1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отар Кушинашвили – Ваше отношение к нему?!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 05.05.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Не нравится мне этот товарисч. Почему? Ведет себя он очень вызывающе, берет много, подчас ведет себя не корректно, выпендреж и все качества “звездинского”…

    Да, он, конечно, сейчас всплыл круто. Вопли большого мальчика на “Европе+”, ведущий на “Муз-ТВ” и еще во всяких местах.

    Какое у вас отношение к нему? Как думаете, эта звезда надолго взошла, или нет?

    Мне он почему-то всегда представляется человеком с пеной у рта :grin:
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Вообще Отар - прикольный тип. Его хоть слушать и смотреть занятно. А всплыл он уже давным-давно - я его еще по акулам пера помню - передачка такая была по тв6 по-моему. Дык вот, он в свое время на Пугачеву наехал, так стерва его загнула и поимела. Короче сегодняшний Отар уже не тот, тот, первоначальный, был гораздо злее, острее и мне болеее симпатишен.
    А вообще побольше таких типов - оно и веселее жить будет.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Раньше он был интереснее гораздо, а сейчас уже его стиль не актуален. Когда он начинал, таких *злых* журналистов не было. Теперь их, как луж после ливня.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сейчас я на него практически не обращаю внимания. Единственное, что прикольно - это как он лажает практически в каждой передаче.
    Вот пример - недавно была передача (слушал случайно, постоянно вкушать такое дерьмо нет потребности), и с его слов в России 21 праздничный день в этом году. Во первых, не 21, а 12, а во вторых, переносы выходных праздниками не считаются (а у нас их в этом году 5 штук, это помимо 12, итого - 17 штук). Потом это чудо в перьях (пардон, "акула пера") заявляет, что нигде в мире нет большего количества праздничных дней, чем у нас. И вы думаете, я ему после этого верю? Черта с два!!! Больше всего праздничных дней в Испании (14) и в Японии (13), а это ну совсем никак не вяжется с его фразой что "мы любим отдыхать потому, что не умеем работать"
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну на Европе он практически все время чушь несет, особенно по утрам. :)
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Скажем так - Отара слушать прикольно, а вот ту же Батинову - противно. Вот и вся разница.
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    А вот мне Кушинашвили нравится. Молодец парень, конечно он наглый, местами туповатый, но язык у него подвешан очень даже неплохо. Вспоминаю отстойный день города, который Ищенко делал прошлой осенью, так там пьяная Батинова двух слов связать не могла, а Отар в одного вытягивал всё это мероприятие.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да прикольный он дядька!! Чтобы с умным видом нести всякий бред нужно иметь талант :)
     
  9. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А кто обсуждаемый вами субъект вообще такой?
    На радио, видимо, на каком-то вещает?
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мужчина в самом расцвете сил, который борится за правду! ;) ;) ;)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ну вот... страна не знает своих героев :)
    Отарик, это ж звездун мирового масштаба! (я ничего не преувеличила? ;) )
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Так где этот настоящий джигит ораторствует?! ;) Где можно услышать инсинуации и словесные экзерсисы оного? Я так понял, на "Азии-" (вот к чему приводит прослушивание только МР3 и AudioCD - даже радио забыл совсем)?
    Да, и какая правда имеется в виду, столь рьяно продвигаемая ОК? :)
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да, на е+ в Европейской зорьке, "Вопли большого мальчика" и еще передача у него, "Большие люди" по-моему.
     
  14. taras

    taras Гость

    Да муд.к он полный.Самовлюбленный тупой муд.к.
    Я как то видел занимательный сюжетик с ним.Он решил узнать как сильно любят его поклонники и решил прыгнуть в зал.Ну народ и расступился)))).Дурака в больницу повезли))))
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Н-да, надо послушать орёлика.
    А то хоть опрос проводи: "Отар Ку... как его там... - чмо или призвание?!" ;)
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Зачем голову шелухой забивать, еще его слушать. Мне мое время важнее его бредней. Слушаю только по утрам в маршрутке (и то, если у водителя не играет гребаный шансон), а специально - никогда. Он натуральный *****, не прикидывается, как некоторые думают, а это не лечится.
     
  17. SNEP

    SNEP Гость

    Меня эта чиганская рожа просто бесит!!!!!!!!!!!!!
    Его слушать - просто не выносимо, а смотеть на Муз-ТВ - не выносимо!! Кучера был гораздо лчше и прикольнее!! :fie: :fie:
     
  18. Нюша

    Нюша Новичок

    4
    0
    Отарик просто super человечище... А вот то, что вы на него ругаетеся - за это я вас не люблю...Всем бы такой подвешенный язык как у него! Такие героищи не забываются очень долгое время, а за то, что он говнюк уж простите вы его (имидж у него такой)
     
  19. taras

    taras Гость

    К какому месту он у него подвешен?)))) Так трепаться может любой у кого есть хотя-бы зачатки интеллекта да комплексов поменьше.Имидж у него такой))хи-ха-хо-ху))))Он такой м.дак по жизни)))))