1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так что же, всетаки, сделал Путин для страны.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 12.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    интересно
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вижу только положительное: думать начал.
    Бредовый аргумент. Вопрос зачем? если это не сотовый.
    А сейчас что? Кто мешает? Путин паспорт у тебя отобрал или сказал не пускать тебя?
    У работающего человека она и не будет болеть: взял платежку - оплатил.
    так кто после этого хомяк? Рыба ищет где глубже, человек где лучше. А в твоей ситуации, ты просто пригрел место и сидел на нем... но жизнь меняется, жизнь течет. Даже сейчас, имея неплохую работу, я постоянно ищу более привлекательную (по ЗП, по графику, по бонусам, по перспективам).
    Ты про какое время говоришь?
    херова, очень херова.

    Обижайся, не обижайся - дело твое. Но собрав твои доводы в кучу, пришел к такому выводу: работяга, который лишился насиженного места, скорее всего по своей вине, винит гос-во в своих неудачах.


    Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет оправдания.


    Не так. за счет гос-ва не живу, каждую потраченную копейку отрабатываю в не государственной структуре.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    goodvin, не во всем но согласен.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не прокатит, они всё окончательно переведут в тень. Только национализация. Но как решить тогда проблему эффективного менеджмента? А ЕДРу и так осталось не долго. Он сам ликвидирует его. Таких проектов было уже: помните Черномырдин-руки-домиком?
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Mdr, мы все живём на одной территории .... только кто-то чувствует себя рабом , а кто-то нет.
    Тебе нравится прислуживать Путину - значит хороший раб , годный
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    У меня знакомый-военный пенсионер.Получал пенсию-15тыс.С января будет-27.Я догадываюсь,за кого он будет голосовать.
     
  7. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    зачем? Кто на их место? с какой программой? А, главное, с какими методами достижения этой программы?
    На основании чего?
    чем чаще их менять, тем меньше будет сделано.
    :hah: сократим население страны!!!
    как ты это видишь?
    Вторая приватизация?
    тут соглашусь.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Да пойми ты, если тебе лично хочется быть рабом, ты им и будешь, и не важно, кто будет у руля. И что значит "прислуживать Путину"? Мне не особо импанирует нынешняя власть, но я не вижу более адекватной на данный момент. Или давайте устроим анархию? Как вы не поймете, что при Путине и Медведеве Россия остается государством с которым считаются на мировой арене, а что будет без них, я даже затрудняюсь сказать, но очень сильно побаиваюсь сценария "Марадера".
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На должности директоров, например, Норникеля надо назначать. Давать хорошую зарплату и требовать удвоения прибыли и поступлений в бюджет. Сроку год, если не получилось - проводить разбор полётов и снимать. Если будут факты злоупотреблений - в расход. Следующего туда. В масштабах города то же самое. Поставили Гребенникова - вот задачи, вот год сроку. Не справился - разбор полётов и в расход. Следующего. Тогда, я думаю, не будет столько желающих мэрами работать, особенно младореформаторов поубавится на порядок.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2012 12:08 ----------

    Ой ли? Это где кто с нами посчитался в мире? Хоть в одном важном вопросе? Нет, мы только и можем, что заявлять свою позицию в интервью телекомпаниям, а потом уходить с обиженным видом. Примеров, думаю, не надо приводить.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Без проблем. Это можно сделать в любой момент, никто и не вякнет. В условиях, когда по конституции дума должна либо принять любой законопроект, спущенный сверху, либо быть разогнанной, большинство в парламенте не имеет никакого значения, кто бы им ни обладал.
    А с чего Вы взяли, что Касьянов, Немцов, Навальный или Прохоров собираются что-либо национализировать? Насколько я понимаю, либеральная модель управления предусматривает минимизацию участия государства в экономике... И уж тем более, что кто-либо из них намерен вводить прогрессивный налог... Откуда вы это взяли?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ))))) ты поменьше эти интервью смотри.
    Здраво, сейчас освобожусь отдельную тему создам.
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Не перестанут. Но при другом есть большАя вероятность того, что начнётся процесс к формированию общества, в котором перестанут решаться вопросы на месте.

