1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать машину

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем rAstAmAn, 31.08.11.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    я не нашел. Задавал вопрос на форуме, по объявам искал. Потом попадалось, когда уже не надо, но уже не вспомню. В объяве местной было, типа помогаю с выбором тачки, есть толщиномер, возможно с ним модно будет договориться на аренду.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    приехали... дело ваше, но еще есть время передумать и не брать корейский автобус с сомнительным качеством как материалов так и кузова. двигло у хундаев вроде ниче так. в любом случае эт олучше чем ничего))) правда пацаны не оценят вашу корею.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да ладно. у меня друг X3 покупает новую 2.8 движок за 2090 руб.
    со всей фигней.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне знакомый примерно так же обосновывал выгоду покупки машины в кредит
     
  5. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    У него хоть какой-нибудь дисплей есть?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 15:45 ----------

    кстати, очень даже да. Очень достойный за эти деньги.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    слишком уж как то безосновательно. у Вас вроде как форд фокус?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 16:23 ----------

    кстати да. без дисплея машина - не машина. факт.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    ну ежели такой крутой бизнес, что его доходность перебивает убыток от всех платежей по кредиту, то зачем тогда держать в заморозке бабло нескольких квартир? Или у вас очень-очень большая семья? :d:d:d

    а мне знакомый в уши не писал, а прямо так честно и сказал " Бабла нехватает на жизнь по-средствам, вот в кредит авто и купил"
    Ну, я ему объяснил, что берешь суммируешь все платежи по кредиту со всеми там страховками и прочей хренью, отнимаешь от них реальную рыночную стоимость авто на момент погашения кредита - и получается та сумма, на которую ты "попал" , т.е показал ему наглядно реальную цену возможности понтоваться на кредитомобиле. Убил, в общем, у чувака остатки незаслуженной эйфории :d:d:d
     
  8. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    ну да,
    это значит, что камеры нет, навигацию самому колхозить, а машина между тем 2 млн. стоит.
     
  9. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ну зачем ты мне ето сказал а ? ездил сегодня в фольце тигуане - реально машинка прикольная с виду маленькая внутри большая:d реально хороший апарат!!!!:) жду бумер икс 1 на тест сча нету!!:(
    да
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    HTC, навигация она не всем нужна, но у ix55 есть комплектация с родным DVD+NAVI и камерой заднего вида.
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у знакомого такая, и тоже максималка,
    в последний раз был всего с месяц-полтора без машины - пока стойки шли (кстати каждая по 20 тыс.)... периметр уже весь поменял. отличная крепкая машина)) джип епть... разгоняется хорошо это плюс)) и музычка с инфинити стоит)) на этом плюсы кончились... ровных дорог вам, берегите подвеску...
     
  12. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    так всем привет! извиняйте что не писал )) взял бумер икс один!)) черный, дизель 2 литровый за 1,490 и допов на 200 штук!!)) (кстати все спасибо что от корейца отговорили!!)) собственно чтоб тему новую не создавать спрошу здесь.... нужен видио регистратор буджет 10к ... собственно где купить и на че смотреть в первую очередь??
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    предатель
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    как подвеска?
    рада, что успела)
    1) угол обзора, 2) режим ночной съемки, 3) HD?
    образцы видео (качества) можно найти на youtube по названию регистратора - из того, что видела установленного у людей, очень понравилось качество у HD DVR 027.
    и из собственного опыта - не берите SUPRA... вообще никакую.. быстро выходят из строя.
    PS: есть кстати с 2мя камерами (вперед и назад устанавливаются 120 +140 угол обзора) + датчики удара (они позволяют аппарату самостоятельно остановить съемку, на случай сильного дтп)
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    rAstAmAn, а что за допы если не секрет?
    а так за 1.7 можно Murano было купить. для x1 как то уже по мне дорого.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Надо было бы Крузер Прадо, как раз начинается от 1.7 млн. Или вашу любимую Вольво. Отдать за такую малышку х1 такие деньги.......
     
  17. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    незнаю не ездил!! машин в салоне нету и в этом году врятли будут все что приходят сразу раскупают!))) мужик какойто на то приехал, мне позванили я приехал в машинке посидел (прокатится он соответственно не дал!!) так что подвеска хз! да и думаю устроит ибо после лады...:d допы салон кожа диски задний подогрев всякие декоративные финтефлюшки салона .... по поводу того что маленькая ето да примерно как одиннадцатая!)) но пойдет! не понравится продам через 2-3 года!!!

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 18:36 ----------

    материалы салона как в маршрутке!!!
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Вы что банк ограбили или наследство получили пересаживаетесь с ВАЗ на авто за 1.7 лимона?
     
  19. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    да я мож 40 лет на такую тачку копил!! а мне счас 60!))

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 22:22 ----------

    а что такого? кто на ладе ездит зачет у него денег нету? :) без обид!! но я знаю людей на ладах! которые живут лучше чем 99% этого форума! и не че .... да мала ли какие обстоятельства у меня машина не первый предмет необходимости!!!:):)
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пральна! Надо хоть себе приятное сделать, а то всё пашем и пашем :)
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    был товарищ, обладающий приличным состоянием... и ездящий на калине и др.автовазе... он патриот... дочерям дарил мерсы, а себе только пару лет назад купил лексус)
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Olg@, в кредит?
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Cruel Eve, лексус? нет, не в кредит)) подумаешь, неделю себя ограничил в карманных расходах)) товарищ именно патриот...
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Olg@, У ТС совсем другое... после лады дорогую тачку в кредит....
    интересно, успел до подорожания евро купить? или еще и с подорожанием взял? :eyes:
     
  25. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Вот вот правильные слова. У меня машина чтобы перевозить тело, а душа моя едет на моте :p