1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где могут сделать финансовую оценку предприятия?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vladis11, 22.06.09.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    тогда действительно купите рисованую.
    Вобще недавно для заключения выгодного контракта фирма,где я работаю, просто наизнанку вывернулась,доказывая выгодному клиенту свою "невозможность кидалова". Вопрос в том- кому нужна это доказательная бумажка. Отсюда и танцуйте.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vladis11,
    знаете...тут такая мулька есть, если у вас будут данные то можно заказать экспертизу документов у экспертов которые делают экспертизы по БЭПовским делам, в судах очень часто к примеру на моей памяти стороны прикладывали почерковедческие экспертизы провиденные ГУВДшными экспертами
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Vladis11,
    цена сделки стоит того,чтоб делать фиктивные бумажки?

    добавлено через 1 минуту
    nosferatos,
    ага,еще патологоанатома приплетите. В судах много чего не к тому место и не то прикладывают.:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Konstanta,
    да нет, дело не в этом, просто очень весомо и умно их экспертизы выглядят, я вот к чему :_)) оформлены так сказать эфектно :_)) как никак вещественное доказательстов :_))
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    кхе-кхе...чего бы такого доброго сказать про сие экспертное учреждение, чтобы они на меня в суд подать не смогли.
    слышала (могу только сказать, что это слух), что официально э-за стоит 4-5, а со "стороны" еще 10 берут. ну и "ломались" их э-зы в судах на моей памяти. вообщем, это то учреждение, куда я пойти не посоветовала бы своему клиенту.
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    nosferatos,
    что характерно- в этих экспертн.оценках вода мокрая,мокрая вода и рисункиииииииииии и...куча ссылок на ФЗ,ФКЗ,Конституции,прочие нормативно-правов. акты,но не по делу:writer: начинаешь читать это произведение "ниачём". Согласитесь,чтоб из г... котлету сделать нужно талант и смекалку иметь:eyes:

    добавлено через 1 минуту
    да да..мое мнение тоже слух:d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    василиса,
    Konstanta,
    тут же бумажка нужна по красивее :_)) чего человек хотел, того я и предложил :_))

    добавлено через 1 минуту
    василиса,
    Konstanta,
    ничего вы не понимаете в колбасных обрезках :_))
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    ты просто воронежской лсэ э-з не видел. или москоской лсэ при минюсте.
    а ниче, что я читая последнюю э-зу некоторой известной организации, здесь упоминавшейся, вычитала, что (типа очень заумно написано), что ОКА двигаясь со скоростью 40 км/ч, проезжая выбоину на дороге, Ниссан-патрол с дороги столкнула, так, что его развернуло и он, бедолага, в дерево врезался. и ниче, что ни одной формулы при этом нет...и ниче, что до этого облсуд четко сказал, что по законам физики такого быть не может? (я вообще по делу 3-е лицо, но сильно подивилась таким чудесам физики). просто ремонт патруля 800 т. стоит. а оки 40.
     
    Последнее редактирование: 22.06.09
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    nosferatos,самые красивые бумажки-деньги;)

    добавлено через 2 минуты
    василиса,
    ниссан,может, б\ушный был,а Ока-ток с помоста заводского:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    василиса,
    это была очень тяжелая ОКА :_)) всё, больше не оффтоплю здесь, автор - сорри :_))
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да, килограмм 550 (вместе с хозяйкой, вместо положенных 500 весила, наверное....) если бы хозяйка весила 100, ниссан бы до дамбы, наверное, летел :d (дело в волжском было)
     
  12. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    василиса,
    и что эксперты, кто сделал это заключение могут обосновать в суде сделанные ими выводы? :wow: Мда, первый раз слышу чтобы Ока с Ниссаном "весовой категорией менялись". Теперь надо на дорогах опасатьса "супер тяжеловесов Ока":d
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    nosferatos, не в рисках дело, повторяю, мне документ для мск нужен.
    где???
    да, я бы не начал здесь разговор.
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Vladis11,
    см. приват
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    AlTk, ответил.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Так никто и не подсказал:(