1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ужЕ не интересно? ;)
     
  2. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Нестоличная штучка,
    Один фиг, не ответишь. Вот и неинтересно.
     
  3. офф
    NoName,
    :hah:
    ответить за тебя, что не надо указывать, что тебе делать, чтобы ты не указала Солии, куда следует пойти, или сама скажешь?
     
    Последнее редактирование: 01.10.09
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Да над ней и так все издеваются. Жалко её.
    PenisEnlarger,
    Мне нравится твое разделение обязанностей с неполным рабочим днем для Ж. и созданием душевного уюта в оставшееся время. Но как говорится, случаи бывают разные и всех в рай палками не загонишь.
    Да и надо ли загонять?
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, давай по теме. Расскажи, как прошёл твой первый брачный год. Как делили тапочки?;)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это не по теме. тема - Мужчины в России не взрослеют или не стареют душой ветераны :hah:
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а про разделении обязанностей в семье геев так никто ничего не рассказал...
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вчера телевизор показал: муж с женой прижили 7 детей. Причем не алкаши а просто нормальные чадолюбивые родители. Так тетка говорит: "с детьми легче, они и в еде менее требовательны, а с мужем возни гораздо больше, то ему не так, это ему не эдак, вот я и подала на развод!"
    Живет сейчас с семью детьми выглядит вся орава неплохо. :)

    Телевизор что-то бурчал про ожидание принца на белом парнокопытном, но какое на х ожидание, ежели она от одного уже с облегчением избавилась.:)
     
  9. ждём Таниэля...
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    еще бы ему кто сказал, что его тут ждут :d
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    Тупо купили 2 пары тапочек - каждому свои. Таким образом, конфликтов не было.
    Я вообще такой человек, что мне легче выход из конфликтной ситуации найти, чем усираться отстаивая своюдрагоценную ТЗ.
    Для меня семья - ценность. Именно СЕМЬЯ как единое целое. Поэтому я готова уступать и идти на компромиссы.
    Кроме того, мне повезло с мужем. Он не "идейный", то есть не имеет жестких бараньих принципов (хоть по гороскопу и овен). Я сама человек гибкий и отношения строю с такими же людьми.
    Что касается разделения обязанностей - оно классическое. Очень похоже на то, что предлагает ПЕ. Сейчас я сижу дома с ребенком, в последствии планирую работать именно по свободному, удобному мне графику. Нас обоих это устраивает. Основной доход всегда обеспечивал муж, мой был где то 20-30% при "советском" графике. Гореть на работе я не люблю,даже если интересно - семья мне интересна тоже.
    Что касается инфантилизма. Спасибо свекрови - она воспитала сына просто отлично. Если нужно помочь - он поможет всегда и во всем. Вымыть посуду, погладить, помыть полы, погулять с ребенком, покормить его. Но это не значит, что он делает это постоянно. Постоянно -это моя обязанность и меня это устраивает. Когда ему я приношу еду на тарелочке - он радуется. Нет времени на это - и разогреет, и приготовит сам. И бухтеть не будет.
    Единственное, в мелочах порядок не соблюдает - оставляет тарелки на столе, бутылки из под молока рядом с мусоркой и т.д. Я с этим смирилась - видимо баг неустранимый.
    Что касается уюта. Сейчас у нас однушка и я справляюсь со всем. В т.ч. и на форуме сидеть))) Когда переедем в большую квартиру, найду акую нить домработку приходящую. Ребенка отдам в сад года в 2. Это позволит мне часть времени посвятить работе.
    В первый год ребеночныйбыло трудно, но скорее с непривычки, ребенок ильно ломает уклад жизни взрослых людей. Сейчас с этим справились, может и на второго решимся как нибудь)))
    Такой организацией семейной жизни мы оба довольны и претензий друг к другу не имеем. Иногда правда я ленюсь готовить ужин и заказываем пиццу, но опять таки недовольных нет.
    Добавлю, так была устроена семейная жисть в моей семье и семье мужа. Своих детей научу этому же.
    К влиянию СМИ вообще и гламурной прессы не восприимчивы.
    Стрелок, я ответила на твой вопрос?:)
     
