1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    ZEWAKA, you should marry a gentleman... Must not fap:)..., тфу ты..., в общем женится Вам барин нужно...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В моем понимании успешные и состоявшиеся - это не только олигархи :)
    Вы считаете, что обеспеченных людей любить не за что? Они только за бабло могут себе дам купить? Или вы считаете, что у них с потенцией проблемы? :)
    Я вот так не считаю :) И могу скорее даже с уверенностью утверждать обратное.
    Знаете чем так "цепляют" успешные мужчины? Тем, что с ними женщина чувствует себя как за каменной стеной. Тут уж инстинкты срабатывают - "прокормит меня и потомство".
    Кроме того, зачастую это люди образованные. А для многих женщин это тоже немаловажно.
    И таким мужчинам пикаперам в противовес возразить нечего :) Ну разве только кричать - да я! да я! могу любую трахнуть. Пусть только она меня поймает сначала ;) (см переписку выше).

    ЗЫ. А вот самое простое подумалось. А какова самоцель? Ну переспал ты с сотней девушек, с двумя сотнями, с тысячей. И что?
    На мой взгляд это только подтверждает версию о том, что пикаперы это просто неокрепшие морально и не нашедшие себя в общении с женщинами молодые люди, уровень гормонов которых зашкаливает от невыхода наружу.
     
  3. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Браво:), в точку..., сразу вспомнился Неуловимый Джо...,неуловим, потому, что нах никому не нужен..., с его дешёвыми разводами "лохушек ливерных"(доброе слэнговое слово:))...
     
  4. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Чет какая то нестыковочка...
    Вроде бы не алигарха хочет, но чтоб всех прокормил, но только я люблю черную икру на обед и ужин в ресторане...
    Женщина исчет в мужчине прежде всего мужественность (твердый стержень непоколебимости). И если она его нащупает, то она, с ее запросами на жизнь, будет счатливо жить в переполненной комуналке!
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    ??? :).А может перестать трахатся уже:), и начать заниматся любовью, из конца в конец..., хотя б секасом..., и тогда, может тупосЪём сам отвалится... Ну и Вам должен быть известен термин "период гнездования" и "любовная лодка разбилась о быт" (здесь про комуналку:)).

    Имхо...:), лучьше энергию направить на созедание добротного родового гнезда, нежели размахивать "твёрдым стержнем непокобелимости"..., чай не на рыбалке, а в жизнеее находятся...
     
  6. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Ты про себя? Как похвальна самокритика :d
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Мы с Вами знакомы ???:) Али с одного пластикового стакана прибухивали... Ибо моё сомнение уходит в глубину:), по поводу того, что да...

    Ибо на горе Ай-Петри, свесив ноги вниз, я вроде один был с бутылкой и бокалом портвэйна:), рядом людей с пластиковыми стаканчиками, ужо точно не наблюдал..., дальше была ночная конная прогулка и прекрасное гостеприимство моего Друга Саида(турок-месхитинец), занятие любовью со своей девушкой в древнем пещерном городе, утренняя прогулка по резиденции хана Крым-Гирея и созерцание Бахчисарайского фонтана..., читая про себя А.С. Пушкина... Вот где-то так:), про себя...
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    от пикаперов нет защиты)
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Arx0, правда???:) Я думаю, что пару в горло забитых с зубами ботинков:), их заставит так или иначе мыслить в другом ключе и русле... Смею надеятся, что они не с дуба рухнули, чтоб дубу дать, ну и в сосну с утра вЪипаца, думаю у них желания не возникнет:), ежель недалеко будет маячить довольно брутальный парняга-доброхот..., поентому и сцат попортить своё прыщавое личико..., ибо оно ещё понадобится для охмурения "лохушек ливерных", ведь давно знамо, что мухи не летят на мёд, впрочем как и пчёлы не летят на овно...
     
  10. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    По-моему, на них можно просто не клевать
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В целом верно, но - поддерживать этот, как его - стержень... в режиме 24х7, вы будете не в состоянии. А значит рано или поздно женщина "выйдет из под контроля" и тут уже нужна не методика, по воддержанию в себле видимости этого самого стержня, а он самый - в наличии.

