1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы по уходу за котенком

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Мвахха, 28.01.10.

  1. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    точно-точно))
    моя еще так тихонько туда лезт, можно подумать я ее не вижу и не слышу, а когда окликаю - замирает и сидит мордой в коробке, затаившись, типа ее тут и нет:haha: :haha:
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А у моей ещё забава одна появилась :) Какое-то время назад, я зачем-то купила на распродаже :d умопомрачительно красивые туфельки на 10 см шпильке :d :d Купив, померив...и успокоившись на этом.. поселила их в шкафу:shuffle:
    Иногда, когда мне на ум приходит идея, что они подходят под какой-то мой наряд, я их вытаскиваю, одеваю...и иду в других ;) Как же радуется моя кошка, когда я их оставляю в покое-это надо видеть! :) И лапки туда засовывает, сидит рядом с ними часами мурчит и самоотверженно бросается в шкаф вслед за ними :d Настоящая маленькая женщина :eyes:
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    miss KA,
    моя выжирает мех с сапог:haha:
    и кроссовки по квартире швыряет, цепляет за шнурок дергает и крос с полки летит до зала)))
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А сколько вашей ? Моя с детства аккуратистка ужасная с аристократическими замашками и от порога, где обувь, с детства отучали. И вам бы лучше не наблюдать за её фокусами, а наказывать за походы к входной двери. Всё-таки какие-только микробы на обуви можно подцепить...
    Вот не знаю зачем ей мех в ваших сапогах???:look: Интересно, он у вас искусственный или натуральный ? Моя, например, от натурального меха очень даже мордочку воротит и вообще не любит данные изделия.
     
  5. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    точно не знаю, поскольку котенок с улицы подобран, около 8ми месяцев.
    она туда приходит встречать и еще ей туда пришлось туалет поставить.
    выбрала угол около двери.
    играет вроде
    вроде натуральный:upset:
     
  6. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вы молодец, что подобрали котёнка и приютили :)
    Но всё-таки как-то вы совершенно неправильно все вместе выбрали место для игр и туалета...
    От порога надо однозначно отучать. Потом конечно может перестать вас встречать или будет делать это до определённых границ. Но ведь зоровье кисы важнее? :)
     
  7. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    я и не выбирала))
    ей туалет в другом месте ставили, она в угол около двери повадилась, мне посоветовали, раз она выбрала - поставить туалет туда.
    а для игр там и нет места, она обычно в комнате играет, но иногда на полку с обувью лазиет, за что бывает ругана:biglaugh:
    молодец мой доберман, помешанный на кошках)) он их обожает.
    в одну из прогулок потащил сестру за какую-то фанеру, сестра спросони не поняла че ему надо и пыталась оттащить, но потом спустила его.
    какого же было ее удивление, когда взвизгнувший (больше от обиды) пес отпрыгнул оттуда. там сидела наша будущая козявочная кошка)))
    ей около 2х недель было, даже зубов толком не отрастила, а уже с огромной псиной драться)))
    ну вот я и забрала ее себе.
    потом через месяц примерно приходили в гости, она его по морде отходила лапой, зашипела и спряталась. потом вроде мир наладили, но собаку она обидела до глубины души)) он ей так обрадовался, когда увидел что мы ее снова принесли, узнал, а она драться:biglaugh:
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Мвахха,
    Находчивый у вашей сестры пёсик :) И находки какие оригинальные :) Настоящий добрый самаритянин в душе наверно ваш доберман:look:
    Ну может это и к лучшему, что они пока не дружат.. А то ведь знаете, как бывает в семьях, где дружат кошки с собаками:)
    У моей знакомой они очень хорошо дружат против продуктов на хозяйском столе ;) Кот на стол забирается и сбрасывает собаке лучшие кусочки :d Они так хорошо скооперировались, что не отказывают себе ни в чём :coolz:
     
  9. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Знаю)))
    до этого жили у нас. добер и кот.
    кот был взят раньше, потому был хозяином, но всегда помогал спереть со стола кусок чего-нибудь псу, сам мясо не ел, но для псины всегда воровал:biglaugh:
    еще они вдвоем подставы всегда строили
     
  10. S^T^A^L^K^E^R

    S^T^A^L^K^E^R Новичок

    36
    0
    Запах от кошки

     
  11. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    :haha: :haha:
    у моего наверно тоже от этого)))
     
  12. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    У кота чего-то вибриссы над глазами стали немножко кудрявиться, хотя всегда торчали прямо. Почему?
     
  13. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1


    мож из-за повышенной влажности?:d
    у моего как-то усы в локоны завивались!
     
  14. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Не из-за, т.к. 1) воздух дома сухой; 2) в душ меня сопровождал и сопровождает всегда и морду там непременно помочит - подобной завивки не было :upset:
     
  15. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    burunduk, значит, у него просто кудрявое настроение!:d
     
  16. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Бабулька, :d От чего удумал... :)
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    burunduk,
    ну так март же! Марафет наводит!
     
  18. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Лорана, :d он и так у меня марафетистый :luvlove: Одно слово - москвич :)
    :secret: А что март, что не март - ему сиравно
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    burunduk,
    это Вам кажется, что все равно. У меня кот, у которого "всеравно" отрезано, 1го марта песни на подоконнике запел! :d
     
  20. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Кота не Робертино Лорети зовут? :d
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
  22. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    VIVA,
    а кто сказал, что кошки боятся собак?:)
    [​IMG]
     
  23. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    хорошая киса и собачка довольная :p
     
  24. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    VIVA,
    мне больше вот эти нравятся
    [​IMG]
     
  25. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    да, на таком дружочке тепло наверное :p