1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Вопрос пользователям интернета Билайн: Вчера позвонила девочка сказала в понедельник придут монтажники, но почему-то предложила из безлимитных тарифов только два 768 за 450р и 1024 за 650р, а на сайте эти тарифы в архиве. У вас какие тарифы?
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  3. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    quakeX,
    видимо вчера день "прозвона" был. Тарифы правда не предложила. Не успела :) Но после просмотра на сайте всех возможных тарифов, мне не нравится только исходящий. Уж больно он мал. Хотя цены приемлемые. Сказал, надо подумать. Но судя по этой теме, ммм..., надо еще подумать. В принципе, мне вторая линия, только как резерв нужен.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Билайн представляет-Гостья из прошлого...
    Бекмамбетов отдыхает...
     
  5. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Это разве интернет 2500/500? (примерно с конца декабря так)
    Билайн фикальная профанация, искренне не советую никому сюда подключаться!
    [​IMG]
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Grossman,
    Самое интересное, что на 6 мегабитах точно такая же картина :(
     
  7. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Почему удалили последние сообщения?

    какие хабы работают сейчас в локалке? без всяких глупых ограничений на размер шары
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    harsh,
    Все какие назывались, все пашут. А ограничение правильное. От любителей брать, но не давать
     
  9. о тему ток увидел:d
    тож сижу на билане и всё как у всех, скорость повечерам ггг и так уже с середины ноября завтраками кормят, звоните пусть деньги возвращают.
    Мне за месяц вернули и за январь думаю вернут...пока не раздуплится канал
     
  10. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    чет они меня причесывают - "как исправим - все вернем". че делать с ними?
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    и в чем же глупость?а вообще хозяин барин,поднимите свой хаб и не ставьте никаких ограничений...
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это не причесывают, такова процедура. у меня уже было такое, на след. месяц все вернули. Ждем улучшения ситуации... В тех. поддержке обещали к 12.02.2010 все исправить.
     

  13. ты главное каждую неделю звони и жалуйся, а они отметку ставят и через месяц вернут.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    http://volgograd.provod.beeline.ru/news/index.wbp?id=f125f53e-cb3b-40b6-8268-4360125629f3
    Специальный тариф для абонентов «Билайн»: живите на высоких скоростях!
    01 февраля 2010
    Спешите! Спешите за своим Интернетом!

    С 1 февраля 2010 года вы сможете пользоваться Интернетом на скорости 6000 Кбит/с!

    Подключайтесь на специальный безлимитный тариф для мобильных абонентов за 650 рублей в месяц – и путешествуйте в Интернете на высоких скоростях!


    Они издеваются :d
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Буквально пол часа назад звонили, предлагали. Парень на этот раз попался, тёзка мой, хорошо так поговорили, он понимающе вздохнул и положили мы трубки :shuffle:
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Уважаемый абонент!
    Благодарим вас за то, что Вы выбрали «Билайн» в качестве Вашего интернет-провайдера и надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным! Информируем Вас об изменениях, вступивших в силу с Нового года:

    Была улучшена функциональность Личного кабинета – управлять услугами Интернета и дополнительными сервисами стало удобнее
    Если Вы обслуживаетесь по безлимитному тарифному плану, то теперь для Вас предусмотрена услуга «Доверительный платеж», которая позволит Вам пользоваться Интернетом в кредит даже при отсутствии средств на лицевом счете
    Обращаем Ваше внимание на то, что списание абонентской платы, согласно новой редакции договора (от 01/12/2009), производится один раз в месяц. Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете 2 февраля 2010 года.

    В связи с проведением работ по обновлению программного обеспечения, 1 февраля 2010 года будут действовать следующие ограничения:
    Все платежи, произведенные 1 февраля будут зачислены на Лицевые счета абонентов 2-го февраля 2010 года ( в течение дня)
    Будет недоступен Личный кабинет и, как следствие, будет невозможно поменять тарифный план и подключить/отключить любые дополнительные сервисы. Это ограничение также будет распространяться на работу call-центра и офисов продаж (только в части услуг Домашний интернет и Цифровое телевидение)

    Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства!


    Собственно, свершилось! Списание средств делается теперь ежемесячно для всех без исключения, ждем обещанного ежедневного списания (осталось, без малого, два месяца). И будем надеяться, что завтра будет наконец доступен новый ЛК.
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Maxxx,
    2-е февраля это сегодня, если что. Хотя, зная Билайн, да... Если завтра включат, это будет очень даже вовремя.
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Kairel,
    2-ое февраля еще не закончилось :d

    добавлено через 1 минуту
    И, кстати, ЛК заработал-таки.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Maxxx,
    Да мне фиолетово. Черным по белому было написано " 1 февраля 2010 года будут действовать следующие ограничения: ". Насчет ограничений 2-го ни пол слова ;)
    В любом случае, я жду включения ЛК чтоб тормознуть нафиг пользование данным оператором. За..ло :madgo:
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Мне тоже вчера дэвушка звонила - соблазняла подключится (хотя я ещё не отошёл от "мега-молний-скоростей" Аннекса :d ). Сказала, что у них есть 60 телеканалов в цифре. Кто пользует - как качество и контент?
     
    Последнее редактирование: 02.02.10
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в личном кабинете говорят - телевидение не предоставляется в вашем городе
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    Позвонил - сказали; покупайте или арендуйте приставку и будет вам 100 или 120 телеканалов (в зависимости от выбранного пакета). Послали на http://tv.beeline.ru/msk/TV/index.wbp - говорят, у нас то же..
     
    Последнее редактирование: 03.02.10
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    rakplus,
    Девушки звонят с Москвы. Они не в курсе что и как еще не подключено в провинции.
     
  24. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Дак я звонил-переспрашивал на (8442) 96-96-18 - это же вроде местный?
     
  25. скорость на данный момент около 250к - подключение...ниже в 10раз))
    хотя должно быть 3000:cheer:
     
  26. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    третьего прихода (в течении 2 недель) монтажники все-таки подключили меня. Скорость как и на ЮТК 0.92 от 4 мегабит. Пинги в отличии от ЮТК безпредельно радуют. Огорчает только гигантское количество вирусов лезущих через локалку.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    телефон ДА, колл центр (куда идут с него звонок) - един.

    несколько дней мурыжил билайновцев по телефону, в главном офисе с просьбой перевести с 5мег на 6. как абонента. в конце концов (после письменного заявления) наконецто признались - ТОЛЬКО для новых абонентов интернета :frustrate
     
  28. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Народ, а посуточное списание денег вернут?
     
  29. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23

    вчера звонил, мне сказали, что возможно. просили сегодня перезвонить - буду пробовать.
    тем более в акции на сайте написано:
    - Действующий абонент Домашнего Интернета «Билайн» может воспользоваться предложением и подключить специальный тариф через оператора, позвонив по номеру 0760 или при визите в офисы продаж Билайн.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Slash,
    Нет
     
Статус темы:
Закрыта.