1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем orjonnykidze, 17.01.10.

  1. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Много букаф. Ниасилил. Переливание из пустого в порожнее
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Почитала ответы мудрой женщины, напоившей млеком своей мудрости сей форум.
    И поняла наконец, отчего мне ее посты напоминают Шарикова. Героя "Собачьего сердца". Оттого, что тоже вышел невесть откуда. Оттого, что так же тревожно взлаивал, когда ему мерещились коты (в данном случае раздражителем выступаю я обычно).
    О себе. Света-Zazell, я волгоградка в третьем поколении, миф о подтелковском раЁне - прикол по поводу ника моего. Любимая шутка КО(С)ТИКа))). А вот Шариковых развелось... И у них даже появились мужья. Сорри, муж. Респект и уважуха))).
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    меня не покидает ощущение дежавю, где то я уже видел как Атака что то внушает tauro :smoke:

    в каждой шутке есть доля правды ;) мужчин меньше по статистике, да и дохнем мы в молодости чаще. если ты замужем, радуйся :)


    OpenBoy, кстати, странная подпись чувак
    :)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не повод для гордости, ибо это говорит о низкой социальной мобильности семьи, и это в советские времена, следовательно о невысоких способностях представителей семьи, необразованности и т.д.

    PS Даже зная что это не так.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader, это повод для гордости. Для меня. А то, что пишешь ты, отмечая:

    мне безразлично.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Это твои половые трудности.

    PS К тому же, если ты ищешь признания в этом вопросе, а это уже, как бы, не гордость, а тщеславие.
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  7. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    Invader,
    таборные цыгане- самый мобильный народ:d :d :d
    можно сделать логический вывод (по Invader,)
    что они самые образованные и т.д.


    tauro,
    молодец, повод вполне достойный, чтобы гордиться предками!!
    респект!!
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Самый социально мобильный народ не цыгане, а евреи, пора бы уже выучить. :d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Invader, :d :d :d Есть множество признаков в твоих постах, говорящих о половых трудностях именно у тебя. Признаки косвенные, естественно.
    Как и у Атаки Гризли, заявившей о том, что в ее жизни есть теперь только один мужчина - муж. Прочесть это от дамы, крайне логичной, было странно.
    Женщина, для которой есть только один мужчина, становится безынтересной даже ему. Ибо теряет внешний лоск (вряд-ли он у нее вообще был) и внутреннее обаяние. Зачем оно теперь? Есть муж.
    Вот в этих ситуациях как раз и возникает желание мужчины уйти от женщины.
    Способ удержания один - нужно срочно родить ребенка, чтобы блеклому внешнему виду было оправдание. А потом включить свою логику. Может, и поможет.
     
    Последнее редактирование: 19.01.10
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Расслабилась? :d
     
  11. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    Invader,
    я так и понял.......
    ты из них? а что стесняться? неплохой народ:d :d :d
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ГОВНОМЯУ,

    IP у тебя интересный. :d
     
  13. КОТОПЁС

    КОТОПЁС Новичок

    29
    0
    Invader,
    :d :d :d
     
  14. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    +100 :d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну я не очень согласна. можно каждый день соблазнять одного и того же мужчину. и не становиться при этом молью
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, я говорила о конкретной личности, и о ее высказывании на этот счет.
    Я тоже соблазняю каждый день одного и того же. Но при этом остальные мужчины и их знаки внимания - тонизирующее средство.
    "- Когда вы перестанете строить глазки, Скарлетт?
    - На смертном одре, Ретт". (С) ;)
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Тавро, ты не устаешь меня смешить - безусловно, ты, как человек, не видевший меня лично и знающий обо мне только из рассказов одного из своих клиентов, жестко обиженного мною, можешь оценивать мое происхождение, личную жизнь, внешность, карьеру и планы на будущее :haha: :haha:

    Про внешний лоск, который женщина теряет после того, как в ее жизни остается лишь один мужчина - ну-ну, ну-ну :D

