1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    volerko,
    спасибо)))
    3 года эта на кузов, на то чо он не сгниёт, а вот на салон 1 год гарантии. Я понимаю, что гремит всё от наших дорог (:d микростряска:d ), но чинить то нада.
    А помимо битопласта кто то что то применял?
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    музыку погромче включать просто надо =)
     
  3. Golos

    Golos Участник

    300
    0


    Читай форум, там таких огого:

    http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29844
    Много причин может быть, кажется что скрипит в торпеде или в панели, а на самом деле замок капота или датчик сигналки под капотом. В общем читай форум, найдешь много полезного. Я мучался со скрипами в дверях, думал, что дело в обшивке. Оказалось всё просто, купил силиконовую смазку в балончике и побрызгал все уплотнители . И о чудо, всё пропало.
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Golos,
    спс
    буду читать)))
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а правда что на акценте автомат плохой?
     
  6. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    dsv
    Смотря с чем сравнивать. У него нет никаких режимов (зимний, спортивный и т.д.), может поэтому и "плохой". Для "погонять" нужно приспосабливаться.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Для "погонять" нужна МКПП.
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а разме в максимуме на AT нет овердрайва? Да и кикдаун должен быть полюбому.
    Теперь в общем. В субботу был на то 80 тыс. Полет нормальный. поговорил с инжекторщиком тот когда проверял инжектор говорит что впрыск у меня стоит 2.9 (очень маленький), обычно 3.1 мт и 3.2 ат. Погонял немного двигатель - говорит настроен хорошо - менять прошивку не советует, не по причине гарантии а как инженер-инжекторщик. Расход вырастит существенно, прироста большого не получу. Кому верить?
     
  9. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    volerko,
    В некоторых условиях, автомат чуть ли не предпочтительнее для "погонять". У меня был ат5.

    ilya-79
    ОверДрайв - это не режим. Кик-даун вроде тоже к режимам не относится. И то и то есть на Акценте.

    Про инжектор... что надо то? Прошиться?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    DimaSys,
    а сколько с автоматом стоит в Волгограде?
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    390 - ужас
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    "Кризис" - все дорожает. Я свой МТ1 2006г с пробегом 23 тыра продал за 300.
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    на самом деле почти все машины этого сегмента сейчас подешевели (калина, ланос, ситроен С4,) или к ним дают бонусы (фокус..), как раз таки из-за кризиса и снижения спроса, все пытаются его стимулировать, но тагазу это видимо не нужно...
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Нет. Это все чтобы впарить машины 2008 г.в., т.к. через полтора месяца они уже станут "годовалыми".
     
  16. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  17. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Все желающие приглашаются на вторую акцентовку в это воскресенье 23.11.2008 на нулевом километре в 12.00.
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    о, а много народа бывает?
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  20. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Это в центре? А то на сайте там фотки с другого места :)
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В воскресенье ехал на ТО, опаздывал. Наблюдал на стелле при въезде со стороны Максимки скопление акцентов.. "Акцентовка" я так понял. Подъехать не было времени. :)
     
  22. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Да, в центре. На сайте фото с первой акцентовки.
     
    Последнее редактирование: 20.11.08
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    расскажите насколько хорошо(плохо) работает автомат в Акценте?
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    dsv,
    отлично работает, но передачи очень длинные, зато на трассе 180 ехал, а он все просит и просит ... :)
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это как понять?
    и как ведет АТ на льду?
     
  26. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    dsv,
    передачи очень длинные ... ну можно объяснить по научному, можно на пальцах ... так вот если ты на первой передаче можешь разогнаться от 0 до 30 км/ч при максимальных оборотах двигателя то это короткая передача, а если от 0 до 60 скажем, то это длинная ... другими словами, когда мой сосед-джигит на своей шестерке успеет переключить две передачи на МКПП, то АКПП использует для этого одну передачу, и при этом наверняка окажется впереди шестерки ...
    На льду нормально себя ведет, главное не буксовать или ошибка какая нибудь вывалится о неисправности трансмиссии ...
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ewc,
    получается что для гонщиков длинная передача это хорошо, а для любителей экономить на бензине - плохо?:spy:
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    впрыск у авто с автоматом заведомо больше чем у аналогичного с МТ
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ilya-79,
    это я в курсе
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Друзья, вопрос ламера...
    Как поставить на место дамкрат в акценте?
    Понимаю, что вопрос детский, но раньше, я его не юзал, сегодня мне во дворе прорезали колесо, пришлось менять. Не знал как достать домкрат, поэтому тупо вытянул (вырвал его) с места его крепления. Тпереь не знаю как поставить его обратно.
    Помогите:(