1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда женщина платит за мужчину, это нормально?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем яна 555, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тетки, у Йаны похоже с подругами напряг, пригласите ее в реале встретиться, потрындеть за жисть
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    так тетки ПЕ прав.. помогите делом а не пальцами:)
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я бы позвала и привела бы кучу примеров,успокоила и развеселила бы,убедила бы,что все хорошо и будет еще лучше,но живу далековато...
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Офф: я бы вот с тобой за жисть потрындела за кофе...ток ты со вчерашнего дня меня игнорируешь...:secret::eviltongu
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да и вообще(раз уж я живу далековато)))-зачем сегодня куда-то идти? Это очень глупо-бежать куда-то сломя голову с криками:"Свобода"(хотя нах она была ей нужна),она ни познакомиться ни с кем не захочет,если даже познакомиться-будет думать,что все равно ее бывший лучше был,в клубе может смотреть на весь этот съем и думать,что вот у них то были крепкие отношения,ни на одном сексе завязанные. в этот день подошла бы да,встреча с близкой подругой,желательно там,где никто клеить не будет,просто все обсудить,поговорить,высказаться.Судя по тому,что и вчера домой поехала после встречи и сегодня никуда идти не хочет,то либо такой подруги нет,либо нет желания делиться.Один день дома-это не страшно,вся жизнь еще впереди,а идти наперекор своим желаниям не стоит однозначно.
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Про крестиком - подумаю.. А все следующее - прям мои слова!!!! спасибо! :d

    Про подруг: Подруги такие с кем поделиться.... - есть 2 таких. Но как-то почему - то не хочется мне снова все подробности перессказываь, у каждой из них свои проблемы, и вообще что-то говорить не хочется...

    добавлено через 8 минут


    Сельдь, скажем так. Доход отличается скажем и вправду ненамного..... процентов на 30%. (что уж там в семье говорит - я не знаю).
    Скажем так,что у меня стартовый капитал поболе будет чем у него. вот это наверное для его родителей и называется богатством. :secret:
    +остатки роскоши от первого замужества :shar:
     
    Последнее редактирование: 02.11.08
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    ну понятно.Меньше рассказывал бы маме-больше толку было.Дохвастался,какую девочку нашел,поприукрасил,а теперь ноет:"Яна,ну извини".Тьфу.Пусть пьет пиво на лавочках с дешевыми девочками,а вы завтра будете хорошо и счастливо выглядеть и обязательно начнете новую жизнь,в которой ему уже будет не место
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Прошу прощения, видимо ошибся, но где-то этот срок промелькнул здесь.... Тем более Вы писали, что у Вас это вторая попытка с этим человеком - а сколько же времени вообще его знаете?
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я могу тоже ошибаться(столько всего приходится помнить и по работе и так вообще информации в мире немыслимо),но мне тоже так помнится,что год перерыва,а до этого больше года отношении.Итого-больше двух лет.
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ППКС.

    P.S. Нашел он, Яна, девочку посолиднее да побогаче.
     
  13. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Чуть более 2-ух лет... :)

    добавлено через 1 минуту


    А может паренька??? кто знает... :d
     
  14. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Да я не утверждал такого. Просто у него вот так вот, двойное влияние родителей стоило парню ~5-7 лет жизни. И бог знает каких еще проблем в будущем
    В итоге 4(как минимум) искореженных судьбы: он, первая жена, вторая жена, ребенок.
    Ну так, жизнь слегонца размялась...
    Недавно встречался с родственниками его 2 жены...
    Странно даже поверхностно знать обе стороны этих событий.
    Мне странно смотреть на этих некрасивых людей.
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Понимаю! Да. Нелегкая у него ситуация.... Такому можно только посочувствовать. Но будем надеяться,что его третья попытка будет удачной и счастливой!!! :)
    Вот я и думаю поэтому - может и не стоит никого слушать (это я о своем мч) - тогда и винить не кого будет и рассчитывать можно только на себя... Что сам решил - то сам и сделал, не озираясь на других и не ища ни в ком поддержки....Сам хозяин свей судьбы....
    Странная штука жизнь...
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Где -то я уже это читала... Да. Жиль Лантье, "Немного солнца в холодной воде" Саган - тот ж депрессняк, только у мужика.

    Еще бы. Причесанная противная-препротивная девка на машине своей, заразо. Еще и подвезла - какое унижение... Как только она это пережила. Я бы после разрыва № 1 с таким сокровищем (да еще с довеском в виде маман) второй ппытки бы не предприняла. Постеснялась бы людей. Стыд-то какой - ухоженная и на своей машине... Уехала бы, куда глаза глядят.
    Не понимаю смысла это все перемалывать в голове и здесь. Я выбрасываю мусор каждый день.;)
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Яна 555,
    У него ситауация легкая, потому что он разобрался в ней и ему ясно что делать. По крайней мере он так думает сейчас :)
    И вообще, эта история - далеко не самая мерзкая из известных мне. В ней все живы, по краней мере.
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    Так все таки как думаешь про родителей это была отмазка или правда?:)
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Прочитала с 10-й страницы - б. п. прослезилась.....
    така лубовь, така лубовь..
    Яна 555, замужем ты уже разок была, как мы все поняли - вовсе и не по любви (т. к. ты писала, что любви крепчее этой не встречала), но от этого "замужа" у тебя материальные блага какие-то остались.....
    так ты любовь больше не ищи, бесполезно это... ты, уж, лучше по здравому расчету встречайся
     
  20. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    По здравому это как?

    добавлено через 18 минут


    Ну так мы идем вместе переживать:shuffle: :shuffle: :shuffle:

    добавлено через 20 минут

    Ну я ж говорил последняя
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я плачу за себя тогда, когда понимаю, что все эти посиделки для меня только дружеские ;) Когда я не хочу быть обязанной в чем либо :) Но бывают мужчины, которым хочется отдать долг ;) Но их так мало ;)
    katena
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бывают еще мужчины, которым хочется отдать честь. Но т.к. дама ее может отдать лишь раз, остается отдать долг.
    ЗЫ: надеюсь, это будет завершением, а не началом следующих 30 страниц.:d
     
Статус темы:
Закрыта.