    Или иными словами - казаться можно кем угодно, но жизнь все равно рассставит точки над ё и покажет кто ты есть на самом деле.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    OpenBoy, в холодной воде мы все одинаковы:), в ЧМ почти...
    Смотрю , что пока в баньке парился:), идея с математическими формулами иссякла..., нужно ставить вопрос ребром..., буду пддерживать идею пока снова в баню не отправят...
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У вас либо проблемы с логикой, либо читать не умеете. Еще раз пост мой перечитайте внимательно. Устала уже элементарные вещи объяснять. Дет сад какой-то.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 10:52 ----------

    Кому, как не мужчине лучше знать, что хочет женщина ;) Я вас умоляю. Если мужчина будет глуп, груб, жаден, эгоистичен и ограничен, то тут хоть титановый стержень мужественности, пойдет садом как миленький. Уверена что мало кто вообще будет терпеть такое.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Вроде логично, посмотрим что говорят знатоки
    " Не родись красивой, а родись счастливой. Очень верная поговорка, отражающая то обстоятельство, что мужчинам нравятся красивые женщины, таким образом за таких красивых возникает острая конкуренция, в которой безусловно побеждают высокоранговые самцы. Слово «самец» здесь наиболее уместно, ибо культурный, порядочный мужчина как правило имеет невысокий ранг в первобытной иерархии, и первобытные скоты его от вас, красивой, безнадёжно оттирают. Кроме того, эта конкуренция за красивых женщин порождает у них (женщин) иллюзорное ощущение бесконечно широкого, и не ограниченного во времени выбора. Когда эта иллюзия рассеивается, то возникает горькое ощущение бесцельно прожитых лет, и незаслуженная обида на ВСЕХ мужчин. А между тем, пред вашими взорами мельтешили всё одни и те же, в незначительных вариациях. Другого типа мужчины занимались теми, кто поплоше. Так что не зацикливайтесь на своей внешности! Подсознательно оценивая мужчин с первобытных позиций, вы скорее всего, невольно приписываете мужчинам те же привычки, и стремитесь максимально повысить свою первобытную привлекательность, упуская из виду мужскую рассудочность. Да, есть мужчины, на которых только это и действует, но нужны ли они вам? Доведя свою внешность до абсолюта, вы можете добиться обратного! Выглядя умопомрачительно модно и изыскано, вы у многих мужчин создаете этим ощущение своей недоступности (очень возможно, истинное). А недоступных женщин мужчины, особенно низкоранговые, не предпочитают.

    То есть, чем шикарнее вы выглядите, тем выше около вас концентрация «кобелей».

    Мужчины больше руководствуются рассудком, справедливо считая некоторые элементы первобытного брачного ритуала невежливыми, некультурными, бестактными, унизительными, и прочее и прочее. Вы часто ожидаете, что мужчина будет до потери памяти штурмовать воздвигнутые вами неприступные барьеры (а высота их тем выше, чем ниже его ранг!), а он сочтет невежливым и унизительным надоедать вам. Увидев вашу оборонительную реакцию, мужчина решает, что он вам неприятен, и уйдёт, чтобы не доставлять вам своим присутствием неприятных ощущений. И с рассудочных позиций он вполне прав! Высокопримативный и высокоранговый мужчина просто не обращает внимание на то, что он неприятен, и своими назойливыми приставаниями блокирует доводы вашего рассудка, добиваясь-таки своего. Ведь эти назойливые приставания – древнейший ритуал!
    Низкопримативный мужчина эти невежливые ритуалы отбрасывает, и полагает, что взаимное сближение разумных людей должно быть обоюдным, раз уж оно нужно обоим.
    К примеру, в соответствии с инстинктивным ритуалом, вы переключились с тёплых (для приманки) отношений первой встречи на холодные, и недоумеваете, что же это он за вас не борется? А низкопримативный мужчина, недоумевает, что же это вы ни с того ни с сего охладели? Он и не подозревает, что вам так положено по ритуалу; а ему, в соответствии с тем же ритуалом, пора начать штурм, невзирая на его возможную унизительность и невежливость. Это вовсе не значит, что вы должны быть легкодоступны сексуально! Речь здесь идёт о барьерах на пути к сближению душ, а не тел."

    получается, если мужчина очень хороший, добрый , чуткий, он точно пойдет лесом дальше от вашего холенного тела, а тот плохой персонаж в вашем описании, будет вас использовать, и спереди и с сзади, пока не наиграется. Ну а вот тут может и кулЬтурному что нибуть останется(немного). Ну как такой расклад?
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    смотрю на 14 страниц размусолили тему. захожу в тему, а тут вон какая ржака. подписываюсь на ветку. жарьте дальше.
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    stuchin, а вам текст ниже знаком?

    Да и вообще - http://shipov.su/Articles/Anti-Protopopov.html
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    проклятые пикаперы!!!!!!!!!!!!
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Деда, ты пострадал?
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    страдаю ужасно ваще.

