1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа Сити Молл Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 13.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    спасибо большое

    Спасибки за перечень фирм,почти единственное путное сообщение всего форума!А то аварии они обсуждают :-). Права надо получать, а не покупать :-). И вообще, давно пора центр млн - го города освободить от трамвайных путей,под землю загнать их,эт мое мнение.
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    какой центр?
    какой нафиг пустой треп? что и так не понятно что там будет?
    как месяца 4 назад 2 аварии было с трамваями,из-за идиотов на переездах.



    ну ну, единственно полезное сообщение, заблуждаетесь товарисч.
    освободить от трамвайных путей? ха, а почему не от машин? может их под землю давайте загоним? пускай там коптят, а центр будет прекрасным тихим местом для прогулок.

    чтож вы такие невежественные, трамвай важнее автомобилей, трамвай наилучший транспорт в больших городах,от него много пользы и нет вреда, метро не рассматриваем, оно имеет ряд недостатков и скорее вынужденная мера города и очень дорогая, чем достижение.
    под землей нужно строить только там где нет места на поверхности, и сейчас самый оптимальный балланс подземной и надземной части, и сейчас ничего закапываться уже нецелесообразно, вот сами и стройте новые здания под землей, если уж так хочется, а раз построили рельсы над землей, то там пускай и остаются, и нефиг трогать их.

    а от автомобилей же вреда хоть лопатой греби, в городе становится неприятно жить, пешеход в Волгограде нечеловек!:frustrate
    достаточное число людей любит гулять в городе, и почему я должен подстраиваться под эти толпы машин и дышать их выхлопными газами?
    не пора-ли притормозить?

    хорошая фраза на эту тему:

     
  3. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Боже мой люди! Тема о ТРЦ! А Вы тут сидите и обсуждаете какой то грёбанный переезд мне люди сказали что этот светофор разгрузит движение, трамваи нифига не будут сталкиваться, что привязались как будто трамвай там летит по 80 киллометров вылетая из тоннеля.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Никто не знает, будет ли там фитнес-центр? :shuffle:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Все, закрыли в этой теме обсуждение дорог, трамваев и тому подобного. Что пойдет ниже этого предупреждения, не касаемо темы - будет удалено.
     
  6. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Stacy,
    нет
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    johnson,
    :weep: жаль... хотела после работы ходить...
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    johnson, у меня перед глазами журнал, посвященный открытию Европы, и в плане явно есть Зебра, большое такое помещение... Если это не фитнесс-клуб, то что?
     
  9. irondelle,можно у Вас поинтересоваться, а где такой журнал взять?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Санька Сталинградова,
    В комплекте с последним Я покупаю идет
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А я вот жду открытия нового кинотеатра там! :smokez:
     
  12. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Никто не знает кинотеатр откроется 4 октября или позже?
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Санька Сталинградова,
    Вам ответили уже, собсно :)

    А я жду открытия "Самолёта", меня детское кафе очень интересует.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кто знает какую покупку надо совершить чтоб поучаствовать в розыгрыше маздёнки, а то крашеный ланос достался другим как всегда.
     
  15. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    На открытии будет группа Бандерос ???
     
  16. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Так что ТРЦ откроется полностью или расчеленённо?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    писот раз писали, что на сумму больше писот рублей любую покупку)))
     
  18. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Насколько я знаю М.видео должно открытся только в конце октября. На счет остальных не скажу.
    Если, кто не помнит есть еще переезд на остановке ЦПКиО. Так вот его сейчас отремонтировали (пока еще он закрыт). С него можно будет заезжать к Европе тем, кто едет с Красного Октября.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    М.Видео опять тормозит? Что за нафик! Вась, торопите их! :) а то вывеску сегодня значит повесили и усе? :)
     
  20. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    irondelle,
    Я тоже смотрел этот журнал, помещение Зебры, если не ошибаюсь, на 3 этаже среди магазинов и оно небольшое. Сам хожу в Зебру в Диаманте, по-этому необходимую площадь представляю, да и не говорили они ничего насчет того, что собираются еще где-то открываться. Так что вряд ли это фитнес.

    Санька Сталинградова,
    Я смотрел журнал вчера в "Чешском Дворе" - сходите туда пообедать.
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    случайно набрела на вот такую новость...
    Открытие нового ТРЦ может не состоятся в срок
    Открытие нового торгового центра в Центральном районе Волгограда, намеченное на 4 октября, может не состояться в связи с небезопасностью его посещения. Об этом сообщили в пресс-службе в Нижне-Волжского управлении Ростехнадзора 2 октября.

    По словам начальника отдела по надзору за электроустановками потребителей управления Ростехнадзора Григория Текучева, причина в многочисленных нарушениях действующего законодательства в области электроэнергетики.

    полная новость тут http://news.vdv-s.ru/news/?news=22720
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ГлюкозКа,
    Ой, щас бабок пакет принесут и все состоится вовремя...:d
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    сегодня приезжал. Были УВДшники. и Ростехнадзор. много директоров. короче чето разруливали)
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ага.а ты корреспондент?:smoke:
    решали денежный вопрос.
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В эти же дни, вроде, и Ворошиловский ТЦ должен открываться, если я не ошибаюсь...
    Может именно в этом причина того, что ростехнадозоровцы вдруг внезапно обнаружили у Европы проблемы?:shuffle:
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Скажите, а вся веселуха и розыгрыш авто состоится часов в 20-00 наверное? Кто ведущий данного мероприятия?
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    а что за розыгрыш авто? можно поподробнее,я как то этот момент упустила....:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    а чево там покупать то,тем более если "сити" не открыт еще?:shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    а прошу прощения...нашла на их страничке...4 октября и надо совершить покупку,только вот не поняла когда и во сколько розыгрыш? тоже 4 октября?
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Именно так. А открытие для VIP персон уже состоялось!

    добавлено через 46 минут
    А сколько % нужно выплачивать, в случае выигрыша?
     
  29. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    35
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Скажу по поводу этого ТРК (ибо там работаю уже не первый день, много видел :) )
    1)Открытие будет лишь частичное, т.к. процентов 70% еще не готовы к открытию (так было вчера) - может конечно кто-то и успеет, но не думаю.
    2)Перекресток (Карусель), фиг знаешь как теперь их называть - откроется, но, так сказать в тестовом режиме, т.к. касс там еще нет и вчера их не было, может за сегодня 2-4 и установят, хотя, кто их знает :)
    3) Кинотеатр тоже еще не особо готов к открытию, равно как и М-видео...

    А так, по ассортименту магазинов это примерно тоже самое, что ВОЛГОМОЛЛ.

    Остальные будут постепенно открываться в течении, думаю месяца, двух...
     
Статус темы:
Закрыта.