1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 3. Волгоградский Бушинкан

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем Sempai, 06.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость



    Ну да, это не поэзия, тем более не японская. Это - проза...

    Так что, летом нигде сборов не будет?:writer:
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Ах вот к чему!!!!! не....сборы будут...Но на них хакама одевать...не....это будет несерьезно:) Тренировки будут такими, что хакама там меньше всего будет необходима.... Один спарринг в воде чего стоит.. Нет. В лагерь хакама однозначна не поедет
     
  3. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Sempai, на все майские праздники еду к тебе в гости, "нож" естественно привезу, и ещё кое-что новое, готовься:)
     
  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Выезжаем с Сашей в лагерь. Пройдем с ним неделю интенсивного тренинга Бушинкан..И да пребудет с нам осс!!!
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ПОЗДРАВЛЯЮ Sеmpаi и Александра(Саш,пардон,ник не помню) с успешной аттестацией!!!
    Осс!
     
  6. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Спасибо... Подробнее.. с фото..расскажу позже...сейчас надо малость отдохнуть.. У Саши 5 кю.. У меня 1 дан
     
  7. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Алексей и Александр - поздравляю с успешной аттестацией:super:
     
  8. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям!СЭНСЭЙ!еще не раз вас поздравлю))Черная злобная зверюга,петя-китаец - спасибо.
    Алексей Юрьевич, Михаил Кимович - моей благодарности вам нет предела!ДОМО АРИГАТО ГОДЗАЙМАСИТА!
     
  9. HKD

    HKD Участник

    453
    0

    Респект Алексей!
     
  10. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Так шо я имею сказать за лагерь?)) Мда,все таки Одесса это что то. Так за лагерь
    Я был там первый раз и дай Бог не последний.
    От волгоградского отделения было два человека. Ваш покорный слуга и мой ученик из старших Саша Горбунов ( кстати толковый хлопец скажу я вам)
    Про заезд и расселение, встречи с старыми знакомыми я плавно опущу.Это все эмоции.
    День в лагере начинается в 6 утра. В 6 .20 построение на первую тренировку.. Цигун, Йога. Сейхо..Смотря какой шихан ведет тренировку и к чему у него больше лежит душа.
    Потом завтра в 7.30 и в 8.30 уже строимся на тренировку.Это на море и там понеслась душа в рай..отжались..прокачали пресс..20 бросков на песке и бегом в море …и там 20 бросков..и бегом на берег..а ну еще двадцатничек… а чтоб служба медом не казалась отожмемся раз эдак много…и снова бегом в море..и по грудь…и удары ногами..и непременно уровень дзедан..В общем узнаешь очень много про свои возможности и прро то как дорог глоток воздуха)))
    Наступает полуденная жара..и это время отдыха… Ток народ отдыхать не хочет и как правило организуются эдакими мини группами которые до обеда потихоньку катают программу около лимана..Это прямо около базы..очень милое место. Так мы познакомились с учениками Олега Лашкула. Я то Олега еще с 2005 года знаю. Еще с московского семинара ЕАР. Было очень приятно встретиться с старым знакомым)))
    В 14 обед….А в 15 уже сбор на подготовку к аттестации.. И все это плавно переходит в тренировку начало которой в 17.00..В 19.30 ужин.. После которого народ по идее отдыхает от трудов..ну и народ собственно отдыхал… катая техники около лимана)))) Однако в 21.00 все резко пустело…21.00 начало мастер класса для юданша.. В 22.00 начиналась ночная жизнь…Мини дискотека на базе… разговоры про прошедший день..разговоры про завтрашний день))) ну и спать…чтобы завтра в 6.15 уже бежать на первую тренировку..
    А кто был? Да все были… Белоруссия..Молдова..Украина..Приднестровье...Россия… Израиль … Коблов…Бабий… Ляшок, Спиваченко, Орлов, Галь,….Добкин…. Шпилько…Про Евгения Анатольевича вообще молчу..
    Тренировки по программе..Тренировки по Джукошин.. Мастер класс по Кекусинкай (проводил 4 дан IFK из Белоруссии) ..…мастер класс по дзюдо (проводил Алекс Шпилько).Для обладателей третьих данов занятие по сюгендо.… Танто…танто…еще раз танто
    Апогеем всего был экзамен. Два часа выполнения техник.. Начиная от 10 кю…Дальше..Сложнее.. Еще сложнее… Быстрее..Жестче.. кажется это некогда не кончиться… в горле сухо…как….как…как в колодце в пустыне…3 кю…2 кю.. Те гурума… Танто но кинкен… Танбо дори… Оку но ката!!!!!!! Все!!!!!! И тут начинается то, что называют добрым словом «отбивка»)))) 30 минут боя..через каждую минуту партнер менятся. На отбивке аттестуемые между собой не работают… для этого есть молодые и злые бойцы федерации джиу-джитсу Украины.. Оссс!!! Вот тут и начинаешь жить.. Потому что если остановишься то все…упадешь….и можешь не встать… Бить и получать удары..идти на бросок и падать от бросков…. Я горжусь что прошел это. Я искренне благодарен все кто был рядом со мной… Я благодарен ЕАР за то что своими подколками он держал во мне здоровую злость.. Я благодарен Алексе Шпилько который ассистировал мне все техники до 1 дана включительно…Я благодарен Нареку который доказал мне, что могу встать и драться даже с пробитым солнышком и дышать через раз…Я благодарен всем шиханам и сенсеям котрорые помогали мне готовиться к этому экзамену…
    Я благодарен Бушинкану!!!! Осс!!!
     

