1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся предвыборный сайт Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем minitor, 12.01.12.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Так ваша инициатива, организуйте. ;) Мне пофиг, но лучше днем, если вечером засесть, можно до утра спорить :d

    Вот вам, кстати, скриншотик:
    [​IMG]
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну что ты всё время лезешь со своей "миссией свободы"? Думаешь досконально не знаю как у вас там на Неметчине? У тебя что ли так там хорошо? Погоди не долго вам осталось, зря канешн Германия в Ойро вступила, бездельников кормит, типа Греции, Италии, Испании скоро вся эта благотворительность боком выйдет. А турецкий вапросик ещё не коснулся тебя лично? Подшипники твои скоро нахрен никому не нужны будут, сами завод построим (для России это пшик!)и не будем у тебя их брать, что будешь делать?

    И вообще причём здесь Путен? Германия между прочим только выигрывает, что Путин у власти.

    Ну вот, я жеж говорил, чуют сцуки запах крови.
     
    Последнее редактирование: 14.01.12
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Крысы бегут с корабля.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    штобы был бой - надо найти ему противника сначала. А бится уже потом.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Таки он президент?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Блинофф,
    что за вопросик?
    послушай дилетант, подшипниковые заводы в россии сусчествуют со времён советского союза, строились после 2-й мировой до конца 80-х, их очень много и продукция пользуется спросом, т.к дешовые, хотя качество ниже плинтуса. Так что ты там строить собрался?
    П.С я ушёл в другую отрасль, експортом подшипников больше не занимаюсь
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Зачем искать? Никогда не стоит недооценивать потенциального противника :)
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    а помните?
     

    Вложения:

  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  10. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Опять всё в будущем времени: "мы сделаем", "создадим", "привлечём", "улучшим", и т.д.

    По идее, такая программа должна быть у партии, рвущейся к власти. А сидящим 12 лет на троне нужно оперировать понятиями в совершённом времени, как в грамматике английского языка: "сделали", "повысили" :wow:
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Буквально пару месяцов назад думал, что Путин единственная панацея, даже писал здесь об этом, но после "встреч", очень сильно изменил воё мнение.
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    lunahod, капец, а я думал что тока чечня за путина, ан нет. оказывается даже волгоградцы верят жулику
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    приятно что не перевелись еще умные люди на руси

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2012 22:38 ----------

    что ж Вы так плохо о Волгоградцах то...:frustrate

    ну есть у нас пара тройка таких но ведь в "семье не без урода" же
    (да и не за бесплатно же)
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По себе судите? Неплохая прибавка к пензии?
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мы, так же как и любое Правительство, своей основной целью всегда ставили – и в будущем так и будет – основной целью повышение уровня жизни граждан: в этом цель любого правительства и деятельности любого государства. Что у нас в этой связи? Мы за предыдущие 10 лет в 2 раза сократили тех, кто живёт за чертой бедности. По нашей системе оценки, сегодня это 12,5% граждан, а было почти в 2 раза больше. Но если переводить это всё на понятный международный язык цифр, то да, у нас это число сократилось в 2 раза, но по международной методике люди, живущие за чертой бедности, составляют у нас примерно 26%. Это пока очень много. Правда, это уже сопоставимо с такими странами, как Греция, Испания: там 20% и 20,7% живущих за чертой бедности.

    http://premier.gov.ru/events/news/17730/
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    бряхня, пруф, еще, лежат как миленькие, пресловутая Света Сорокина, кто-то там еще, про которые говорили,что их нет, те которые на скриншотах, приведнных местными глистами (Госдеповскими ЛИберастичеСкими Троллями - это сокращение, ничего личного). А говновброс этот, сделанный очередным глистом нужен был вот для этого Вот это называется медиавойна, дорогие эльфы, которую вы, (надеюсь что хоть некоторые - по дурости), ведете против Родины
     
    Последнее редактирование: 16.01.12
  17. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    "Кто как обзывается тот так сам и называется" (С) В. Путин (из недавнего выступления по ТВ).
    З.Ы. Я бы сказал как называются любители ЕР но банят за это =)
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 Гигант_Мысли,
    Киса, ну уж меня то, ну никак нельзя назвать ни госдеповцем, ни либерастом, вы путаете с собой наверное, все-таки.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2012 23:03 ----------

