народ совсем крышей едет :( Не пройдя по конкурсу в нашу фирму, девушка решила, что я из вредности препятствую приему на работу. Звонит с угрозами! Help! Доведите кто-нибудь до подъезда, а то мало ли. А вдруг стоит с дрыном за углом? Обиженная.
    P.S. Не шутка, чес слово...
     
  2. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Амина

    :D очень оригинальный способ знакомства!)))))))))))))
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну правда-правда! Это не в целях, так сказать, знакомств!
     
  4. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    Амина
    А можешь поподробнее рассказать что все-таки произошло, что ты девчушку так испугалась?)))
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Угрожает по телефону, выражается неприлично. Такая неадекватная реакция говорит о психической нестабильности, а подобные личности могут выкинуть ну все, что угодно. И поскольку девушка знает, где я живу, вот и опасаюсь каких-то дурацких выходок с ее стороны.
    Хорошо, если кроме телефонных оскорблений, ума хватит больше ничего не делать.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Амина
    Да я уже приводила элементарный совет. Напиши заявление об угрозе в органы на нее и сообщи об этом днвушке. Ей еще охранять тебя придется :) Скорее она тебе охрану наймет.
     
  7. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    Амина я думаю она ни чего не сделает..
    а если и сделает сообщи мне..
    поверь: я ее найду и покараю.. (это на полном серьезе)
    можешь этот пост распечатать и ей показать
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Уп-с! На сегодня добралась самостоятельно, шарахаясь от кждой тени. Впрочем, наверное, еще дождь спасает, ну кто в такую погоду захочет разборки устраивать?

    katena, в милицию - не, не возьмут заявление. Факта разговора доказать не могу, а просто домыслы милиция не примет. Вот как со мной чего-нить сотворят, тогда по факту дело и откроют. Ну если чего, мои подозрения озвучены теперь на весь мир :)

    Шекспир, спасибо большое. Распечатку буду носить с собой.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Амина с Ниибацца свяжись.. девушка не то что тебя оставит в покое, она вообще из города уедет :gigi:
     
  10. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Амина, У нас в общаге на входе драконы стоят, т. е. мы их так называем, это охранники их охранного агенства "Дракон" Приезжай, договоришься с кем-нибудь из них в личном порядке...
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Амина Да это как же не возьмут???? А если тебя завтра изобьют? Что за бред! Возьмут и пусть телефон на прослушку поставят. В конце концов запиши её разговор на диктофон.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Так это...
    На прослушку телефона нужна санкция суда...
    А без доказательств сомневаюсь что ее дадут...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В соответствии с Законом РФ "Об оперативно-розыскной деятельности" на прослушивание телефонных переговоров имеют право органы внутренних дел Российской Федерации, органы Федеральной службы безопасности, подразделения федеральных органов налоговой полиции, федеральные органы государственной охраны, органы пограничной службы Российской Федерации, таможня и служба внешней разведки. При этом прослушивание допускается только на основании решения суда и при наличии следующей информации:

    1. О признаках подготавливаемого, совершаемого или уже совершенного противоправного деяния.

    2. О лицах, подготавливающих, совершающих или совершивших противоправное деяние.

    3. О событиях или действиях, создающих угрозу государственной, военной, экономической безопасности Российской Федерации.

    Если же возникает реальная угроза жизни, здоровью или собственности отдельных граждан, то по их личному заявлению или с их письменного согласия разрешается прослушивание переговоров, которые ведутся с их телефонов. Но и в этом случае о происходящем суд (судья) должен быть поставлен в известность в течение 48 часов. Прослушивание телефонов без соответствующего судебного решения как физическим, так и юридическим лицам запрещено.
     
  14. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Если нужен охранник - представляю свою кандидатуру. 188\98 - рост\вес:eek: Увлекаюсь спортом.
    Заствлю врага :bawling: от боли.
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Народ! Сэнкью всем большое за отклики, предложения и участие :) пока вроде бы все успокоилось (на всякий случай, хожу с оглядкой). Да и девушке объяснили, что она не прошла тестирование, и мои не-рекомендации особой роли в данном случае не играли. Фу-х... будем надеятся на лучшее ;)
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Амина
    нет, всё таки дай тебя проводить :D
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Gin&Tonic
    Ага, давайте еще форумчанское мероприятие проведем, которое не тусовка будет, а провожание меня до дому ;) с джин-тоником в руках!...
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Амина , ага, мыслишь в правильном направлении... :D
    [off]Лучше Тоника - только Vодка... Но охранники пить не должны... ;)[/off]
     
  19. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Неее так не пойдет. Я более надежный охранник, гарантия сохранности - 100%
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DjGanjiBass

    А чего сохранять будем? Джин-тоника? ;)
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Амина

    Неее, сохраняют вино и (иногда) Конь-Як, оно с годами хорошеет,
    а Джин&Тоник надо сразу выпить: до дна!

    DjGanjiBass, ты считаешь, что Ганджубас сильнее Тоника? ;)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой чёта мне подсказывает, что девушка-то вполне адекватна была в отличие от вас.
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    тоже интересно чем дел закончилось...
    за семь лет
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у тебя интерес академический, а у меня практическое наблюдение :_))
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    nosferatos, забанют тебя. За практические наблюдения.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а не привыкать.
     
  27. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Что, уже были прецеденты?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аГа, последний прецендент аж на 10 дней, за использование эвфемизма, тока шо такэ видать не курит кое-кто...