1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    Ситуация такая.
    Три с лишним года назад одна девочка, с которой я общался по аське, переезжает в Волгоград. Получилось так, что мы начали снимать жильё вместе с ней, т.к. я в то время был вынужден съехать от родителей. Потом мы начинаем жить вместе, уже как сожители, то бишь с отношеньями и всем присущим. Первое время был бешеный секс по нескольку раз в день, сопение на ушко нежных слов, вобщем, влюблённость, как она есть (типа, я очень счастлива с тобой, хочу от тебя детей и т.п.) Потом сюда переехали и родители девочки. Мы с девочкой уже живем вместе уже как "недосемья", и все понимают, что дело идёт к свадьбе. За 2 года было много всего, но большей частью хорошее. Если и были ссоры, то какие-то мелочи. Типа, я не вынес мусор или не вымыл посуду.
    Естественно, состояние первоначальной влюблённости сменилось чем-то другим. Для меня это была привязанность, забота что ли какая-то, хотелось носить эту девочку на руках, обнимать и т.п. Секс стал проходить намного реже - 2-3 раза в месяц. Но это, как казалось, было объяснимо тем, что люди живут уже больше года вместе, начался совместный быт, попривыкли и т.п.

    К началу 2010 года я начал зарабатывать так, чтобы быть в состоянии обеспечивать нашу совместную жизнь единолично - этим позволив девочке тратить свою зарплату на себя.
    И вот, наконец-то, летом 2010 года гремит свадьба! Куплено свадебное платье, кольца, приглашены друзья, родственники, заказан свадебный кортеж! Не буду говорить, сколько денег было вбухано, это сейчас не главное. После свадьбы я был абсолютно счастлив. В дальнейших планах - собственное жилье, детишки. На данный момент мне 25 с небольшим лет, девочке будет 25 после Нового года. То есть, для её возраста самое время задуматься о детишках, иначе чем дальше, тем больше может возникнуть проблем.

    И вот, в минувшее воскресенье девочка, вернее, моя теперешняя уже ЖЕНА пропала. Ушла "к девочкам помогать планировать свадьбу одной из них" и пропала. Надо сказать, что у жены после переезда в Волгоград так и не появилось настоящих подруг - всё больше тётки сорокалетнего возраста, коллеги и т.п. Теперь вот, появились какие-то "девочки с банка". Ну оно я и порадовался, думаю, наконец-то подружки появятся, а то что-то не кайф (у самого пара настоящих друзей, несколько приятелей-собутыльников). В воскресенье я уехал по делам на полдня, жена же сказала, что поедет к этим самым девочкам, где ВОЗМОЖНО останется "до победного" - то бишь ночевать. Вечером я позвонил и мы договорились вроде, что ночевать она будет все же дома. А потом телефон ее не отвечал. недоступен был то есть.
    Я подождал до 3:30 утра и лег спать, так и не дождавшись. И после этого девочку (точнее, жену) как подменили. Общаться стала сухо, звонить перестала, воскресный инцидент прошёл мимо ушей, как будто бы так и должно было быть. В понедельник я допоздна помогал у тестя с тёщей делать ремонт, поэтому приехал в 22. Жена уже спит. или делает вид, что спит. Во вторник написала сообщение, мол, я уехала к нине (это я хз кто ваще, но видно, одна из "девочек с банка"), буду в 21, в 22 край. Я смотрел кино на проекторе до 23-30, не дождался, лег спать один. Пришла около половины первого. Разговаривать не стали.

    И вот, наконец, СРЕДА. Бл.. Выпрашиваю аудиенцию, мол, прогуляемся, ничего сказать не хочешь? Согласилась. И вот что выясняется, дорогие форумчане! Примерная выдержка из разговора: я устала жить в обмане, обманывая и тебя и себя, я загнала себя в тупик, у меня нет цели в жизни, я тебя не люблю, жить с нелюбимым человеком не могу. Я парировал, что так живут 80% семей - если без любви, то какая-то привязанность, в таком роде. Она говорит, мол, и привязанности никакой нет, лишь ответственность, что ли. Она хочет попасть в 20%, где любят друг друга. Плюс, как оказалось, не готова к семейной жизни, "не доросла". "Хочется тусить, бухать в общаге, как раньше, ходить по клубам, в кино" и т.п. Говорит, что проблема полностью в ней, ко мне претензий нет, я ей как друг, ну, или старший брат. Но не муж. Так как она меня не любит.
    Теперь просит тайм-аут на недельку, подумать, начать с чистого листа и определиться, что ей самой нужно. Неизвестно, буду ли я в её списке. Тёще рассказал, та говорит, разбирайтесь сами.
    Да, какого-то мужика левого, к кому решила слинять у неё точно нет, в приватном разговоре тёща её спрашивала, тут 100%, дело не в этом, хотя и подозрительно.

