1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на Новый Год

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 19.12.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Дорогие мужчины! Скоро Новый Год и мы, женщины, ломаем голову, что вам, нашим любимым, подарить! Все эти типичные, скучные подарки надоели: пенки для брития и разные лосьоны, бритвы, парфюм, носки, зажигалки и пепельницы (и то, если курят).... Такой стандарт никого не удивляет, а такие подарки дарятся как будто для галочки. А ведь хочется, чтобы Вам это нравилось! Чтобы было приятно!
    Отсюда вопрос, чтобы Вы хотели, чтобы Вам подарили на НГ? Или, что вам такого дарили раньше, что запомнилось?!
    Только просьба писать искренне и реальные подарки. Ни что-то вроде: хочу Мерседес последней марки. Что-то недорогое, но то, чтобы вам запомнилось. (Я напр. просто студентка, у меня денег нет, а хочется порадовать своего парня, вот не знаю как)
    Дорогоие девушки, пишите тоже идеи, что хорошего и красивого можно подарить своему парню!
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    свечку)
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все очень индивидуально.В зависимости от того,какого плана Ваш молодой человек.Если он практичный и ему нужно что-то конкретное,он знает цену деньгам и нуждается в данный момент в той же красивой зажигалке/хорошем парфюме/стильном галстуке,то подарив большого красивого быка или украсив все ложе розами,я не думаю,что Вы увидите особую радость в глазах.Лучше дарить то,что хочет он.Если это человек другого склада характера,то нужно исходить из того,что он любит,о чем вы разговаривали,что его бы удивило и запомнилось.Нет никаких советов по правильному выбору подарка.Только Вы знаете хорошо своего мужчину и исходить надо из этого.Нет такого,что порадует всех и каждого.Я вот,например,знаю,что порадовало бы моего близкого человека,что ему подарить, как и в какой форме,но,к великому сожалению,у меня с каждым днем все меньше и меньше шансов это сделать...
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Ничего не нужно.Пенки в помойку-остальное тоже..И сам ничего дарить не буду- хрен всем))
     
  5. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    А как же хоть чисто символически? Хотя бы магниты на холодильник друзьям и копилки?

    Согласна с Сельдью! Просто самый лучший подарок - это нужный человеку в данный момент!
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    чисто символически-кругом одно дерьмо продается))
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Он не курит (соответственно красивые зажигалки и прочее не имеет смысла), парфюм - это настолько индивидуально, что я не решусь купить, вдруг не понравится, галстуков у него полно, он ему не нужен. Что-то для бритья - это обыденно. Я не знаю, что ему понравится, мы не так давно встречаемся... Дарить быка - еще не правильно поймет намек:d Думаю, ложа в лепестках роз ему понравится очень даже, но хочется чтобы что-то напамять было, чтоб смотрел и вспоминал....

    Свечки очень красивые есть, но этот подарок лучше для девушки, я думаю...
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я тут хотел недавно символически из Волгограда Мать-Родину привезти- так вот за 300р- корявый силуэт в виде скульптуры...позорище...более менее четкие очертания-2300...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну почему свечка в виде телки - очень символична для мужчин)))
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Однозначно

    добавлено через 6 минут
    Конечно.Зачем мужику свечки?Они и девушке-то не каждой нужны.

    добавлено через 13 минут
    Ну тогда что-нибудь банальное типа хорошего ремня или такого плана
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, не скажите. Когда фантазия "на излете", иду в "Красный куб". Последние подарки: ручка-гадалка (серебристый металл, на гранях что-то типо "резолюция "Да", "идти к шефу" и т.п.), зажим для денег - очень кстати пришелся, часы - куб из стекла, вверху прорезь как в копилке, на стенке куба часы и надпись "Time is money". Поставил в кабинете на стол.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну,для кабинетов может и пойдет.У меня нет знакомых кабинетов.:d
     