    Видишь ли, ты стремишься меня как-то задеть, поэтому начинаешь нести бред. Не вижу смысла в этом - твои высказывания меня вообще никак не задевают, а только смешат, а вот твои ... кхе... выводы заставляют смеяться не только меня.
    Так что лучше расслабься в попытках меня как-то уколоть - это не в твоих силах, ты не в моей референтной группе, чтобы я как-то воспринимала твое мнение о себе :kos:

    добавлено через 57 секунд
    Естественно :kos: И мадам-паркмахер сама это прекрасно понимает. Этим своим высказыванием она пыталась добиться совершенно другой цели, что ей не удалось :kos:

    добавлено через 4 минуты
    Это не повод для гордости прежде всего потому, что говорит о невысоком интеллектуальном развитии. Считать географическое происхождение заслугой и фактором, влияющим на что -либо - образец редчайшей глупости, на мой взгляд.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да знаю я, Оля. И про тебя, и про этот миф. Глупости, конечно, происхождение, районы, города и сёла.
    "Не бойтесь показаться вульгарной, бойтесь показаться скучной" (С) Шанель.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Атака Гризли,

    ты штоле считаешь себя неотразимой? :hah: потрындеть да, умеешь. но не больше. Иногда за умную сходишь.
     
  20. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А вот и жестко обиженный мною мужчина :kos:
    Не переживай, отразимая я, отразимая... неотразимы в зеркалах тока вампиры/

    Думаю, ты можешь поговорить обо мне со своим парикмахером при ближайшей стрижке, если больше обсудить нечего.

    Кстати, она молодец - ты стал более прилично выглядеть с новой прической.
     
    Последнее редактирование: 20.01.10
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Атака Гризли,

    говорю же тебе -- не обольщайся. Нам есть о чем с ней поговорить кроме как о твоей персоне. И общаемся мы гораздо чаще чем у меня есть необходимость стричься.

    Трахать я тебя никогда не собирался -- может тебе примерещилось? поэтому как мужчина я обижен быть не могу.

    А вот когда человек которого ты считаешь другом (а всех с кем я общаюсь довольно долго в виртуале и уж тем более встречаюсь в реале я считаю друзьями) начинает о тебе дерьмовые слова говорить, да, это неприятно. Для любого нормального человека неприятно.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Прелесть, какая глупенькая? :d

    Хотел об этом сказать, но не стал, ибо это может нарушить его тонкую организацию. Став менее мерзким в зеркале, поток мерзости из под пальцев увеличился.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    читаю вас и завидую робинзону крузо.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Invader,

    тебя разве кто то спрашивал?
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Пенис, милый, извини, конечно, но меня сейчас стошнит даже от одной мысли, что ты мог хоть как-то думать эту мысль.
    Так что спасибо, что не собирался, это меня хоть как-то утешило.

    Ну как же, я ж тебя все время называю "облаком в штанах" - нормальный мужчина может на это и обидиться :kos:


    Боже, неужели ты именно тот мужчина, в глазах которого тавра ищет искорки, чтобы не потерять блеклость своего внешнего вида?!
    Не дай Бог до такого дожить....

    он все равно не смог без зеркала под ногами увидеть свой член?
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Invader,
    Атака Гризли,
    скажите по секрету - в вас еще много говна?
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    За этим - к ПЕ, если вы еще не знакомы.

    Сорри, ухожу из этой чудной дискуссии, оставляя ПЕ и его парикмахера одних плавать в своих ...
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты овладела искусством телепатии? что бы знать что я думаю.

    мне пофиг что думают постороние люди. На тот момент ты для меня не была посторонней -- я считал тебя другом.

    Поэтому и западло.

    когда такую мысль о тебе думают чурки-дворники, тебя это радует? рад за тебя, что хоть что то в твоей жизни есть светлое.

    добавлено через 1 минуту
    тебя все таки интересует мой член??? :hah:
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Атака Гризли,
    пока я вижу изрыгания оного из вас
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PenisEnlarger,

    Деточка, не плачь только.

    А куда деваться то, и главное нужно об этом сообщить на ВФ. :d

    LAN54,

    Не тупи. Или возлияния чая вместе с возможностью сфотать данных персонажей выключают мозг?