    Честно говоря, это всё мне как обухом по голове. Было счастье, полная чаша, теперь -ррраз!- и нет счастья. Я-то ведь жену люблю. Она мне как жена, родной мой человек, а не как сестра или друг.
    Я посоветовался с замужними девушками, разведенными девушками, женатыми корешатами и разведенными, все говорят примерно одно - что ни делается, всё к лучшему.

    Но, бл., время-то идет. 3,5 года прошло, получается, зазря?
    Начинать всё сначала - искать новую девочку, встречаться с ней, полюбить её, пригласить жить к себе (не каждая так сразу согласится), потом опять свадьба.. Это еще минимум год, а то и больше.
    А я уже сейчас настроен на счастливую семейную жизнь...

    -Зачем было устраивать свадьбу, если любви больше нет, и ты об этом знала?
    -Чтобы угодить маме+платье свадебное офигенное, как не надеть.

    Ладно. После такого количества буков, вопрос ставлю такой. Стоит ли пытаться всё вернуть, и если да, то как.
    1 замужняя девочка сказала, что можно заставить человека снова полюбить, только тяжело. и никак уже не путём потакания ему и исполнения разных прихотей. всё.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ничего личного, абсолютно. Просто всегда такие рассуждения мужчин (см. цитаты выше) забавляют, в плохом смысле слова. От женщин такого никогда не слышала.

    По теме ничего не скажу.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    прочитал. уфф.
    Сочувствую автору. Таких девочек с банка.. лес надо валить отправлять, полюбас же чего-то насоветовали!
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Напоминает почему-то обманутых вкладчиков МММ и подобных. Они-то думали проценты получить, прибыль, понимаешь. А не получилось, обидно. И все
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомячок, без обид, но даже бегло просмотреть выдержки из вашего топика - у жены нет, к кому сбегать, но есть, с кем тусить.

    Не стоит. Она вернется сама, и чем меньше вы приложите к тому усилий, тем быстрее.
    Ибо

    И решайте потом, что вам надо - жить с ней, имея секс 2-3 раза в месяц, или содержать другую девчонку "на всем готовом" и готовую на все ради секса с вами.
    ИМХО, в 25 лет - такая зрелость, хочется семьи ему... До 30 можно вообще не думать об этом, тем более в Волгограде мужику.
     
  6. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    мне понравился фильм русский "Чертово колесо" типа на эту тематику.
    Не циклись на ней... знаешь, все еще будет!:)
     
  7. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    да? а как же фраза "я тебе отдала лучшие годы своей жизни!" :-)
    не совсем понял.
    ну да, а что? у приятелей вон уже смена подрастает - 4, 1, 2 года детям.

    знакомые мужики так и говорят :)
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Никак
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хомячок, Нет никаких девочек с банка, есть просто другой мужик с которым она спит. Да 3.5 года улетели в трубу. Разводись, начинай жизнь заново, тебе всего лишь 25. Найдешь лучше.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомячок, вы содержали свою жену, пока были "недосемьей" (ах, дедушка Фрейд, как же я тебя люблю, разойдутся они, как пить дать, описки не бывают ошибкой, ты же знаешь/ слова в сторону, как в театре))). Вы содержали "жену" и радовались сексу 2-3 раза в месяц. Так, батенька, недолго и к режиму секса, как у дедушек старых перейти. Вас в ваши 25 лет радуют приступы секса каждую декаду? Одни раз в 10 дней? Думаю, нет.
    Заведите себе девушку, которую будете содержать (или дарить подарки), и живите полноценной половой жизнью, вам еще детей заводить. К чему вам половая дисфункция? А жену ждите, вернется. Просто ей идти некуда. И не к кому. "Женихи", как вы, почти перевелись.

    И чего? У меня одноклассница в 32 года стала бабушкой и сама родила в 15. Мне теперь нужно сокрушаться, что у меня внуков еще нет?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 11:53 ----------

    Не хотелось выражаться так прямолинейно, но я согласна с мнением...

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 11:56 ----------

    ПОНАЕХАЛИ. Провинциальные красотки своей простотой достали уже. Нам волгоградок не за кого замуж выдавать, а тут еще выписывают дур. По аське.
     
