1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек из свиты мэра стрелял в человека???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stacy, 03.09.10.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да не - смотрите внимательнее:
    сначала всех вытащили - а потом уж один вернулся и начал машину пинать - ну и дверь заодно..:)

    и я чела где-то понимаю:)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а, я до этого места не досмотрел, видел только что когда вытаскивали, об дверь пару раз приложили
    Да, я б тоже наверное попинал машину вместе с хозяином
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну что можно сказать... думаю, мы с вами друг друга никогда не поймем

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 11:15 ----------

    несколько лет назад знакомый подрался с охранниками из Ибисы (тогда она так называлась). ну как подрался - зацепился с одним из охранников, предложил "пойдем выйдем", а когда вышли - откуда ни возьмись, набежали еще трое, и стали вчетвером его бить. а друг знакомого, увидев, что его уже повалили на землю, быстренько этих четверых уложил несколькими ударами. вот это я понимаю - отлично сработал. а то, что сделали "ребята на аллее", не заслуживает уважения
     
  4. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Парни красавцы! С этими уродами залетными так и надо. Совсем ох.......и гибддшники.:eyes:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Как удивительно :hah: На промЭрском то сайте)))))))))))
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Может ГАИшник и зарвался... но стрелять в него, потом впятером избивать. Что-то уже в стиле братка с шестерками наш мэр выступает.
    Особенно повеселило
    "Слова Романа Гребенникова подтвердили и опрошенные «телохранители». Они пояснили, что являются сотрудниками отдела стандартизации ООО «Шабли» – предприятия, занимающегося ресторанным бизнесом, и их должностные обязанности не связаны с обеспечением безопасности мэра города. Но все они длительное время знакомы с Романом Гребенниковым, дружат и проводят вместе свободное время и в случае, если Роману Гребенникову будет грозить опасность, придут на помощь как к другу, а не как к охраняемой персоне. "
    :biglaugh:
     
  8. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Сколопендра, идеи у людей изменились, идеалы стали более приземленными, если вообще остались. Произвол и безразличие стали визитной карточкой некоторых людей, это даже как бы не скрывают и теперь это в порядке нормы. Ненависть повсюду, нетерпимость. В общих чертах это, по моему мнению, так. Но сюда еще много чего добавить можно.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    StaSa, мне кажется, что в любое время есть люди с идеалами, а есть те, кто живет "эмоциями и поллюциями". и процент этих людей, может, и колеблется, но не сильно. конечно, пропаганда делает из людей, прежде всего, супер-потребителей, нацеленных только на материальное. просто эти люди заметнее, агрессивнее, и поэтому кажется, что других почти не осталось.
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    есть несколько приятных моментов. приятно что камера была. приятно что кому-то да достанется. приятно что мысли появятся у всех - стоит ли так делать в следующий раз.
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    надо вновь возрадить дуэли...бросил перчатку несмотря на чин и усе...к барьеру
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ага, а там толпа "охраны", тьфу, т.е. "друзей" :hah:
     
  13. раньше там были все VW - и 020, и 021, и т д...
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дык чем все дело закончилось.
    рафик все-таки невиновен?
     
  15. дед маляй

    дед маляй Новичок

    5
    0
    мне брат одного из потерпевших рассказывал-, что они пьяненькие гуляли на аллее, решили покататься, "перестарались", ну и "забодались" с другой компанией, а те оказались парнями покруче, тоже, кстати по разговору, были на веселе и мэра там рядом не было!