  13. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    подари ему красные труселя...
    и недорого и символически и когда в них будет, всегда о тебе вспоминать будет)))
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот подарки,как таковые ,мне нравились в детский период..Чем дальше-тем меньше врубался-а на фиг мне эта рубашка,или еще какая штуковина???
    Вообще,последний раз запомнилась полуакустика(я и в армию с ней поперся).
    Это было в 17 лет,помоему..
    Дальше- сплошной отстой..
    Предпочитаю ничего
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    polivinil,
    что-то ты прямо разочарован в подарках....надо же чему-то удивляться
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    наудивлялся уже))
    в детстве))

    добавлено через 2 минуты
    не...своими руками подарок сделанный-еще внесет одушевление.Но не штамповка точно.
     
  17. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    У меня, наверное, мания величия.. Но я хочу делать подарки (да и получать, чего уж там!) не "чтобы было приятно", а чтобы .. Ну по настоящему потрясти. Чтобы человек стал, пусть ненадолго, но счастлив. Чтобы детство вернулось хоть на 5 минут. От бритвыи дезодоранта такого не бывает. Исключая случай окончательного фатального кретинизма, конечно.
    Или сделать подарок настолько абсурдный, что одариваемого охватывает смех. Но только настоящий. От души. Такие эмоции - самые дорогие воспоминания.
    Деньги, к сожалению могут и ограничивать, но это не приговор.
     
    Последнее редактирование: 19.12.08
  18. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    у меня муж хочет машинку, игрушечную(своя бАшая и настоящая есть) в диаманте есть отдел, с модельками( хотя модельки эти трудно таковыми назвать, за 24 килорубля), они на бензине что ли, вот ты ему подавай и все!!!
    думаю придется подарить, но не такую дорогую, там есть подешевле гораздо.
    эх, дети вы дети, наши любимые мужчины:coquet:
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Моца,
    приведите, пожалуйста, примеры!
     
  20. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Скажу, какой бы вещи я обрадовался:
    1) флешка на 8 Гб
    2) Обложка на паспорт кожаная
    3) Стильная ручка
    4) Стильная визитница на 200 штук

    Из подарков подороже:
    1) очки Cafa france определенной модели с желтым стеклом
    2) моторное масло 5W40
    3) барсетка кожаная, но не из обычной, а из пиз**той кожи.

    Вроде все. Если еще ченить вспомню, скажу.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    такие как она дарит,только близким подойдут.Малознакомые не врубятся.
    А насчет машинок- точно ребенок)))
    а это уже алчный какой-то...подороже,подешевле...да еще и вспоминает
    интересно,успеет по-юзать ,хочет много,а жизнь -штука быстрая)):d
     
  22. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Вспомнил. В любом случае всегда актуален трикотаж. Нижнее белье. Это в любом случае 100% универсальный подарок.
     
  23. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    polivinil,
    угу:) еще какой:) но я рада,что не у одной меня такой:) судя по количеству взрослых дядек шумно обсуждающих как они будут гоняться на них и устраивать гонки, стоящих в этом отделе.
    Кстати, человеку у которого все есть, врят ли что то можно подобрать стоящее, чтобы прям наверняка!чтобы радовался от души.
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кальсоны))
    Милый,я разукрасила твои кальсоны:d :d
     
  25. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    еще вариант, сделать именную надпить на оч.хорошем подарке:)гравировку так сказать:)
    меня в Европе Сити молл прикольнула зажигалка в чуть ли не полметра , смеялась долго, причем брат решил спросить, рабочая ли она, на что продавец сказал,да! если заправите!(бензин)
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    человеку у кого все есть-НИЧЕГО НЕ НУЖНО)))))
    но это только монахи,походу...
     
    Последнее редактирование: 19.12.08
  27. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    А. Еще всегда актуален из подарков "подороже" зажим для галстука или запонки.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за конкретизацию! Я вот тоже о хорошей стильной ручке подумала...
     
  29. Гость

    Гость Гость


    А где в Волгограде можно купить запонки или зажим для галстука? И сколько это примерно будет стоить?
     
  30. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Огласите предполагаемый размер суммы