1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь зала. Мужчины.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 13.01.04.

Мастурбируете ли Вы и как часто?

  1. Мужчины: мне до 18 лет - не мастурбирую совсем

    2 голосов
    3,6%
  2. - мастурбирую раз в неделю

    1 голосов
    1,8%
  3. - мастурбирую чаще, чем раз в неделю.

    6 голосов
    10,9%
  4. я старше 18 лет - не мастурбирую сейчас, но раньше "грешил"

    11 голосов
    20,0%
  5. - не мастурбировал и не собираюсь

    4 голосов
    7,3%
  6. - мастурбирую реже, чем до 18 лет

    22 голосов
    40,0%
  7. - мастурбирую чаще, чем до 18 лет

    9 голосов
    16,4%
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Огромная просьба сначала ознакомиться с вопросами, что бы не сделать ошибок. С уважением, РАДАсть.
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Мдааа...... предстоит задуматься :upset: :)
    Скажу так, бывало по всякому :)

    atlant добавил [date]1074029490[/date]:
    Сложная сейчас у нас жизнь пошла :verymad:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Час от часу не легче...
    РАДАсть Извините за нескромный вопрос, а зачем это вам?
     
  4. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Бывает радостно, когда поймёшь неправду других людей и обличишь её, но во сколько раз радостнее, когда поймёшь сам себя и обличишь себя. Старайся доставлять себе как можно чаще это удовольствие.

    а почему бы не сделать эту тему открытой и для женщин, а? Просто можно добвать еще несколько пунктов в вопросе, с указанием ж пола.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    @ndy
    Да есть такая и про них вроде... Вопрос только, ЗАЧЕМ!? :)
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Demon
    ну как я думаю чтобы развивалось познания себя :)

    Познай себя если сможиш :)
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Voyager
    @ndy
    Demon

    Мне всегда хотелось знать отношение именно мужчин к мастурбации. И меняется ли оно с возрастом. Вот и всё.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    РАДАсть

    Возраст онаниста сыграет роль только в том случае, если простатит прижмёт. Да и то изменится не отношение, а частота. :) Скорее всего, отношение меняется от трансформации социального статуса. Например, удачная женитьба или наличие постоянного полового партнера минимизируют занятия мастурбацией, если вовсе не исключают. Даже если у мужчины сохраняется стойкая привязанность к "рукоблудию", в паре есть шанс обставить это как сексуальную игру (строго говоря, в паре это уже и не будет мастурбацией).
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Согласно исследованиям, единственное, что остановит онаниста - импотенция. Мужчины , привыкая к своему графику мастурбации , поддерживают его до старости на одном уровне. То же самое относится и к женщинам. Только в период климакса потребность в мастурбации снижается.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Роберт
    А зачем оно мне, если мне нормального качественного секса хватает? Только лишняя трата энергии.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А кто сказал, что ты онанист? :-/
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт

    Не всегда... многие завязывают вообще.
     
  13. El_lobo

    El_lobo Гость

    я у меня жена недавно болела... :( пришлось вспомнить старые навыки...:bawling:
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нет варианта мастурбирую так же как в 18 лет. Вон теория говорят гласит что он единственно правильный.:D
     
  15. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    РАДАсть
    Ничего себе вопросик, не краснела когда писала?
    Отношение мужчин к мастурбатсии меняется с возрастом, т.к. появляется постоянный партнер, вот и вся загадка. :)
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Постоянный партнер запросто может не появиться с возрастом. Так что не возрастные изменения первичны, а социальные... Ну и, наконец, кому-то может просто нравится сам процесс. Как говорится, маленькая собака до старости щенок. И плевать такому будет на возраст и социум: будет *******, пока руки не отсохнут...
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Алхимик

    Мне интересно, что отношение у мужчин и женщин к мастурбации разнится.
    А почему я должна краснеть? У меня совершенно чистые помыслы, чтобы мне за них было стыдно. А по твоей логике профессия и призвания сексологов - это то, что нет ничего святого и всё постыдно. Я права? Ведь они тоже часто проводят аналогичные опросы. :)


    Этот вывод скорее более подходит для женщин. Я знаю, что мужчин сильно не парится без постоянной партнёрши. ;)
    Sense

    Мужчина легко находит себе женщину для секса. Зачем ему *******?
     
  18. El_lobo

    El_lobo Гость


    да... но "*******" дешевле.. и нет возможных негативных последствий для здоровья и прочего... :D :D
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    РАДАсть

    Ну естественно разные. Если бы ты общалась с мужчинами чаще, тебе бы в голову не пришло устраивать подобного рода опрос, тем более если бы ты понаблюдала общение мужчин со стороны. дело в том, что мужчины достаточно негативно относятся к своим мастурбирующим сотоварищам. Причины такого отношения неплохо обьяснил пресловутый Протопопов: если мужчина мастурбирует => ему не хватает сексуальных контактов с женщиной => не хватает полноценного секса =>ему "не дают" =>ему "не дают" даже самые "завалящие" женщины =>он отстой. Такая простенькая логика. А многие ли открыто признаются что они - "отстой"???? Сомневаюсь... ******* он будет, но тебе не скажет! Значит, опрос уже недостоверен.


    Сексологи, Оля, это люди, профессионально занимающиеся научной деятельности, имеющие познания в области биологии, химии и смежных с ними наук... А для проведения опросов - еце и в области социологии... Намёк поняла или разьяснить подробнее?
     
  20. Slywomen

    Slywomen Гость





    Да, Нонейм, логика на грани фантастики. Поэтому, как я понимаю, и создался опрос. Мужчины могут проголосовать АНОНИМНО, кстати результаты опроса, если ты все-таки не сочла за труд их посмотреть, опровергают твои слова.



    Пока в варианте "не дрочил и не собираюсь". Нет ни одного ответа.


    А вообще, милые дамы, вы уже друг с другом из вредности просто не согласитесь!!! Глупо, ИМХО.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Интересно, а кто может дать гарантию, что в этих опросах на форуме отвечают именно мужчины и именно того возраста, котрый заявлен? Следовательно, велика ли цена результатов таких опросов и можно ли на их основании делать какие-либо выводы?
    Я могу сейчас зайти от нескольких ников и проголосовать по тому пункту, которой в этот момент будет угоден моей душеньке, а потом на основании результата опроса кто-то сделает "околонаучные" выводы....
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Slywomen

    На этом форуме нет ничего анонимного, поверь.

    Cutty Sark ответила по этому заявлению - тебе достаточно или дальше разьяснять?


    Да не в этом дело - просто опрос непрофессиональный и результаты недостоверные. В привате могу объяснить, почему, а то опять скажут что на личности перехожу. Тебе любой социолог, даже начинающий, найдет кучу ошибок, которые ведут к неверным выводам.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, я лично голосовал в опросе созданном для дам, ответил "- мастурбирую, хоть и есть партнёр". Так для прикола. Ибо нефиг дурацкие опросы создавать!
     
  24. Slywоman

    Slywоman Гость

    Bob, а вот нефиг давать дурацкие ответы. Если ты себя считаешь дамой, то тогда конечно. Ну блин, не интересна тема, какого в нее лезть? Это конечно очень УМНО!

    Noname, да ладно. Тут все тААкие умные собрались. Может вообще разрешить опросы составлять только ШИЗЕ в компании с НИИ??? только не пойму: за каким тогда форум на несколько разделов разделять? Оставить один флейм и вперед!!!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Slywоman, задолбали своми тупыми опросами! Вы посмотрите кто на них отвечает 10-20 человек. Вы это всерьёз воспринимаете? Вы даже нормально варианты ответов не можете придумать. Курам насмех!
     
  26. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Bob
    Да и пусть тешаться...
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Slywоman
    Чтоб составлять опросы и претендовать на достоверность результатов, подтверждающую верность гипотезы автора опроса, неплохо бы и поучиться сперва, как это делать....
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slywоman
    На этом форуме опросы использовать стоит только для того, чтобы узнать, кто где живет, кто где учился, либо так, как делают это ШИЗА и НИИ.
    Создавать же на форуме опросы для того, чтобы сделать на основании них какие-то более-менее серьезные выводы и потом опираться на эти выводы в дискуссиях - по меньшей мере несерьезно, а по большей - смешно.
     
  29. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    А какое отношение вся эта героическая дискуссия имеет к теме обусждения ?
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Паук
    Такое, что опрос непрофессионален и не подтверждает гипотезу автора, следовательно не является аргументом!