1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Попробуйте поговорить что ему от вас нужно. типа стукни один раз если да и два раза если нет. тока так делать нужно когда никого нет в доме кроме вас. так моя родственница с домовым разговаривала-он в печке жил русской.;)

    добавлено через 2 минуты
    Ксюшка,
    а у вас в квартире никто не умирал?
     
  2. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    в квартире - нет
     
  3. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    чот такое ощущение,что это не домовой,а привидение...........:spider:
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    :haha: :haha: :haha: Пишите еще, я в корчах... пока свой преведущий пост писал, со смеху довился.
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    вот вы сами себя поставьте в такую ситуацию...если б вас кто то стукнул в ответ на ваш вопрос? Я умерла б наверно...думаю лучше не стоит входить с ним в контакт, по крайней мере таким образом!
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    pautina,
    там домовой стучал по крышке заслонки,а те по человеку. в печке жил говорю.:wow:
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    rover,
    Ваши советы правильны, но для субъектов создающих подобные темы абсолютно не актуальны.
    Они меньше всего хотят избавиться от подобных "приходов", которые одновременно являются для них приятным повышением событийности в жизни и способом хоть как то привлечь к себе внимание, выделиться.
    Подобные фантазии -компенсация ординарности.
    Ежели "существа " не будет-о чем писать?:)
     
  8. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0


    Интересный рассказ. И абсолютно не верный.
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ну что никто не пробовал поговорить? договориться с домовым?
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ксюшка, это не рассказ.:)

    Литературная энциклопедия
    РАССКАЗ. - Термин "Р." в его жанровом значении обычно применяется ко всякому небольшому повествовательному прозаич. литературному произведению с реалистической окраской.
    Рассказ БСЭ
    Рассказ, малая эпическая жанровая форма художественной литературы - небольшое по объёму изображенных явлений жизни, а отсюда и по объёму своего текста, прозаическое произведение.
    Рассказ Словарь Ушакова
    РАССКА'З [аск], а, м. 1. Действие по глаг. рассказать-рассказывать (редко). Началось чаепитие, разговоры, рассказы губернских новостей. Лесков. 2. Словесное описание, изложение каких-н. событий.
    РАССКАЗ Кругосвет
    РАССКАЗ - повествовательный эпический жанр с установкой на малый объем и на единство художественного события. Жанр имеет две исторически сложившиеся разновидности: рассказ (в более узком значении) и новелла.
    Рассказ Брокгауз и Ефрон
    Рассказ, род эпоса, близкий к повести, отличающийся небольшим размером и несложностью содержания

    Это, ну хотя-бы, мнение.:) Суждение, ответ, и.т.п.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    rover,
    Погибель Фореве,
    Вот вас приятно почитать :) Хотя что там, эт на нас пока домовой ещё не надавил достаточно :d

    добавлено через 2 минуты
    Для этого надо ощущать себя как минимум Наполеоном Бонапартом, с обычными смертными он не общается ;)
     
  12. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    с обычными смертными он на кровати сидит?:d
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да хрен его разберет, может сидит, может рожи корчит, давит и даже трогает за всякое. Только "обычный смертный" этого на себе не ощущает, а если ощущает что-то, то идёт советоваться с профессионалами касаемо своего здоровья, а не гадает на бабушкиных ретузах ;)
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К стати, где то читал что Святые люди видят ангелов, а падшие демонов. Это вопрос про алкоголиков, белую горячку и видения при ней.
     
  15. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    мде... прям апартеид какойто - наверное у баптистов какихнить написано :d
     
  16. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    а не разу не оказывались в таких местах, где начинаешь фотографировать а фотоаппарат раз и выключается или телефон виснет? у меня сто раз такое было!!
     
  17. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Drap,
    техника Made In China, что поделаешь :d
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так у Вас от домовенка матрас приминается? Заснимите это дело на камеру - будет повод в состоянии бодрствования эту тему изучить. А то ж, без материальных доказательств, по ощущениям, вопрос однозначно перетечетв вопросы веры, а там уж крайне редки переходы из одного лагеря в другой.

    добавлено через 9 минут
    откуда знаете? По ГОСТу сверяли своё существо? В комиссию по паранормальным явлениям обращались? А то ща на нормального домовенка клевещете, привидением обзываете. Нехорошо.:frustrate
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    s14,
    правильно я поняла, что Вы написали на листе буквы и держа над ним кольцо на нитке получили побуквенный ответ посредством движения кольца над буквами?
    Если да, то есть простое объяснение. Тот, кто держал нитку подсознательно (отрывки разговоров, внешний вид и т.д.) уловил инфу об отсутствии жены и за счет микродвижений мышц руки выдал такой ответ.
    Если не верите, наберите "работа с подсознанием маятник" и увидите :wow: все сами :)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чур меня, чур! Это происки нечистого!
    А мотор у Вас не глох на дороге? Вот на трассах Москвы и области враг рода человеческого властвует безраздельно! То-тут,то-там аварии, столкновения и поломки транспортных средств.
    Да охранит нас Создатель, видно кто то проклял асфальтовое покрытие!
     
  21. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ОльгаМ.,
    мне не надо ничего объяснять, так как я несколько лет своей жизни посвятил такого рода историям, пусть кто то думает, что пора к санитарам - это его право, лично для меня все ясно и рассказывать все то что узнал за те годы нет ни желания, да и дело это неблагодарное, лучше на форуме писать про сиськи и подстаканники.... что толку доказывать мне о моих знания, что их нет, это тоже самое что уверять Вас в том, о чем у Вас твердая уверенность, что такого не может быть... При том, заметьте, что я советовал людям, попавшим в беду, идти тем путем, который проверен веками и которым доверяли наши предки...
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Оне щас будут говорить, что домовой выключает или ломает камеру/фотоаппарат/usb-порт, поэтому никак :eyes:
    [​IMG]
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    У меня такое было пару раз, сейчас вспоминаю - в периоды нервных напряжений. Ничего не делал, да и не досаждало особо. Зато сколько эмоций )))
    Полностью согласен с теми, кто считает подобные вещи проявлением физиологических расстройств организма.
     
  24. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Ей богу, не стоит в наше время добывать огонь трением палочек. И психологию не вчера открыли. Ради интереса, поднимите свои знания человеческой психики, хотя бы до уровня знания компьютера. Потом вместе посмеёмся :).
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    s14,
    дык я ж Вас не в чем не переуверяю :) Просто есть еще одно возможное объяснение произошедшей истории.
    Вы ж ее привели в качестве определенного примера?
    Почему б не посмотреть и на другие возможные объяснения?
     
  26. Весёлая ветка, посмеялсо от души.

    добавлено через 8 минут
    Кстати про кошмары, сонные параличи и проч. Если принять миллиграмм 100 тофизопама (торгового названия не помню) и принять его вместе с фенобарбиталом (капель 50 корвалола хватит) то можно насладиться как раз тем самым кошмаром.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хочется словами врача из "Мне не больно": "ты просто пещерно глупа!!!" ну или как-то так :shuffle:
    Лапки, это не лично про вас
     
  28. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Согласно, что все это идет из головы:)
     
  29. dj

    dj Активный участник

    1.061
    22
    у меня сосед все время с чертиками разговаривает, может Ксюшка вы найдете с ним много общих тем?
     
  30. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1