    кроме того, раньше ливалюционеры в Сибирь шли за убеждения, а вы бана убоялись, мелко.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Был бы на месте Путина скажем тот же Нарышкин, от этого в стране что-то сильно изменилось бы? Ну прошло 2 срока, передал власть другому и ушел. Был Медведев, тоже не плохой вариант, если бы ему чуть свободы побольше бы дали, было бы вообще нормально, даже в рамках действующего курса. Подготовил за это время человека, вывели в свет, сделали иллюзию выборности, дел как 2 пальца об асфальт. Нет надо ситуацию довести до абсурда, играть на грани, а лопнет эта грань? Им то насрать на народ, они ширк за границу, а тут гражданская ****а и апокалипсис.

    PS. Вот даже с выборами. Привезли паровоз в виде старого никчемного Зубкова. А кто он такой по большому счету? Член с горы, он здесь жил лет 5 хотя бы, чтобы выбираться от области, что он для города/области сделал? Привез пиар проект по газу, для распила чиновниками. Денег попилили, а народ оказался не глупый понял что к чему, и нарисовал им фигу, без махинаций даже 30% не вышло бы, а процентов 15 в лучшем случае.
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Кстати, о кристальной честности либерастических сайтов. Вот ссылка попробуйте перейти на нее с сайта http://tvrain.ru/ . А дело вот в чем, замутили они опрос, а там, неожиданно, победил нерукопожатый Каддафи вместо живущегонеполжи овального.Опрос стал вдруг резко неинтересен, его и скрыли. Но, один товарищ, решил узнать, куда же на рукопожатном и неполжиживущем телеканале «Дождь» делся результат голосования. Далее от его имени.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mdr,

    Ты лучше на вопрос ответь, что во всей России нет человека который смог бы заменить Владимира Владимировича на посту президента? И что ты лично будешь делать когда твои сегодняшние лидеры бросят страну и убегут на Запад, когда начнется гражданская ****а (дай им бог ума не довести до этого)?
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Как раз Путин то и является например либерастом по мнению например сталинистов типа тебя или лукового. Потому как не раз выражал к сталинизму резко отрицательное отношение. Это раз. Второе-как я уже говорил именно Путин является преемником ЕБН который сделал всё что нужно госдепу. И Путин продолжает делать. Так кем являются тогда сторонники Путина ?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и на турбазе он потусил еше у нас

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 00:19 ----------

    среди либерастов - он худший либераст, и при этом - его ешшо в торговом центре не выклали. Это впрниципе достижение.
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Уверен, что есть (чисто статистически не может не быть), но вот в списке кандидатов его нет. Вы же громче всех кричите про соблюдение законности вроде, список есть, какие вопросы, за кого голосовать будите?

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 00:25 ----------

    Пруфы, Киса, пруфы? Я вообще то считаю и считал Сталина лучшим управленцем времен СССР, о чем неоднократно и писал и писал...Елкин и правда делал что надо госдепу, поскольку был недалекий алкаш, а вот с Путиным промашка вышла, не туда порулил, куда англосаксам надо было, за что и льют грязь на него, в том числе и вашими устами.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я подумаю, у меня шила в одном месте нет, и мир я на черное и белое не делю.
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    ***фы. Сам лично слышал от него по ТВ резкую критику сталинизма.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну не резкую. Да и в целом он и Сталин разные люди, а уважать последнего есть за что даже при всех отрицательных моментах.
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    А..., вы про Путина и его критику Сталина, я грешным делом, думал, что про мою, мысли формулируете не вполне однозначно. Это его право. Я его со Сталиным и не сравниваю, добрый он слишком.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 01:04 ----------

    Я бы даже сказал весьма незначительную. Заметьте, Киса, даже мои оппоненты не согласны с вами.
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389
    Добавлю пять копеек (сегодня прочитал в ЖЖ Фрицморгена):
    пост в ЖЖ одной девушки - оппозиционерки (за 2009 год).
    Ну и так далее. Много интересного. Еще раз отмечу, что пост 2009 года.
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А ты у нас на форуме таких не заметил? Причем так действуют обе стороны и думают что здесь сплошь глупцы собрались и ничего не понимают. :)