1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где чугунные ограды?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Starstas, 21.09.08.

  1. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    Ограда вся на дачах мэрской администрции на Латошинке.Друзья мимо проезжали и видели. Скажите, КТО ЗНАЕТ, неужели, правда?!!!:frustrate Не, ну надо! средь бела дня уперли! :d
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    А у дяди Васи-дворника не спрашивала?
     
  3. Lagonda

    Lagonda Участник

    244
    0
    по-существу если сказать нечего
    разрешаю не высказываться:writer:
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Lagonda,
    по существу!
    добавлено через 33 минуты
    разрешите не послушаться?
    Кстати, на Мамаевом кургане видел похожие конструкции, были фотки, но вот не могу найти!
     
  5. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Они в парке на Семи ветрах, напротив МАНА, об этом писали в какой то газетке, и я их там каждый день лицезрею! Были Ваши стали наши.:d
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я за оградки.уже достали пешеходы с суицидальными наклонностями
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Последние новости :
    Глава Волгограда ответил на вопросы читателей "Комсомолки"

    - У кого созрела «светлая» мысль снять ограждение с главной улицы города - проспекта Ленина? Туристы завидовали: какой у вас красивый бульвар, ухоженный газон! Вытоптали газон. Верните изгородь! (Виктор Попов, Центральный район.)

    - То, что ее разрушили, - это, конечно, неправильно. Хотя специалисты уверяют, что без ограждения, наконец, стали просматриваться клумбы, фонтаны, словом, парк заиграл. Может, они и правы, но так же, как и вы, я считаю, что исторические традиции и архитектура Сталинграда должны быть сохранены. Мною было принято решение восстановить ограду. Но оно «споткнулось» о кризис. Новое чугунное ограждение межтротуарного пространства стоит 30 миллионов. Сегодня, когда мы с трудом изыскиваем средства на выплаты бюджетникам, было бы нерационально потратить такую сумму на эти цели. Поэтому решение этого вопроса вынужденно откладывается на 2010-11 гг. Но я обещаю волгоградцам, что мы: а) обязательно восстановим ограду; б) она будет иметь прежний или очень похожий вид.
     
  8. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ну все и любуются симфонией…
    Только потому, что городские «маэстро» не разобрались с пунктами приёма металлолома, увлёкся выборами.
    И когда «маэстро» оградный завод себе купит, тогды всех коммерсантов обяжут свою занимаемую территорию не только плиткой выкладывать, но и огораживать этой оградкой. А все специалисты обязательно будут нас уверять, что наши парки не только играют, они ещё и песнь победителю поют.
     

    Вложения:

    • park.jpg
      park.jpg
      Размер файла:
      139,7 КБ
      Просмотров:
      247
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    П-ц. А куда старое-то дели?
     
  10. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Иной гость,
    п-ц...
    На 7 ветров!
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ограду вернуть! надоели ******** скачущие через дорогу в неположенном для них месте. но самое обидно эти же ******** перед тем как рисковать жизнью топчут красивый газон.
     
  12. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Оссс-с-с-с-спаадяяя, да забудьте уже вы про ету ограду. Все, нету ее.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я так и знал что мэрия как чернмет сдала и пропила.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я уже писал где она. Без неё на 7ре было удобнее.
     
  15. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Без решеток круче.
    Кстати видел похожие решетки со стороны бани на даче у Гребенникова..... Шутка)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну и скока ее там. Остальная хде?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    korya,
    с куя ли баня загорелась, если вы не в курсе, в новом парке на 7ке было свое ограждение, такое же, которое в свое время тоже сняли, типа под рестоврацию :_)) однако и центровое и 7ковское видимо - при утряске и усушке малость приуменьшилось в объеме :_))
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я бы не парился, а на Красный бы её отправил. Тем паче им все равно заняться не чем.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Bob,
    париться будут те, кому придется чугунные решетки плавить. Тоже мне, нашлись спецы по ГОМ. :frustrate Ограду - на место! Главное, что мне нравится, - как у Г. цена вопроса растет: где-то с полгода назад говорил про 20 лямов, теперь ему уже 30 надо. Дойдет до 50 - сделает, вот увидите, сделает.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не, писят мало. Сто писят надо. Интересно сколько чинуш закупилось в Лебяжьей поляне
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Снимал то ограду Херианов, и во втормет он её и сдавал, наверное... :( Сразу было ясно, не смотряя на заверения о реставрации, что снимают её навсегда...
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zebra21,
    по свежим следам ее еще можно было вернуть. Теперь - фигушки. Возвращать неинтересно, надо новую ваять.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да это то понятно. Просто РГ не так давно говорил, что ему проспект без ограды нравится гораздо больше и ... (бла-бла, как "специалисты"). Теперь он говорит прямо противоположное... Хочется спросить - кто же вы, РГ, с кем вы? ;)
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    С народом. Если его без конца достают - верни ограду, он прислушивается. А то правда возникает вопрос - не он ли ее спи... лил :d
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    И быстренько меняет своё мнение на противоположное? ;) "По-моему, тут ошибиться нельзя - либо хвост есть, либо его нет"(с) :)
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Zebra21,
    почему быстренько? Ограду спилил Х., Г. два года у власти, и все эти два года ему ездили по ушам - верни ограду. Два года - это быстренько? Ну ладно, он еще пару годиков подождет... пока цена вопроса до 15о не дойдет...
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Амбивалентность мнений, чувств и эмоций (от слез до смеха не более минуты) – является начальной стадией шизофрении. Шизофреники вяжут веники, параноики рисуют нолики – это тоже не просто так, а с глубоким, научным смыслом.
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А если все-таки два года?
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Это чел был из прибалтики или фин.