  11. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    tauro, мне сейчас важно не столько половой, сколько семейной жизнью жить. ибо если только половой (свиданья и т.п. с завершением) - то это регресс. А так, теперь понятно, почему так редко было - любви же нет) Была любовь - было часто.
    А пока заведенную заново девочку доведешь до состояния стать женой.. - ну я писал.
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Хомячок, Хренова все это..... как не странно, но я с tauro, согласен
    по сему вывод .......... живи в кайф, т.е. бухай, е.пи все, что хочется и можется, работай и зарабатывай!!!! Удачи, камрад, держи хвост пистолетом!!!
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Что значит "3,5 года прошли зазря"? ТС, Вы же пишете, что были счастливы, что любили! Где же зазря-то! У некоторых людей за всю жизнь не наберешь такого времени. Да Вам к тому же всего 25 лет, Вы опоздали что-ли куда? Обидно, что девушка не вкладывалась в отношения. Но разве она не имеет право любить? Не Вас, а другого человека?
     
  14. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    vnv104, она путает любовь с влюблённостью, я же писал.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 12:04 ----------

    я ж пока женат.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хомячок, золотце, регресс - это нестоиха. Все остальное - прогресс. Пардон за прямоту.

    Ей просто нужно было отработать "аэродром".
    Млин, Хомячок, вот ответьте на вопрос - откуда вы привозите все это, откуда этот экспортный ИКСклюзиФ? Она что, великолепно сложена, с бархатной шелковой кожей, волосами, как в рекламе шампуня, глазами орехового цвета и грацией Адрианы Лимы? Одевается великолепно, ухожена идеально, готовит, как Юлия Высоцкая (пока не прихлопнешь), и по ночам, полным любви, просто "гвозди из доски высасывает"? Сорри, завелась.
    Что такого в вашей избраннице, что вы ее за 3 года совместной жизни не разглядели? Умоляю ответить.
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а что так редко? Вы сами к ней охладели?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дедушка Фрейд!!!
    Хомячок, вы уже почти не женаты, поверьте старенькому психологу.
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а если её "тайм аут" задержится еще на 3,5 года? ;)
     
  19. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    tauro, с Урала. Обычная девушка.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кофточка, он не некрофил. Она перестала изображать влюбленность и ведет себя, аки труп в койке.
     
  21. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    Розовая Кофточка, не то, чтоб охладел, но цветочно-букетный период прошел.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Разве это была любовь? Это была влюбленность и, скорее, ощущение новизны от переезда в другой город. А потом приелись вы ей и захотелось опять нового. Так закончились ваши отношения, поставьте там точку.
    25 лет действительно не много, моему брату 33, он до сих пор не женат и даже подруги нет у него :)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Ты что, с Урала?" (С).
    Хомячок, опишите постатейно, я там схемку накидала. Внешность, степень ухоженности (вы же ей обеспечили материальную возможность ухода за собой), прическа, цвет волос (мне лично это о многом скажет), хозяйственность и прочая (там выше).
    Экспортер на свою голову.
    Вокруг ходит модельный ряд волгоградок, отвечающих во всем моему описанию, а он с Урала выписал, да еще женился. Пусть едет в Березники.
     
  24. Хомячок

    Хомячок Новичок

    23
    0
    ну ето ж не есть хорошо, "в 30 лет жены нет - и не будет".

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 12:10 ----------

    tauro, хорошо, постараюсь.
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Хомячок, все равно редко. для женатых норма 2-3 в неделю.
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    блин, работать не возможно..... :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это в советские времена вроде говорили.
     
  28. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    шо за штампы, а можно поболее?
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    даже для меня мало
    тогда можно было бы и не упоминать, видимо роль не последняя

    хы, один в один.
    на днях с женой общался (не развелись еще). мило так все. главное виду не подавай что тебе уныло, если она тебе и правда нужна. хотя на самом деле сделать это можно только если решил для себя что уже нет. просто из сострадания еще никто ни к кому надолго не возвращался. а время - да. я б тоже детей давно завел. из тупого рассчета - мне 26, у отца рак нашли в 46, воздух с водой не становятся чище, притом он большую часть жизни прожил в деревне, пил воду из скважины, с 35 не пил и не курил. а хочется увидеть как дети становятся на ноги. но тут время не то за что стоит держаться, поспешишь - накосячишь.

    и да, научно доказано что любовь не длится больше 3 лет, она либо во что-то перерастает, либо не перерастает.
     
  30. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Serg79h, хотела дописать минимум, но стерла)