    При Путине этот процесс почему-то начинаться не желает :shuffle:
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
     
  14. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    goodvin'а в президенты!
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А кто говорит за Навального, Немцова, Прохорова здесь? Есть вообще то кандидаты, которые выставились на мартовские выборы. При чём здесь либерально-болотная псевдо-оппозииця?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как Путин мешает начать формировать общество отличное от нынешнего?
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    просто он не помогает, имея для этого в руках все необходимые инструменты власти! Ему вообще, похоже, насрать на то, что творят те кого он должен дрюкать.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем мешает, даже помогает. Роздал НАШИм барабаны и заставил ходить по кругу, стучать и выкрикивать: "Ка-руп-ци-и нет! Ка-руп-ци-и нет!" Все видели этот ролик на ютрубе?
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Если можно отобрать нефтяную компанию - почему нельзя детский садик? Ах да, там же свои дружбаны, питерские, надо же им на кусок хлеба с маслом какой-то бизнес задарить, а здесь занюханные волгоградские дети - нах надо ради них что-то делать :frustrate
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Hondavod, пока ты, я, твой коллега, brend1999 и другие будем об этом только на форуме говорить - он и не будет ничего делать. Все что нужно ему от нас (от народа) прийти к власти, и это не только ВВП касается, любого политика или управленца.
    Ну)) пошел по самому простому пути. Если умному долго говорить, что он дурка, он в это прверит. Так и с общественным мнением. Когда рядовые граждане начнут обличать коррупцию не в "кухонных колуарах" - тогда будет результат.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А чёй-то сразу его? :(
    Одно Путен точно сделал для страны - начал платить дань террористам, прям как великий князь "допротивотатаромонгольскореволюционный" :d
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ну так я же уже вспоминал историю про военных, одного отстранили от полетов, другому дали срок. Вот он адекватный ответ борцов с коррупции тем, кто им хочет помочь.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sovetnik, а ты согласен, что из двух зол нужно выбирать меньшее?
    я не знаю истории, ее начала, причин, процесса. Извиняйте, как аргумент не приму.
     
  24. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Вот в песне все отражено (это вроде бы гимн предвыборной компании):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RNFaHppNrXc&feature=player_embedded[/ame]
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да уж по совсем, я бы сказал, простенькому. И Суркову в вопросах пропаганды сильно далеко до доктора Геббельса, да что там, до Зелимхана Яндарбиева даже далеко. Например, кто его надоумил назвать движение "Наши"? Типа фильмов про ****ушку в детстве насмотрелся, а сейчас резко вспомнилось. А вы в курсе, что "нашими" на своём сленге называют друг друга гомосексуалисты? :) Ну, так, чтобы можно было на улице поговорить, и никто чтоб не догадался?;)
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Едро это партия чиновников прихлебаев не имеющая ни какую программу вобще за весь срок своего существования ни сделавшая ни чего для народа кроме себя родимых.(разве что поставили для отмазки во дворах десяток детских площадок да "создали с дюжину заводиков по выпуску ёгуртов опять же кто хозяин)
    почитайте про налоговую систему на западе где миллиардеры платят от 40 до 65 процентов, вопросы отпадут.
    глупость говорите, результаты правления государством сегодня налицо, вы хотите такого же продолжения? Министерством должны руководить грамотные специалисты отдавашие себя работе а не своему семейному бизнесу но не как ни брат жены, сват или однокласник.
    ничего, зерна нужно когда то начинать отсеивать от плевел,
    это диалектика, безнаказанность рождает вседозволенность, плоды опять таки сегодня налицо.
    Элементарно, у КПРФ есть прекрасная, расписанна до мелочей реализация этой программы, ознакомтесь, не помешает.
    это не приватизация а грамотная нацианализация загубленных но еще пока стоящих корпусах заводов и фабрик, деньги на это есть, только они идут не туда, поучитесь у китайцев (кстати в 70-х годах они у нас учились экономики, результаты сегодня на лицо, зайдите к примеру в любой компьютерный магазин и найдите хоть одно комплектующее не китайского производства.)
     
