1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мода выходить замуж

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 09.02.12.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    40 летние,как раз, на молодухах и женятся :) Надо ж, как я до залежалости успела :d
     
  2. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    c незапамятных времен повелось ,что девка должна выйти взамуж в раЁне 22-26. все что до и после - рано или "поздновато". стереотипы...
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, :d:d:d
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вот как раз не нравится. по нескольким параметрам: 1-он мужик (вроде как), 2-неадекватный мужик...

    не замужем - не мужское это дело, в замуж ходить. и не женат. предлагали, но не уговорили.:d
    "Как же верить теперь мне людям? Отдалась я ему при луне , А он взял мои девичьи груди И узлом завязал на спине!" с
     
  5. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ну хоть не били?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    морально давили!:d
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    животом?
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    на живот:d
     
  9. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Где ж мужчины отчаянных теток таких берут?))
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, я не так давно выявила сегмент девушек (в определенном инет-ресурсе, ничего общего с сайтами знакомств, ненене), у которых на самом деле модно выходить замуж. Обсуждая это, они блажат, проявляют глупость.
    Так что, мон шер, ты недалек от истины, либо истинно прав - есть девушки, для которых брак - это мода, потребность выразить себя, как единицу общества.
    Такие, наверное, и сами предложат брак мужику, в самом деле. А почему нет? Они ценят себя, как некое достояние, сокровище. При этом, сколь я ни пыталась определиться хотя бы для себя, в чем же ценность их персоны, истина мне не открылась.:d
    Учитывая, что мое мнение основано только не чтении их постов, оно может быть неверным. Но стойкое ощущение ТПизма осталось. ИМХО.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    От так. Хренец подкрался :(
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да у нас их полный город!:d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, живые орхидеи - они в таких маленьких подставочках? Боюсь представить себе такой лобок, где все это уместилось....
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какая мудрая женщина! редкость! замужем?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И ковер у ней свой есть...
    :d

    Сколопендра, она туда в пылу насилия стула на колесиках укатилась.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не скажи, мать, далеко не всегда... ;)
     
  17. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    sovetnik, залежалый,залежалый...) вон лежу я на диване, смотрю себе на вас) давненько не было меня втут. Предполагаю, что сейчас прибегут "всяко-разно".
    А по теме- да модно. И типа "устойчивости в нашей жизни придаст" (С). Фигня все это)
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а залежалый за 30-ть эт которые и не были взамужем или разведенки тож?
     
  19. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
    В нашей провинции мода выходить замуж от нечего делать или чтобы поправить свое мат.положение)) Особо способов реализоваться тут для девушек нет и не будет, в ближайшее время в "новой России"))
    Вот они и стремятся хоть как-то устроиться таким способом...В МСК девушки этим не так озабочены, карьера -работа вышибает подобные мысли)). Да и есть к чему стремиться, в отличии от волго.
    Все мои однокурсницы-одноклассницы, кто в МСК - незамужние, кто тут остался - уже по 1-2 детей имеют)))
    ТАк что, волгоградские мужчины, крепитесь, при Вашем меньшинстве в городе и женском большинстве -Ваш удел терпеть и пытаться отказываться от постоянных предложений руки и сердца)):d
     
  20. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    KeyB, и то, и другое))
    сорри, и те, и другие))
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Интересно, к чему же?
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мда, в Москве, походу, личную жизнь не устроишь..
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    несчастные... им там просто некогда, вот они оправдываются, что им это не нужно
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дело не только в работе, кстати. Лично я не карьеристка, вообще после своего второго переезда ищу тот заработок, который достаётся меньшей кровью. Здесь легче жить для себя. Тратить своё время на то, что интересно. И ещё легче жить потому, что до тебя нет никому дела))) Как минимум в том вопросе - замужем ты или нет. Здесь замужество не представляет собой той ценности, которая вкладывается в это в Волгограде. Наверно, от этого браки моих московских знакомых более счастливые - в них больше чувств с двух сторон.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 18:16 ----------

    Это ваша точка зрения))) Почему-то мне кажется, что у вас счастливый брак.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а какая ценность в замужестве в Волгограде? прям интересно стало..
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Прим., раз уж запомнила как меня зовут то имей в виду мне не нра большие сиськи!
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    золотые слова, кстати, в Волгограде будучи дамой за 30 я быстро начинаю чувствовать себя неловко без обручального кольца, но носить кольцо постоянно я не могу - время от времени возникает аллергическая реакция, палец опухает, под кольцом начинается шелушение резко переходящее в трещинки. И я не одинока в этом ощущении, так как заметила, что некоторые знакомые дамы носят обручальные кольца будучи в разводе либо "в девушках". В других городах и странах ни разу подобного дискомфорт не испытывала.
     
  28. ВикаМ

    ВикаМ Участник

    454
    0
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    может это мнительность?)
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И какая ценность вкладывается именно в Волгограде?
    Почему? Волгоградцы сочувственно интересуются почему нет кольца?