1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всевидящее око

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Slim, 10.02.04.

  1. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    В общем, представьте себе, что есть человек (противоположного пола), который перечитал все (!) ваши сообщения на форуме. И продолжает их читать. Вы пишете, а он/она читает. Знает все о вас, а вы о нем/ней ничего (даже имени не знаете).
    Как вы к этому отнесетесь? Смутитесь? Впадете в панику (растерянность)? Порадуетесь в душе, что кому-то настолько интересны? Захотите познакомиться? Или вам по барабану: пусть читает, мож заняться нечем. Или еще какие-то мысли?

    Какие будут ваши ощущения?
    ______________________________________
    Постарайтесь хоть пару страниц не флудить!
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Это ещё ничего если одну тыЩу читать придётся, а вот Реночку... мало ни покажется... :znaik:

    Пусть читает, раз так интересно, я ещё напишу ;)
    ЗЫ Я представила это себе ...этот факт даже в какой-то мере приятный... ...ты интересен
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Slim
    интересно, чьи же сообщения перечитал ты?
    или ты думаешь, кто-то перечитал все твои посты? :)
    я думаю, это прикольно, только не надо серьёзно воспринимать
    каждое сказанное слово, а тем более переносить это на личности,
    а так пусть читают, для этого же и пишем
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Slim ты по прежнему на смс незнакомки отвечаешь.. кста, у меня мысли кой какие есть на этот счет )))))))))))
    а ваще, теперь хучь будет кому за тобой присматривать, чтобы всякую фигню не писал сюда :D
    дафай телефон, пробьем, что за персона ;)
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ан@стасия Не надо: не дыши, а то упорхнет ;)
     
  6. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    мне абсолютно всеравно
    пусть читает,если так хочется:)
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Всё что пишу - открыто для всех. Если кому-то интересно - пусть читает. Специально для кого-то посты набивать на форуме - смысла нет. В крайнем случае приват для этого есть.
    ЗЫ Slim, тебе кажется, что за тобой следят? Голоса в голове не мучают? Видения не одолевают? Это паранойя.

    :biglaugh:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Была я в такой ситуации... Читали меня, анализировали, а потом обсуждали со мной... При этом на форум это человек приходить не хотел, да так и не пришел....
    Что могу сказать - в том, что я считаю нужным сказать и говорю здесь, я полностью уверена и это действительно моя точка зрения. Так что стыдиться мне нечего. То, чего я бы не хотела говорить, я и так не говорю, так что... Пусть читает. Если встретимся в реале, я здорово сэкономлю время и силы на необъяснении того, что и так же известно ;)

    Была тут темка наподобие этой
     
  9. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Vicktor V.
    Cutty Sark
    Да я и не собираюсь "меняться" на форуме. И тем более писать специально для кого-то и как-то. Зачем? Я такой, какой я есть. Мне было интересно, какие вы ощущения при этом испытывали бы, а не что бы делали при этом.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Slim, я не давал тебе рекомендаций "меняться" на форуме. И тем более писать специально для кого-то и как-то. Ты видишь иной смысл в написанном. Это точно паранойя. На твоём месте я бы тоже волновался. Может, обратился бы к врачу.
    :biglaugh: :biglaugh:
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slim
    Да и я вообще-то о другом говорила....
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Пусть читают. Жалко что ли? Глубокого филосовского смысла в моих постах все равно нет.
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    та ладно вам, Slim пытается объект выманить:cool:
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Slim
    не я не понял, раз мы об этом ничего не знаем, то зачем беспокоиться? Мы же не знаем, что нас читают?
     
  15. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Slim, да пиши ты как пишется, без оглядки на кого бы то ни было, реального или придуманного тобой :) Самое главное - от души писАть.
    [off]Хотел бы посмотреть на человека, который перечитал весь тот бред, что я здесь несу :D [/off]
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0

    Я тоже ;)
     
  17. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    ой, да ради бога, пусть читает, тем более,если вы не знакомы....кому какое дело,что вы тут пишете...это ваше личное дело...вас что-то связывает с человеком? ..нет...так в чем тогда дело?....
    а на самом деле..интересно...вы тут пишете...а кто все ваши посты читает...просто читает...вроде того, хочет узнать о вас всё....что ж..зачем мешать человеку,если на большее не способен (способна)....:shuffle:
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ну вот, теперь и мне кажется, что за мной следят...
    мои посты заучены наизусть...и их цитируют, цитируют...
    УЖАС :grin:
     
  19. Шекспир

    Шекспир Участник

    362
    0
    За нами следят.. Я не узнаю, знакомых ребят школа, дом, институт
    я очень боюсь друзей, старых подруг..
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нехай читают.
    Весь тот флейм...

    Люди должны понимать, что виртуальный otello и реальный Артем - это разные личности. В чем-то схожие, в чем-то кардинально разнятся.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Неужели.... Артем....не ест... МЯСО?! :eek:
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А за мной постоянно следят, какая разница где?:confused:
     
  23. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Slim
    Круто. Конечно надо познакомиться тебе с ней.
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Вроде все согласны с тем, что ИХ читать можно :yes:
    А найдётся ли такой человек (хоть один) который ЭТО (прочёл кого-то всего :) ) сделал?
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Ест. Еще как ест. Вспомни карпаччо в "Пирогах". Ты помнится такое МЯСО есть отказалась.:D
     
  26. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Маруся а смысл??????:spy:
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ах, да.... Ну дык это Сutty Sark может позволить себе умирать и возрождаться, а Веронике жизнь дорога, как память :D
     
  28. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    По поводу бреда- это точно
     
  29. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Всё равно :) пусть читают, это же не приватная переписка ;)
     
  30. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А за мной следят, и я в курсе! Но я уже следящего потихоньку выманиваю "в люди" :bla: