1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну хз... Я готовые салаты даже в "Ленте" и "Гурмане" опасаюсь брать, тем более летом, а в "Пятерке"... :) Имхо, если уж без салатов никак, лучше с собой на работу взять пару огурцов и пару помидоров, посолить и с хлебом съесть, какое-то подобие салата. :)
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Пятерочка - это вапще отстой, там только травиться.
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    А там тоже попался салат капустный с кислинкой. заветренная сосиска
     
  4. malina

    malina Участник

    383
    0

    777777 (с год назад так было)
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Sonatы были
     
  6. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Сам там кроме минералки, кваса и конфет ничего не покупаю. После того, как обнаружил пропавшую детскую молочку на полках. Когда попросил управляющую магазином (там женского пола) - ее не было (дело было часов в 7 вечера), книга жалоб тоже отсутствовала (типа в кабинете у управляющей). Максимум, что удалось добиться - сняли товар с полок. Извиняться не стали.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    конфеты кстати несвежие там часто продаются, перестал брать
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Опять Карусель на Мамайке. Куплена икра лососевая в жестяной баночке за почти 160 р. При вскрытии - вонища несусветная. Не поленился отвезти назад. Еще. Несоответствие ценника и "кассы" больше 50 р. с одного конкретного товара (на ценнике 104, на кассе 159).

    Короче, я туда больше не ходок/ездок, к чему призываю и всех!
     
  9. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    Люди, избегайте Петра Жаденова (ник ПетрI)! Не имейте с ним никаких дел!
    Заключил с ним договор на ремонт в своей квартире. А он взял аванс и скрылся. Причем и своим рабочим не заплатил! Теперь от меня скрывается. Если вам нужны подробности, то пишите в личку.
     
  10. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Информация для сведения.
    Шампиньоны мороженные 4 сезона, на упаковке 400 г. После разморозки 150г.
     

    Вложения:

    • шамп.jpg
      шамп.jpg
      Размер файла:
      406,4 КБ
      Просмотров:
      415
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вчера нашли в карусели примерно полтора кг просроченного сыра. дата упаковки сыра стоит в августе, а срок 5 дней..

    дело было в 10- ом часу. продавец выхватила и сказала, что он не продается. зачем тогда на нем ценник висит- она не ответила. старший кассир сказала, чтобы мы пришли сегодня и нам дадут такой же сыр, только нормального качества бесплатно. конечно, никуда не пойдем!
     
  12. lostinvlg

    lostinvlg Участник

    248
    0
    Аналогично в "НОВОМ" магазине Пятерочка пр.Ленина 77. Хоть бы в первые месяцы посвежее товар держали. Покупать в этом магазине вообще нельзя. Вчера 13.10 на полках, полно хлеба от 10.10:frustrate
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ужс )
    ну шампиньоны сейчас кстати свежие из Ростова купить не проблема.
     
  14. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    выехали на природу . за 2 часа 3 ведерка шампиньонов! красота!
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ну ростовские вроде они сами выращивают ("ВЕК" которые), как-то понадежнее чем с "природы", имхо )
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    уже съеили почти все- все живы, здоровы ! так что проверенно- есть можно))
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    И у меня тоже косяк в Реале был. Причем виновата была кассир, она что то там неправильно ввела а у меня на выходе сработала рамка. В результате меня потащили в комнату досмотра, потом охранники и кассир искали чек в мусорной корзине. Нашли чек и передо мной извинились. Но больше в Реал я ездить не хочу.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что??
     
  19. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    я в пятерке находил "недосроченный" сыр из будущего: на календаре было 14-ое число, на сыре дата упаковки - 15-ое.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2011 19:48 ----------

    А еще в пятерках овощи/фрукты упаковывают в пакет таким образом, что бы хоть 1 штука (овоща/фрукта) всегда была поганого качества.

    Если отписываться по поводу сетевых продуктовых магазинов, то гораздо полезнее было бы писать где продают только свежий и качественный товар, таких супермаркетов днем с огнем не сыщешь. А просрочку и некондицию в любом супермаркете найти можно.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тот же сыр но с наклейкой с нормальной датой? :d
     
  21. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    [quote='Ларри Ф.]Шампиньоны мороженные 4 сезона, на упаковке 400 г. После разморозки 150г. [/quote]
    Если размораживать креветки 70/90 в микроволновке, а не отваривать в кастрюле, то тоже будет видно сколько бульона с них стекает.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    На креветках сейчас пишут сколько там креветок и сколько воды/льда )
    Правда не знаю насколько действительности соответствует )
    Если обжаривать по крайней мере - вроде не особо много воды.
     
  23. maas

    maas Участник

    242
    1
    Хотел сегодня купить эту люстру . Висит она с ценником за 4200 р.. Пришел с женой и ребенком, выложил деньги на стол. Они её сняли вкрутили лампочки и тут говорят если возьмёте вам скидка 500 руб..
    -Я говорю с чего это..
    -За потертости..
    Я стал внимательно рассматривать и увидел что люстра вся в царапинах. А что сразу сказать было слабо? И на ценнике написать брак.. Это нарушение продажи я считаю.

    [​IMG]

    Это магазин "Люстры" по ул. Невская 7а ( следующий дом после "Электротавары"). Будьте внимательны.
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    maas, не ну тут в черный список рано записывать. Они же сами Вас предупредили, а не Вы это обнаружили потом. Тут вроде все по-честному.
     
  25. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Люстра не ахти
     
  26. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    maas, вам предложили скидку и показали сразу на дефекты! что не так то? а по самому магазину- очень доволен! покупали там несколько раз люстры и всегда оставались довольны!

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2011 10:27 ----------

    дело вкуса знаете ли
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    внимательны к чему? ) что продавцы честно говорят о дефектах и предлагают за них скидки.. отличный магазин!!!
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нормальный, кста, магаз. Интересно, что за площадь у комнаты, что понадобилась аж пятирожковая? Неужели все пять лампочек юзаете?
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да вы о чем? нормальный свет на 20кв подразумевает источников 20-30 лампочек.. не меньше
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Aksy, Многие дизайнеры считают, что в таких больших комнатах стоит подумать о нескольких разнесённых точках освещения вроде бра, чем лампадить всю комнату с потолка до рези в глазах.