1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пышногрудое Iq

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 03.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Сенсационные, не побоимся этого слова, результаты были получены неутомимыми американскими исследователями: полногрудые женщины оказались сообразительнее тех, которые не могут похвастаться пышным бюстом. Как пишет немецкая газета Bild, социологи из США протестировали на IQ 1200 женщин и соотнесли результаты теста с объемом груди участниц эксперимента. Руководитель исследовательской группы доктор Ивонна Россдэйл (кстати сказать, обладательница весьма скромного размера "А") говорит: "Мне обидно это признавать, но мы установили, что полногрудые дамы в среднем опережают по уровню интеллекта женщин с маленькой грудью на 10 пунктов".
    Участницы этого революционного исследования были поделены на пять групп по размеру бюста: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Все женщины проходили одинаковый тест на интеллект. Результат получился весьма любопытным: пышногрудые дамы опережали обладательниц маленьких и очень маленьких бюстов примерно на 10 пунктов, а женщины со средним размером груди выигрывали у своих плоскогрудых товарок 3-4 пункта.

    PS Я просто жажду Ваши комментарии...
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Силикон учитывался?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Новый вид протезирования мозга?


    P.S. При спаривании богомолов самка начинает поедать самца. К трапезе приступает с головы, так природа дала богомолу "запасной" мозг где-то в заднице!!! Может у пышногрудых есть запасной мозг? :znaik:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наверно поэтому, мужчины предпочитают пышногрудых.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Дык они же интеллектом задавят!
     
  6. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    гы-гы.. а в Америке.. плоских нет давно :grin: потолстели-поумнели вероятно
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А проводил ли кто исследование корреляции IQ с размераи пениса у мужчин? :confused:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ан@стасия, толстые - не значит пышногрудые!:znaik:
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Это - первый вопрос, который у меня возник, когда я прочитал столь сенсационные данные.
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    2 Гадский Поттер

    Боже мой...
    Какой я, оказывается, умный...

    :D :D :D
     
  11. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Bob логично-респект
    Гадский Поттер
    otello
    будем мерять IQ согласно прогрессивным технологиям ?;) :grin:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У мужиков - это скорее обратно пропорционально. Потому как, когда он большой - мыслей никаких в голове нет. Кровь вниз уходит, и кровеснабжение мозга ухудшается.
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    а ежле по статистике мужчина думает о сексе каждый 7 секунд, то... осподи... чеж получается... ой, даже озвучивать боюсь :rolleyes:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    врет она ваша статистика...
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Мужчина думает о сексе горадздо чаще...
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Молодцы учёные,реабилитировали женщин с нормальной(т.е. заметной) грудью.:D У меня и Iq высок(судя по тестированию) ,и размер бюста не маленький. Всё сходится :gigi:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ан@стасия , линейкой, что ли? :spy:
    Гадский Поттер , бредовый опрос. Скорее женщины с малым бюстом больше комплексуют в отрочестве, потому и развитие у них малость замедленее. они боле озабочены неуспехом у мужчин, нежели "толстушки", а те спокойно поглощают гранит науки. :)
     
  18. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Очередной псевдонаучный бред.
    А куда тогда девать несколько миллионов плоскогрудых азиатов?
    Тем более это противоречит и другому неопровержимому факту: 85% женщин - полные дуры и это не зависит от размера их груди или задницы.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Знаете. а на самом деле интересно получается - на мужиков с огромным пузом говорят, что мозг в голове не помещается и переходитв пузо. В большом брюхе, как правило, жир. А женская грудь, преимущественно, состоит из жира. Так что же получается, пышногрудые и большепузые умнее сройных и плоских?

    [off]Это писал не Люц. [/off]
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Наверное тех кого Бог наградил пышной грудью и умом тоже наградил.....в знак своей любви!:)
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а высокий iq это сколько? :D