  27. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    http://golosbratska.ru/2011/05/18/солдат-кормили-собачьими-консервами/
    Уголовное дело возбуждено против майора Матвеева, сообщившего в видеообращении о нарушениях в части ВВ ВМД РФ в Приморье

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=191021

    http://www.spr.ru/novosti/2011-05/u-voennih-letchikov-komandiri-otbirali-dengi.html

    http://chestimeem.ru/форум/старшего...из-ввс-не-дожидаясь-результатов-расследования
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Кто, что собирался - не собирался, главнокомандующий президент - приказ за его подписью. В бизнесе, кто отвечает за документ, начальник отдела, который его готовил или генеральный который подписал?
    Нет, ельцин был плохим президентом

    2 Hondavod, Вы все правильно пишите, но назовите мне страну, граждане которой 100% довольны своим правительством. Даже из благополучной Германии народ хочет уехать (ссылка выше) Довольство достигается не всегда достатком, чаще идеологией и патриотизмом. И даже то, что вы пишите, не отменяет того, что все таки было сделано в стране с 2000 года, или отменяет? Повторюсь, я ни разу не писал, что Путин святой, бог и.т.д и что в России рай. Но в Ливии сейчас хуже, или лучше чем при Каддафи по вашему? Задам конкретный вопрос, если завтра президентом станет лепший друг амеров, видный либерал немцов/навальный/явлинский, вы уверены что станет лучше? Вы из тех странных граждан в одной из прошлых тем, которые безусловно считают что Запад России друг? Готовы рискнуть? Считаете "Мародера" аль Атоми невероятным развитием событий?

    Ага, значит решают все кто не поподя, если срослось, то они герои, а если нет - виноват Путин? Я уже утомился указывать вам на логические не стыковки.

    Про начало ****ы вам ответил теперь еще и Негодяй

    Для эльфов - это практически межгосударственный договор, следом - суверенный Дагестан, Татарстан, сибирское княжество -это я и ставлю ему в заслугу - недопущение распада страны.

    Вы всерьез полагаете, что вот это можно махануть с кондачка, сегодня указ - завтра - щщщастье?

    То есть все должно быть так как считают исключительно оппозиционные пользователи интернета? Мнение офлайновых пользователей не интересно. Мнение тех, кто за, но кому лень или некогда, или просто не с руки писать комменты за -тоже. Ложка говна портит бочку меда, а не наоборот. большинство пассивно, но это не значит, что оно не должно приниматься в расчет. На выборах Явлинский не дохера набрал вроде. А..., у него 40% голосов своровали, я забыл, каюсь.

    P.S. кстати, комменты без премодерации - тупость уникальная - еще один просчет Путинских пиарщиков. На его месте, я бы пригляделся, не перекуплены ли они ;)
    P.P.S. Да, забыл, на сайте президента США, отрицательных отзывов и призывов в отставку уйти почему то я не нашел. Им все довольны походу.
    Вах, гордый, горный птыц. Только в ощип не поподите

    Блажен, кто верует, все миллиардеры (ну западные разумеется) они очень белые и чрезвычайно пушистые, а также крайне гражданско ответственные и законопослушные отдают 65 процентов своих доходов, а оставшиеся 35% раздают сиротам.
     
    Последнее редактирование: 13.01.12
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Berman,

    Еще раз повторяю - РАНО ИЛИ ПОЗДНО, но этим договором утерлись бы... Да им, собственно, и утерлись... И не Путин точно...
    Еще раз повторяю - ****а на Кавказе не закончилась 12 мая 1997 года. она просто перешла в фазу "ожидания"... Кто первый накопит больше сил...
    Если вы мыслите иначе, то с вами все ясно тогда окончательно и бесповоротно:hah:
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Так это сейчас и сделали - сити менеджер, называется.... Только толку, не будет... Человек знает, что он наемный. По этому будет работать не на благо города, а на благо тех, кто его поставил ;) + на свое благо. А так, как понимает, что скорее всего через год уйдет, то будет работать лишь на себя... В Саратове, что ли, за три года сменилось три ситименеджера :d
     
Статус темы:
Закрыта.