  12. NoName,
    я почти в четыре отдала, и то - слезьми обливалась...
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, да, душа моя. Вполне.:flag: А ты кем у Пятакова работала?
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Я смотрю на 2хлетних -им реально нужно общение со сверстниками. Я его обеспечить не смогу. Жалко конечно, начнем с неполного дня в хорошем частном садике, а там видать будет.
    У меня племяшка ходит с 3х лет, в сад рвется так, что не удержишь. На улице к каждому ребенку кидалась, общаться))))

    добавлено через 36 секунд
    Стрелок,
    Костюмером. Лучшая работа в моей жизни! До сих пор вспоминаю)))
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Все эти забавные перепалки сводятся к тому, что замужние домохозяйки лаются с замужними работающими и с обеими этими группами лаются дамы, не имеющие счастья или несчастья состоять в браке. :hah:

    На самом деле есть три группы на земле. 1. Есть группа граждан для которых кольцо и штамп стоят того, чтобы терпеть некие неудобства и гиморы. И есть группа граждан, которые эти неудобства и гиморы терпеть не готовы.
    Про относительно малую группу граждан, которые не терпят в браке никаких гиморов, а напротив, решили браком свои обоюдные прблемы я не говорю-при таких условиях все бы из нас пережинились и повыходили замуж, без исключения.:)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот ты слезокапка - по любому поводу сразу в слезы..:d
    ты невнимательно читаешь..
     
  17. офф
    поэтому с года и 10 мес. я водила его на англ.язык для малышей: там он и общался, и бесился, и, возможно, что-то чего-то учил...

    добавлено через 48 секунд
    не. Не по любому. Только по поводу сынульки.
     
  18. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, ну да.:) Театр начинается с вешалки.;) "Падууу ли, я, стрэлой пранзенный!..":d
    Если бы все в теме отвечали как ты, половина вопросов и скуботни отпали бы сами собой.:)
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    ... то ВФ бы отправился на задворки рунета)))) здесь все на скуботне то и держится))))главное матом не ругаться.
    Стрелок,
    Жив ли еще теарик мой, не знаешь?
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName, о да! Я иногда ловлю себя на мысли, что еле сдерживаюсь. Такое ощущение, што вся атмосфера располагает к матерному диалекту. А я по нему, учитывая армейский опыт и пролетарское происхождение, в некотором роде специалист.:)
    ОФФ. Твоего театра нет с 2004. Что сейчас, трудно судить: не поступает никакой информации. Видимо, капут котёнку. Я помню больше начальный период ВОА: они у нас в ЦКЗ площадку арендовали для своих прожектофф. Его ж Серов с Венедиктовым создавали.
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Стрелок,
    Рози, наверное, знает. Надо спросить у нее. Интересно я у нее в игноре?
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NoName,:d :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ты не умеешь выделить суть.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это на козле что ли или на свинье?
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    уточни по никам кто с кем лается, как ты говоришь ;)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо лаяться. Давайте поставим рекорд страниц нормальной темы.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    сразу видно, что в середине ты не читал :d
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот еще раз напишите что-нибудь такое же умное - буду резать. И потом жалуйтесь, что придираюсь.
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    не злись :)
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    б...дь..а кто тут из женщин писал, что ХОЧЕТ работать??
    я вообще самый ленивый человек на планете. Однако пошла на работу, хотя несколько месяцев после универа не мола решиться на этот страшный шаг. А некоторые девушки, кому жить на на что было, работали,даже учась в универе.
    А терь я привыкла работать...если не работаю,быстро распускаюсь и начинаю бездельничать. Работа дисциплинирует и не дает отупеть. Любая. Хотя 3-4 часа в день - это тока сесть, сходить в сортир и собрать манатки на выход.
     
Статус темы:
Закрыта.