    Вложения:

    • Шодан1.jpg
      Шодан1.jpg
      Размер файла:
      174,1 КБ
      Просмотров:
      703
    • kemp2008-10.jpg
      kemp2008-10.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      379
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Лето..каникулы..Это хорошо...Больше времени на тренировки
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      361 КБ
      Просмотров:
      678
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      303,6 КБ
      Просмотров:
      590
    • 3e.jpg
      3e.jpg
      Размер файла:
      293,9 КБ
      Просмотров:
      502
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сообщаю об изменениях в расписании занятий. С 8 сентября расписание тренировок- понедельник, среда, пятница, воскресенье с 19.00
     
  13. Boris_

    Boris_ Новичок

    4
    0
    Sempai, новых людей набираете? Где проводятся занятия?
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Boris_,
    Приходите...ул Ким 14 а. недалеко от Торгового центра в Ворошиловском районе. Схема проезда есть на нашем сайте www.bushin-volga.by.ru
     
  15. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Итак.. В Волгограде зарегистрирована "Волгоградская Областная Федерация Джиу-джитсу и Кобудо".
     
  16. HKD

    HKD Участник

    453
    0
    Поздравляю! Теперь в Волгограде стало на одного президента федерации больше :d
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d ага ага, и я тоже, таво... праздравляю:d
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Осс!!!!

    Sempai, меня опять затянула пучина. Конференция у нас:( , чтоб организаторам пусто было
     
  19. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Sempai,
    Ну Лёша я тебя уже хоть и поздравил, но ещё раз никогда не лишним будет - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     
  20. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Добкин Михаил Кимович III дан джиу-джитсу, представитель Бушинкай Интернешнл в России, президент Ростовской федерации джиу-джитсу приехал из бельгии. Там он был на недельной стажировке у сенсея Антонио Гарсия по школе Хакко Деншин рю. На очередном семинаре, который Михаил Кимович проведет в Волгограде, планируется разбо техник этой школы. Так сказать по горячим следам))))
    Кстати школа считается одной из самых, если не самой, болючих в джиу-джитсу
     

    Вложения:

    • getImag1.jpg
      getImag1.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      372
    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      616
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А у нас 26 октября гость будет. Олег Хен(IV дан Годзю рю каратэ) проведет мастер-класс по техникам какие.:)
     
  22. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Прошел мастер класс по техникам какие Годзю рю каратэ)))Занятие проводил Олег Хен (IV дан). На мероприятии присутствовал президент Волжской федерации Годзю-рю Сергей Толстов (III дан) с учениками.
     
    Последнее редактирование: 26.10.08
  23. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Немного фот
     

    Вложения:

    • 1jpg.jpg
      1jpg.jpg
      Размер файла:
      191,2 КБ
      Просмотров:
      685
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      620
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      260,2 КБ
      Просмотров:
      645
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Ну я прям не знаю чо сказать....а в асю хоть написать, а?Низя было?:weep: :weep: :cry:

    Sempai, про семинар-то хоть предупредите ?смской хоть....а то я в числах-месяцах не ориентируюсь, да и вообще мало чо замечаю...
     
  25. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Черная злобная зверюга,
    Инфа на форуме прошла давно. На одноклассникам еще раньше( Наташе приходило сообщение)
    И фиг с семинаром..ты бы на трени просто приходила.. хотя бы на те на которые обещала
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016

    Угу....Я к сожалению, не Наташа(. И в социальных сетях не тусуюсь, зато в асе....А прочитанное на форуме у мну из головы ща вылетает....через час...

    Кто-то говорил о когда-нить возможной кандидатской....Во тогда и сравним, сколько она у кого времени жрет. Лана, остальное- в асе)))
     
  27. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Сколько лиц знакомых :) (помимо Бушинкановцев): Руслан Нарбеков, Женя Романова!
     
  28. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Мы в очередной раз меняем место нашего нахождения. Клуб Фантазия закрывают. И мы возвращаемся в клуб Олимпия. Как и что сообщу подробнее позже. Расписание обещает быть прежним, что радует..остальные нюансы переезда радуют не особо. Ну да будет день, будет пища.
     
  29. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Первая тренировка на "новом" месте в среду 5 ноября
     
Статус темы:
Закрыта.