1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочется, но колется.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Лапки, 11.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    В пятнах крови?:d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    скорее нет, чем да)

    Кстати, автор, стоит почитать "Эммануэль", разбудить в себе чувственность (ну или пощекотать ее, чтобы она встрепенулась). Глядишь,новые идеи по теме придут в голову .

    добавлено через 1 минуту
    не-не)))другое. Руки я мыла после чтения на всякий случай.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    все отшутились, пора бы уже и не создавать подобные темы в разделе интим.
     
  4. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Ну все же хотят показать какие они умные, какие осведомленные, какие юморные и зажигательные!
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вероятно, у 99% все традиционно, что тут посоветовать.
     
  6. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Поэтому я и пытаюсь направить мысли людей на секс в 3 отверстия, два штуцера в одной дырке и т.д., и т.п:coolz:
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Эммануэль мы читали когда еще студентами были. а это было лет5 назад. недавно нашли на тренте 2 части фильма и скачали. красивый фильм. близко к книге снят. да не обо мне вообще речь. я распущенная и незакомплексованная. с бигудями на башке в ночнушке :d до пят и старом застиранном халате.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что запретное есть? Или будем про штуцеры отшучиваться?
     
  9. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Не, это в соседнюю тему. Там где "что бы все вокруг было замечательно и хорошо".
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Да, так, есть кое-что! Сам придумал. Но пока еще нигде не видел и не слышал. Ноу-хау так сказать;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фу

    — Я хотел бы, чтобы ты встала на коленки, если можно, и повторила все то же самое.
    — Дэн, ради бооооога, я серьезно.
    — И я серьезно.
    Шуршит вокруг тонких лодыжек широкая тяжелая юбка, из широких рукавов выскальзывают тонкие запястья. Трудно стоять на коленках, не складывая перед собой просительно руки — а иначе куда их, руки, девать, не по швам же вытягивать, не скрещивать же на груди? Совершенно не время сейчас играть в эти славные игры, понимаешь же — а все равно волна прокатывается, и коленкам, сбитым в прошлый раз, когда швырнул на пол за то, что слишком медленно раздевалась, становится не больно, а почему-то жарко.
    — Да, так о чем ты хотела меня просить?
    Даже не заметила, что закусила губу; хочется сказать: я не знаю, Дэн, я не помню; хочется сказать: какое просить, о чем ты, это три секунды назад все было, это теперь не важно, а сейчас вдруг все изменилось, и все, о чем я могу тебя просить, — это просить мне приказывать; прикажи мне что-нибудь, сделай милость… Но давить в себе желание немедленно раствориться, толчки крови в висках пытаешься заглушить тревогой, закрываешь глаза, чтобы сосредоточиться на том, для чего явилась.
    — Дэн, пожаааалуйста, оставь Вупи в покое.
    Из такой позы, особенно когда потихоньку начинают ныть лодыжки, фраза в подобном тоне звучит по крайней мере наивно. Не понимаешь, зачем говоришь, и что, и по какому праву.

