1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За семь верст...поработать)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Сельдь, 16.10.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    jek, вообще то условия изначально другое - 1 день из 7, а не 5 из 7. И разговор действительно идет о коротком промежутке времени.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    ну вот ее пост

    иде откуда это следует? Селёттко говорит что ей хорошо что нет семьи, и что она издергалась бы -- но продолжала бы торчать там
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, что-то я именно этот пост вообще не могу найти.
    Но в целом, что имеет ввиду Сельдь (как я ее поняла).
    Сейчас у нее нет семьи и она может себе позволить такой график работы и жизни.
    Когда у нее будет семья - семья будет на первом месте. Но это не сейчас, не в настоящий момент времени.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    где ты таких видел, на страницах Космо?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    "я бы издергалась уже, если бы мне мой родной сын сказал: "Мама, а когда ты придешь? я ж тебя так жду!!!""

    "Работа важна, просто я подумала вчера, что я в случае наличия семьи просто назначила бы эти переговоры на обеденное время и в итоге и пообщалась бы с пользой, и на работе меньше торчать, и не в ущерб любимым людям"

    Видишь?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    см. выше.

    И чего ты взяла что если бы да кабы? Она тебе рассказывала сама?

    В посте совершенно четко говорится о ее позиции. Изнервничалась бы, но никуда бы не ушла.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если аэрофобии нет и полет не более 2х часов, да еще на боинге - фигня вопрос.
    Прикольно наблюдать, как здоровые сибирские мужики, взрослые, о 35-40 годках, усиленно "лечат" аэрофобию перед полетом и во время. И ведь правда боятся! До бледности в лице...
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Каждый день вижу зам.директора представительства - муж, сын. Ещё вопросы?
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Это по принципу -- зарекалась свинья говна не есть, бежит -- два лежит.

    С чего она (и все прочие считают), что прям так можно будет назначать когда хочешь? Ну это надо или приподняться нереально -- что бы самой назначать время встречь, или будет как миленькая торчать на переговорах допоздна -- ибо партнеры по другому не могут или им так удобнее.

    И шефа надо не иметь над собой -- а то быстро укажет на дверь, если начнет условия ставить -- типа днем я пойде, а вечером нет.

    добавлено через 1 минуту
    FAQ,

    а вечером ты их видишь? на праздники они тебя домой приглашают? то есть, вхож ли ты в их семью?

    если нет -- это то же что и на картинку из Космо сослаться
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Салаты - тазиками! :rotating:
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, похоже чтобы ты успокоился, надо отвечать в твоём стиле;)

    а вечером ты все семьи видишь? на праздники они тебя все домой приглашают? то есть, вхож ли ты во все семьи, чтобы всех косить под одну гребёнку?

    если нет -- это то же что и на 6-летний опыт общаги сослаться
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    вот по тем семьям, об образе жизни которых я имею представление, и сужу.

    Домашний уют создается исключительно руками женщины. И никакого другого рецепта не существует.

    Нравятся суррогаты типа домработниц -- твой выбор.
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger,

    вот по тем семьям, об образе жизни которых я имею представление, и я сужу.

    Домашний уют создается исключительно совместными усилиями мужа и жены. И никакого другого рецепта не существует.

    Нравится быть паразитом в доме -- твой выбор.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня в друзьях такая семейная пара. Он, еще тот домостроевец, ей, любимой, посуду мыть запретил. Чтобы руки берегла - их состояние выдает возраст женщины. А девушка красивая:) Так что совершенно добровольно мыл и моет посуду. Без проблем разрешает работать в ненормированном графике. Более того, когда у нее был выбор между работой любимой, по призванию, и скучной, но с удобным графиком - сам настоял на первой. Дал жене шанс для самореализации - и она достигла определенных успехов в карьере. В итоге: людям друг с другом интересно. И быт - в порядке. Уважающая себя женщина мужа голодным не оставит:) . А любящий мужчина не обломается в случае чего для себя приготовить.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну ты уже выбрал розовый передник:d
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, ну ты уже выбрал свиное рыло:d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    вот тока хотела спросить. раз уж карьера у жены удалась)))
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    На стадии начала отношений ручками посуду мыли:) И на стадии одновременного построения карьеры. Сейчас все ок.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, NoName, а полы мыть вы тоже будете посудомоечной машиной? раз уж всё привязываете к карьере:)
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    ????? я тут причем? ни к чему я ничего не привязываю.
    А если чо, полы может мыть домработка. У тех, у кого карьера удалась (на всякий случай сообщаю, неприменительно к знакомым Винды).
     
  22. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    +1

    вообще не понимаю к чему тема?чего ждёт автор?что ему скажут- работать или нет?личную жизнь автора перетереть?
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    NoName, следуя этой логики - всё по дому может делать домработка. И если некое свиное рыло не может нанять домработку - то он ещё и лошарик.:)

    добавлено через 2 минуты


    Странно.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты в отелях жил?

    Готов всю жисть прожить, даже если бы воздух позволял?
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Конечно, может. Если ставить во главу угла в построении карьеры исключительно финансовую составляющую - так и происходит. Из моих близких друзей пока на горнишную-повара-садовника никто не заработал:) . Ну так какие еще годы!:) Пока все еще только недвижимостью обзаводятся, машинами и т.д.
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    PenisEnlarger, первая страница темы.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FAQ,

    ну так ты готов жить в отеле всю жисть?

    а веть там ништяк, все от3,14дорено каждый день, послеи заправлены, полетенны развешаны, мыло новое лежит (если хороший отель конечно)

    Так вот так и домработница. Нанять не проблема -- только сам не убежишь ли из такого дома?
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    если можно, фамилии этих звёзд...
    ОГО
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    То-то пробки в Рублевском направлении. Народ от домработниц ломится.
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    PenisEnlarger, вы против того, чтобы мужчина занимался домашними делами, вы против найма домработницы. Вам пытались объяснить, что домашний уют создаётся и мужем и женой, с чем я полностью согласна. Но вы настаиваете на том, чтобы весь дом тащила на себе исключительно женщина.
    Вы понимаете причину своего одиночества? Ни одна женщина не согласится всё взваливать на свои хрупкие плечи, тем более, если она молодая и красивая, как вы ищете. И пока вы не измените своего отношения к семейным обязанностям и к женщине в частности, ничего в вашей жизни не изменится.
    Или же присмотритесь к своим ровесницам, быть может, с ними вы придёте к взаимопониманию.