    а бабы пикаперы бывают?
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    или если точнее - они их не могут:d.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 19:47 ----------

    Никакой справедливостью здесь и не пахнет. Если М. по каким то убеждениям не может реализовать возможные и допустимые сценанарии развития отношений с женщиной - это его внутренняя ПРОБЛЕМА. И оправдывать ее с какой либо стороны - всего лишь тешить себя грезами о своей значимости. Настоящая значимость определяется не тем, какие границы ты сам себе установил, а тем - какие можешь нарушить, не потеряв контроля.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 19:53 ----------

    Иитересно - обьясните механизм (можно на пальцах), согласно которому доброта чуткость и хорошесть - не позволяют или мужчине иметь отношения с какой либо женщине?
     
    Последнее редактирование: 03.04.11
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    позволит, когда все подонки закончатся, вот тут добрый и чуткий понадобится. На практике, посмотрите какие подруги у бандитов и например у инженеров, надеюсь все ясно. Как я люблю говорить первый парень у красивой девушки всегда подонок, последний благородный. Так что если ты хороший, жди своего часа, иначе манеру надо поменять, я все это прошел на практике и 100% все это так, и чем раньше это поймешь, тем лучше. Еще вопросы есть?
     
  22. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Чей-то от темы стали уходить.
    И уже читать не интересно :(

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 21:44 ----------

    потешила!
    Нет, реально потешила. В теме-то про пикаперов :)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    сможете ли вы привести подтверждение тгого, что бандиты не обладают чуткостью добротой и тд?. По крайней мере по отношению к своей женщине?

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2011 22:12 ----------

    Или, например, гдеже доброта, чуткость и тд - прочие хорошие качества инженера, в тот момент когда он понимает, что та женщина, жизнь которой ему не безразлична, рискует (и не только рискует - а попадает) изза его (инженера) бездеиствия, в ситуацию когда ею пользуются как тряпкой?

    Любое из этих качеств (добрость, чуткость и тд) в сочетании с должным вниманием женщине, делает для инженера *(как и для любого другого М нормального) допустимыми, любые способы общения с женщиной. То есть, грубо говоря, если ситуация требует - трахнуть подругу, то нормальный М, кем бы ни был - именно это сделает (а не будет пол месяца читать ей стихи на автомате). А те про которых ваш отрывок - не сделают под прикрытием аморальности, недоброго, нечуткого и нехорошего вида этого поступка. хотя на деле ничего плохого в нем нет.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Так кто ж ему даст, только если замуж надо очень, в этом вся соль вопроса. Смотрите все просто, чувства возникают в первые 10 сек., тоесть очень быстро, сразу определяете, нравится вам девушка или нет, вот вам девушка нравится а не дает, неделя нет, месяц нет, что это значит.
    Значит она думает мозгом, не сердцем, чувств нет, а что сделает культурный человек в такой ситуации, правильно будет еще больше ухаживать, и ждать... ждать... ждать..., . Тоесть мужчина уже жертва в этой ситуации. Он для женщины не самец, не настоящий мужчина. а попробуй он усилить напор, правильно получит по морде. Но может раз и дадут конечно, но что это за секс, без взаимной энергии.
    Но не все так плохо, вполне можно сыграть такого самца, когда сама будет рада отдаться, так и еще благодарить будет, да и жену нормальную можно себе найти. Все в наших руках и в мозгах.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И сам он - в этом не виновен, не несет ответсвенности никакой:?)

    все просто - значит лох. неадекватный М.
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Нет он адекватный, добрый, честный, чуткий, верный только одна закавыка ,не дает!
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если его волнует именно этот аспект отношений с женщиной, значит - это уже тенденция. А человек котоорму принципиально - не дат, лох.
     
  29. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Так пикаперы и есть лохи неадекватные, которые в душе понимают это, стесняются этого, поэтому постигают основы мимикрии, пытаясь выдать себя за того, кем не являются, оставаясь при этом такими же лохами, но под маской.

    А методы пикапа прокатывают лишь только потому, что такие же неадекватные лохушки, выдающие себя за гламурных светских див, при этом лохушками же оставаясь, и есть ниша для их поля деятельности.

    Природа не терпит пустоты. Каждый находит то, что ищет.

    /я даже затрудняюсь определиться, кто из пикаперов больший лох: тот, который платит деньги за постижение основ или тот, кто постигает сам, так как денег на это у него просто нет.
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а девушки что совсем дуры, они будут говорить что не дают потому что очень скромные, это другие шлюхи а я нет, ты парень хочешь честную заиметь, потерпи, зато потом все будет. и наш честный парень растаял, у меня будет честная девушка, я крутой. а другие пускай со шлюхами живут, им изменять будут, а мне нет, у меня же честная, вон, уже год без секса, классно. обычно так и происходит. Так что здесь про лохов не то. Слово Лох вообще выдумали неудачники, чтобы было чем быдло метить, сказал лох и все, заклеймил, а ты вроде уже поднялся. Дешевый трюк, но работает, как все простое.