    — Повтори, пожалуйста, еще раз.
    Хуже всего — что предательски сводит бедра, предательски слабость разливается по коленкам.
    — Пожалуйста, оставь Вупи…
    Подходит, присаживается на корточки, поднимает голову за подбородок, в глаза смотрит; медленно ведет пальцем по губам — и медленно, вслед за его пальцем, слева направо перекатывается в груди сердце. Гладит по голове, спрашивает:
    — Тебе это так важно?
    А что ответишь?
    — Да.
    Встает, отходит, садится в кресло.
    — Расстегни, пожалуйста, платье. До пояса.
    Пальцы уже не слушаются, губы тоже.
    — Сними его с плеч, пожалуйста, и руки заведи за спину.
    Знает, что я боюсь за свои соски больше, чем за все на свете. Больше, чем за глаза, наверное, — по крайней мере, так мне кажется.
    — Повтори, пожалуйста, еще раз: о чем ты хотела меня попросить.
    А о чем, собственно, я хотела его попросить? Я не хочу помнить, о чем я хотела его попросить, я хочу попросить его, чтобы подошел, поцеловал, ударил, убил, изнасиловал, обнял, лишь бы подошел, лишь бы что-нибудь сделал.
    — Выеби меня.
    — Ай-йя! Ты пришла об этом попросить? Нет, ты, пожалуйста, не подумай, мне очень приятно и все такое, хотя это, собственно, совершенно в мои планы сейчас не входит, но все равно — мне казалось, у тебя была какая-то другая просьба, гораздо более мелкая, такая себе, отвлеченного характера.
    — Это не важно.
    — А мне показалось, что тебе это очень важно. Давай об этом поговорим, дорогая. Расскажи мне, пожалуйста, почему тебе так важно, чтобы я, как ты выразилась, «оставил Вупи в покое».
    Что ты сейчас помнишь, что понимаешь? Какое поговорим, о чем ты, я игрушка, кукла, я не умею говорить, а только стонать и плакать, если тебе это нравится, или давиться криком, если ты говоришь «молчи, ****».
    — Ну, дорогая, возьми себя в руки. Ответь мне, пожалуйста, почему ты, такая, скажем прямо, эгоистичная девочка, вдруг пришла просить за Вупи. Ты же догадывалась, что тебе это будет дорого стоить.
    — Она моя подруга…
    — Полным ответом, пожалуйста.
    — Я пришла, потому что она — моя подруга.
    — Ну, дорогая, а я, как ты выражаешься, — Твой Хозяин. Почему же ты решила защищать ее интересы, а не мои интересы?
    А вот об этом я не думала — по крайней мере, в такой форме.
    — Я не думала так… Дэн, пожалуйста, не мучай меня, пожалуйста, выеби меня, ну пожалуйста…
    — Что за нытье, прекрати немедленно. Я уже сказал тебе — это не входит в мои планы. Мне гораздо интереснее побеседовать с тобой, так сказать, о дружбе и недружбе. Расскажи мне, пожалуйста, ты спишь с ней?
    — Нет.
    — Почему?
    — Не нравится…
    — Ну перестань, дорогая, я же знаю твои вкусы. Ну, что такое? Она тебе не дала?
    — Дала.
    — Ну вот, а ты говоришь — не спишь. Что же ты мне врешь сегодня, а? Мне это очень неприятно.
    И вдруг рывком встает и в следующую секунду уже держит за волосы железной рукой, душит, окуная в пыль ковра, заламывает руку:
    — Tы что же, влюблена в нее?
    Трудно отвечать раздавленными о ковер губами, тем более что вопросы доходят до сознания медленно, ложатся смутными медузами, колеблются, не хотят становиться понятными, не хотят шарить по мозгу, искать ответы.
    — Пожалуйста, выеби меня…
    Бьет ногой по ребрам и дергает руку вверх так, что крик как-то сам отделяется от горла, и слушаешь с изумлением, как он заполняет комнату и возвращается к тебе тяжелой волной, хлопает по перепонкам.
    Отпускает, и руку распрямляешь с таким стоном, что, кажется, стонет сама рука. Видимо, он отходит в сторону, но нет сил поднять глаза, и голову поднять от ковра тоже нет сил, и только просовываешь налитую тяжестью и медленно отходящей болью руку под себя, пытаешься добраться до края подола, чтобы запустить пальцы в пах и хоть как-то…
    Дергает за волосы так, что прогибаешься дугой и ударяешься об пол ладонями, и на одну руку он немедленно наступает ботинком. Нож у своего горла никогда не видишь; никогда, как подумаешь, человек, к горлу которого приставлен нож, этого ножа не видит, но только чувствует, причем, оказывается, не горлом чувствует, а копчиком, где-то в районе копчика загорается лампочка «Нож у горла». Глаз не открыть, не посмотреть в лицо, но голос его — бархатный, нежный, тихий:
    — Я разрешал тебе лезть руками под юбку? Я тебе разрешал?
    Обходит быстро, резко задирает подол, и ноги сами расходятся, и ни на секунду не сомневаешься, что сейчас он засунет кухонный тесак тебе во влагалище — и не сомневаешься, что умрешь от боли, и не сомневаешься, что перед этим наконец кончишь. Но нож летит тебе под ноги, а сам он падает в кресло, смотрит с интересом на то, что от тебя осталось, говорит вежливо и спокойно:
    — Возьми, пожалуйста, нож.

    ... я не знаю, кого как, а мне нравится такое чтиво. и игры такие тоже
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лапки, кстати, люди, которые ходят поздно по улицам, рассказывали, что ночами встречаются в центре совокупляющиеся парочки. Прям на лавках. Реализуют свои тайные вуайеристские желания.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вуайеристы подглядывают. а этим просто трахаться негде
     
  14. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Маркиза де Сада процитируй!;) Там, где матку они из девушки вырезали:d
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Scatterer,
    мне такое не нравится
    это, кажется, Жюстина, но де Сад мне не очень, у него книги не про секс
     
    Последнее редактирование: 11.08.09
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сколопендра, жестко. Это и есть "история О"?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О.,
    нет, это другая книга
     
  18. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Ну, как обычно, псих, маньяк и извращенец!
    Мне, если често - тоже! Но видел деффку в маршрутке (шизофреничного вида) - взахлеб читала!:d
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а, точно. Кому трахаться негде -эксгибиционистами назвывают (как далеко это все от меня))
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Scatterer,
    я думаю, обсуждение книг - тема другой беседы:)
    и кто эти трое?

    добавлено через 55 секунд
    почему?
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Это стоит расценивать как предложение?;)
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Интересно, а есть у нас какой-нибудь закрытый клуб для реализации своих желаний? Свингеры, садо-мазо или без таких четких направлений, но закрытый, где можно все, что хочешь делать?
     
  23. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Подожди еще, может крышу сорвет - тоже начнешь!

    добавлено через 1 минуту
    www.kowcheg.ru - но это в Москве!:(
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О.,
    бдсм клуб, знаю, организовывали (или пытались), правда, во что в итоге это выросло - понятия не имею:)
    а что мешает делать все, что хочешь, дома?
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пока не чувствую такой потребности. Вероятно, не прошла еще положенный до этого путь, какие-то этапы.

    добавлено через 4 минуты
    Пусть дома, но искушенным людям неминуемо захочется пригласить к себе третьего, пятого и т.д. Конечно, вряд ли они будут снимать каморку во Дворце культуры. Дома же все соседи будут уши греть))Иначе что за оргия без стонов и криков)) Больше подходит дача, что-то уединенное.
     
  26. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    С годок назад я бы свой домашний адрес бы кинул. но теперь остепенился я. Прощай безумство молодости.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну и пусть. лишь бы свет не отключали :d

    добавлено через 52 секунды
    а вот это странный вывод
     
  28. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    А где второй и четвертый?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у них отгул
     
  30. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    а с женой отгулов не бывает.
    Может свингер-пати у фонтана в воскресенье? Это я ко всем обращаюсь )
     
Статус темы:
Закрыта.