1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины: белый список

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mini Me, 27.01.10.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Messershmitt,

    чет я посмотрел цены на этом сайте - ДОРОГО, у нас в Визите по таким ценам торгуют, не надо заморачиваться ждать и платить за доставку!
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Наверное, порядок работы поменяли. И слава богу. Значит мне просто не повезло с ними. Я неточно выразился. Я тоже зарегился на сайте, и не я звонил, а мне потом перезвонили и говорят "Вам надо все равно приехать заключить договор". Хз, может потому, что я хотел много товара сразу на большую сумму (я собирался у них заказать полный комплект бытовой техники на кухню)... Не знаю, короче. Я говорю, что это бред -куда-то ехать... Что это за инет-магаз такой? В чем тогда смысл? Говорю "Ладно, приеду. В субботу как вы работаете?". Мне отвечают "Мы в субботу и воскресенье выходные". Пипец, думаю... Вот так и не сложилось. Если щас по другому, то хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2011 21:43 ----------

    Но мне, в отличие от холодильника.ру понравилось в эльдорадо-34 то, что доставка бесплатно.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Заказывала через этот интернет магазин "Наш дом" на Елецкой. На сайте чуть-чуть дешевле чем в магазине даже с учетом скидки у продавца. А при заказе по телефону ещё можно немножко поторговаться:shuffle:
    На сайте ничего не оформляла-просто позвонила. Привезли в оговоренные сроки, грузчики очень вежливые ( я осматривала товар на наличие дефектов минут 20:).
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    оплата налом при получении?
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Да. Они привезли чек и штук 5 наверно накладных-квитанций с печатями магазина, где я расписывалась за товар.
    Посмотрите на сайте или позвоните,-может у них предусмотрена оплата карточкой :)
     
  6. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    подскажите, сколько времени может занять доставка через international surface в волгоград?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в "нашем доме" на первом этаже матрасы заказывала. Не по интернет-магазину, а в живую, потому как поваляцца на матрасе нужно... Скидку отмутила 8%. Привезли быстро, оплата при доставке. При заказе внесла только небольшой аванс.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Посоветуйте инет-магазин спорт одежды:)
     
  9. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    8%-это в наших магазинах просто виртуозно ;) У нас жеж костьми ляхут, но больше 3-5 не скинут :d, хотя например в некоторых некогда бывших республиках 10 -уже давно норма, а в США при оплате кешом ваще чуть ли не даром...
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    У меня заняло 3 недели, да и то - неделя потрачена была уже внутри Волгограда (доставка извещения и дохождение мной до Ц.почтамта).
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    AllForAuto.ru - заказывала зимние шины - итоговая стоимость комплекта с доставкой оказалась ниже волгоградской на 3 000 рублей, доставили быстро!

    Asos.com - одежда, белье, сумки - доставляют в теч. 3 недель, при несвоевременной оплате дают скидку на следующий заказ. Понравились.
     
  13. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    www.you2you.ru
    услугами этого интернет магазина кто-нибудь пользовался? Хочу вспышку для фотоаппарата заказать!
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Молодцы! А если совсем не платить?
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    наверно даром)))

    первый позитив. еще один недо магазин. опять предоплата. 100%. хотя цены интересные.
    только доставка отдельно оплачивается, до двери еше отдельно
    так конечно интересно работать тебе привозят деньги ты на эти деньги выкупаешь товар у поставщиков и везешь к клиенту.
     
  16. PereZ

    PereZ Участник

    338
    1
    Покупал в этом магазине видеокамеру. Весь процесс от момента заказа на сайте до доставки домой длился немного меньше двух дней. Доставка бесплатно. Платил наличными в момент получения товара. Печать в гарантийник поставили. Претензий нет.
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    видимо засыпала над ноутом, когда писала))
    если отправляют посылку на день позже своего обычного графика, то предоставляют скидку покупателю ан след.покупку, ну, а деньги естественно списывают сразу при формировании заказов.
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    PereZ, о! спасибо большое!думала никто не откликнется! :) Если возьму через них тоже отпишусь :)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тож интересно. Объектив хочу заказать.
     
  20. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А я в раздумьях взять вспышку,которую хочу через инет магазин, или ту которая просто тупо есть в ДНС по такой же цене :)
     
  21. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    магазин бытовой техники http://www.zakazi24.ru
    заказывал комплект акустики Акуст.сиcтема Jamo S 426 HCS 3 black
    заказал, на следующий день позвонили уточнили заказ, я оплатил, через 5 рабочих дней доставили прям к подъезду, доставка стола 500,00 руб. до складов транспортной компании в городе или 640,00 руб. доставка до подъезда. В общем магазин мне понравился.
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    http://www.soundbook.ru/
    Издатель аудиокниг. Высылают по почте. Рекомендую.
     
  23. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
    интернет торговый центр первый кто в Волгограде вещи продаёт,покупало нормально немецкое качество и не дорого www.torgushka.com
     
  24. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    для любителей шерсти рекомендую http://www.woolovers.com/
    пришел оттуда джемпер, обошелся в 1275 руб, шерсть британская, производство Мадагаскар/Маврикий, размер М подошел на мой 48-50, доставка из UK в воло 3 недели, платил сберовским мастеркардом
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а какие инет-магазины сотовых телефонов порекомендуете?
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Очень хорошо, но поздновато. Сейчас уже самое время купальники заказывать.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уже заказали... ждем-с :sla:
     
  28. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Zazell, где?:)
     
  29. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Покупала линзы здесь http://www.ochkarik.ru/. Привезли на следующий день прямо в офис. Сэкономила 900 руб. (по сравнению с "Мир оптики"). Очень довольна. Быстро, идти не надо никуда. Доставили бесплатно и дисконтную карту привезли
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    жена там же берет.