1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Где это? Это за тарифный план такой? Чтобы 2а мегабита всегда, без всяких порогов и за 500рублей? Можете ссылку привести, или это лишь ваше голословное высказывание из серии "кто-то где-то сказал"?!
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    350 основных +150 снятие порога
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    +1 руб, чтобы увеличить скорость в 2 раза.
     
  4. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    хм а мож и мне так забубенить на август:shuffle:
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    leo3000x,
    это тариф "Москва", действующий до конца августа.
     
  6. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    быгыгы)
    Гоша, а для заключивших договор давным давно он активируецца сразу на три месяца, прям как у меня;) прост 1мбита уже маловато а тут такая чудная мысля.
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так вроде бы бонус снятие порога, который за 150руб, не применим к тарифу Москва, да и в описании тарифа Москва данный бону отсутствует в качестве доступных. Ссылку дай, где написано, что к Москве можно применить этот бонус...
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вот-вот. тоже хотелось бы этот вопрос уточнить, тем более что спросил лично у начальника ТП по интернет, он сказал, что бонуса полной отмены порога трафика (не за 1 рубль, а за 150) для Москвы нету.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Молодчинка!!!
     
  10. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Шелудивый кот, так ты и втолкуй им незанудно=) и в картинках=)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    leo3000x,
    оно мне надо?
     
  12. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Шелудивый кот,
    ну рас меня спрашиваешь, то да, оно тебе надо:p
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    у ютк кажись что то подобное...
    Только в отличие хотя бы от того же ютк зона покрытия какбэ никакая...
    Ну поменяли да и ладно-хотя в теме про аннекс тоже помидоров в сапорт летит постоянно...

    добавлено через 12 минут
    Без учета всяких акций-тариф ультра скока он там стоит(для диванщиков скидка по идее-если вдруг юзаете зачем то...) и 150 руб за отмену порога.На сайте все боле мене доходчиво расписано...
    Или на август-пока действует летний бонус-тариф бест,плюс рупь за удвоение скорости,плюс опять таки 150 за отмену порога.
     
  14. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ок, буду с мозгами осторожней, фигли, я еще молодой, может, еще и пригодятся.

    да, кстати, не мешало бы для разнообразия здравый смысл включать - 2мбита за 351руб от домру, да еще и без подвоха, хм, кому бы ни хотелось
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Serg21220,
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=5463&bid=1578

    Этот бонус действует с тарифом Москва". проблема в другом: они судя по всему с недавних пор запретили совмещать бонус удвоения скорости т отмены порога: либо то, либо другое но за 1 рубль. Так что теперь просто за 351 рубль имеем 1 мегабит без ограничений трафика.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Люди напишите список всех локальных хабов дом.ру. Пожалуйста!:)
     
  17. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12


    1) ncux.homeip.net:1411
    2) mobius-m.homeip.net:1209
    3) 88.87.66.27
    4) piratehub.no-ip.org:411
     
  18. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    как же меня достали эти ненужные :411 :(
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Несколько дней проблема при входе в Личный Кабинет. При попытках входа появляется следующее сообщение:

    "Ошибка при установлении защищённого соединения

    volgograd.db.ertelecom.ru использует недействительный сертификат безопасности.

    К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

    (Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

    * Это может быть проблемой с конфигурацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

    * Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.

    Или же вы можете добавить исключение…"


    Мож вопрос и наивный, но безопасно ли добавлять это самое исключение?
    А если у кого такое было, то как решали траблу?
    А то ни баланс, ни статистику не позырить...
     
  20. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    вот то что с 9ти утра не пашет инет и просвета не видна это реальная трабла.
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Речь не о летнем шла-а о стапятидесятирублевом...
    А так да-оптимально за 351 руб мегабит без ограничений,чем два с невозможностью перепрыгнуть 10 Гб.

    добавлено через 5 минут
    Homo Sapiens,
    Файрвокс?Трабла решается добавление исключения...
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    сделали уже все
     
  23. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    NoEmotion, ну рас сделали а у меня них не работает то можно с чистой совестью поорать на тп
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну в принципе даже сейчас можно извернуться, оформить второй договор на мегабит, настроить торренты на разные подключения и т.д. Будет 2х1 :)
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    leo3000x,
    да на них можно вообще по любому поводу орать, если у вас мозга нет. только прежде, чем набрать 532111 и дождаться ответа оператора, на минутку представьте себя на его месте: где-то не по вашей вине отвалился интернет, техники чешут зад и не идут чинить или чинят очень медленно, а вы вынуждены НЕЗАСЛУЖЕННО выслушивать весь негатив от огромного количества оставшихся без интернета абонентов. ибо оператор техподдержки НИКОГДА не виноват в том, что у вас 678, 769, 815 и иже с ними, он - информационная служба, а не техник, и ему, по большому счету, плевать, что у Васи Пупкина из глухого Кировского нет интернета, потому как ЕГО РАБОТА - это предоставить информацию: почему нет интернета, как исправить ту или иную ошибку, сообщить данные от техников, когда они закончат СВОЮ работу.

    так что, прежде чем звонить и орать на операторов, включите мозг.

    зы. интернет - такая штука, которая умеет отваливаться не только у ДомРу, но и у других провайдеров, в том числе и магистральных. что же вы в ростелеком не звонили, когда у них проблемы были, и сайты не грузились, а?
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ён самый. ОК, добавлю исключение. Спасибо.
     
  27. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    NoEmotion, видать Вы из тп) ну начнем, я никогда не орал, а вежливо разговаривал, от орания башка трещит=) незнаю как там у всех у меня только 678 бывет..ван чото там. фигли магистральному звонить разве что работу получать. в своем автоматическом сообщении можно былобы и сказать что и советский тоже зацепило.
    и я тебе не баклан с района, расписал мне тут, графоманство проснулось с утра пораньше.
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А запость кому звонить, щас прозвоним :kos: :d
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    leo3000x,
    я в ЭрТелекоме не работаю уже около года, но почти всегда в курсе происходящего. кроме того, почти все абоненты, примкнувшие к ДомРУ еще в самом начале его активности в нашем городе, знают, что кировский и советский неразрывно связаны одной подголовной станцией. топология сети такая, ничего не попишешь.


    графоманством я не болею, а вот грамматика и пунктуация - это мое ;)
     
  30. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    NoEmotion, ну значить не все давно подключившися знают) хотя может в моё отсутсвие об это все узнали из-за подобного случая:shuffle:

    эх. про меня такое не скажешь:writer:

    добавлено через 10 минут
    NoEmotion, рас Вы на связи с домом может раскажете когда до нас дойдут уже разрекламенные 100мбит/с ато все постарому=(
     
Статус темы:
Закрыта.