1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деликатный вопрос к мужчинам.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 14.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Ведьма, мое имхо, не все женщины мечтают о том, чтобы мужчина поглощал сперму, вместо них.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты не ответила на мой вопрос.

    Я догадываюсь, что в постели мы ведем себя иногда иначе, чем заявляем вне этой постели. Откуда бы ещё взяться извращениям?

    Дорогой, мой милый... Боже! А где "котик", "жеребчик", "сладенький"? Ты все-таки не исправима. Тебе надо попробовать себя в роли Хозяйки. Взять хлыстик в руки, привязать парнишку за причинное место к стулу и отыметь его по полной. Может тогда твоя жажда власти над мужчиной получит физическое удовлетворение?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ольга: Мне кажется вопрос стимуляции анала и анального секса в первую очередь зависит от того, насколько близкие друг другу люди находятся в постели. Если человек интересен и непротив занятся этим, то почему бы нет. А вопрос нравится или не нравится мальчикам и девочкам в первую очередь зависит от того, кто делает. При нектором желании можно сделать так, что понравится и соответственно наоборот.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    PS Да кстати, Роберт вряд ли Ольга хочет так уж властвовать над мальчиками (с полной уверенностью свидетельствую). Просто отношения мальчиков и девочек - улица с двусторонним движением, и соответственно обе стороны должны что-то получать и что-то давать.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость . вот согласен я с тобой. Но тогда почему самой Ведьме так и не смог понравиться анал? Не верю, что не старались. НО ей все равно не нравится. Кто бы ни делал. Так что дело не только в этом.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость , ты с ней спал? Ты её муж? Откуда уверенность? Эти вещи надо видеть. В данном случае - самому участвовать. А про двустороннее движение - согласен. Только в постели один - мужчина, а другая - женщина. Соответственно, каждый участник изобретает что-то в пределах своей половой роли. А не меняет ориентацию.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Роберт: А почему именно спать ? Что в твоем понятии понять женщину - обязательно трахнуть ? В постели один мужчина ? Фееее. В постели находятся партнеры и наличие или отсутствие члена ничего не решает.
    PS А Ольгу я видел.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ольга, а Вы могли бы все это иметь, если бы Вас не имели?

    И если перефразировать эту Вашу фразу относительно женщин - то что имеет женщина? Простите, отверстие? И кто его не имеет? И на что женщина (абстрактная) способна? Отдаваться? И кто это сделать не способен?

    ИМХО, надо прежде всего быть личностью, а уж потом - особью с определенными половыми отличиями. И относится это как к мужчинам, так и к женщинам.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А Вы что имеете? Профессию? Машину? Самолёт? Только две ноги, ну и междуножие, чтобы иметь "квартиру,машину и мою любимую косметику:) в изобилии".
    Что Вы без своего междуножия? Что Вы без желания мужчины сунуть свой брюлик?
    Так что... Относитесь уважительно к тому, что Вас кормит.

    PS Ну смайлики, как всегда: по вкусу и тексту.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    На все Ваши вопросы за меня уже прекрасно ответил Гадский Поттер постом выше. Грубовато, правдо, но...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Опять же ко всем ...... мурррр любовь или отсутствие к аналу с обоих сторон зависит в первую очередь от того кто и с кем ...............
    Паук.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ольга: Согласен, он действительно может так заявить муррр, но при этом ты можешь заявить что имеешь его, и то, и другое будет правдой.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    То есть Вы сомневаетесь в наличие личности у Роберта?
    Тогда, может быть, дадите определение понятию "личность"?
    Если в Вашем определении будут слова "машина, яхта, самолет", боюсь, наше обсуждение личностных характеристик не состоится .
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И мы плавно переходим на тему "что же, матерь вашу, определяет личность"?
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    1. Вариант: любовь.
    2. Вариант: секс.
    (это если мы рассматриваем мужчину именно с половой точки зрения)
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма

    И рога безропотно носит.

    Конечно, мужик без денег тебе "на хрен не нужен".
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    Увы, мы не поняли друг друга в попытке дать определение понятию "личность". Я говорила совсем о другом.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Я вот мясо люблю... Жаренное... На вертеле... Но это мне не мешает любить ещё и коньяк. Это просто другая любовь. Думаю, что даже имея секс с мужем (и любовь, не сомневаюсь), Вы наверняка имеете и секс с другими мужчинами. Другой секс, не такой как с мужем.
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    Извините, но я не буду дискутировать на тему личности по одной простой причин - мы с Вами друг друга просто не поймем. Я думаю, результаты поиска в Яндексе в данном случае будут Вам гораздо более интересны, чем мои соображения
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Бедный, бедный мальчик Бананан! За что он гиб и мёр в соперничестве с папиком?!!!!!
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    5 баллов! :super:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ведьма


    Т.е. ты готова поступиться своей столь необходимой сущностью в обмен на нечто материальное?

    Другой вопрос.
    А ему это надо?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    В денежном эквиваленте?
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А в каком - целесообразно?
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Лапочка...
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот, испоганили мою такую хооорошую тему:rolleyes: Как всегда все через анал и даже рассуждения о личности...:cool:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ещё одна лапочка...
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ведьма
    Уважаемая, я прекрасно понимаю, на чем строятся отношения, не понимаю только одного - когда отношения строятся на принципе "взамен". Наверное, в этом и есть принципиальная разница наших с Вами подходов к жизни.
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Rena
    Мда уж. Вставила свои авторитетные пять копеек.:D
     
Статус темы:
Закрыта.