1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, а сексапильны ли Вы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Kannibal, 14.08.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    тест говорит, что да :girl2::

    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика
     
    Последнее редактирование: 14.08.03
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Подождем других тестируемых и сделам какой- нибудь вывод:upset:
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Нельзя сказать, что Вы владеете таким качеством, как сексапильность, так как хорошо знаете, что Вас нельзя назвать секс-символом. "Ну и что из этого?" - спросите Вы, а то, что, хотя Вы прекрасно осведомлены об истинном положении дел, не мешало бы все же предпринять кое-что, чтобы раскрыть в себе определенные способности. Вы постоянно неудовлетворены собой и своей жизнью, это накладывает отпечаток на ваше лицо, отчего оно не становится более привлекательным для окружающих. Принимайте себя такой, какая Вы есть, и просто попробуйте улыбаться почаще. Результат не заставит себя ждать.

    прямо в точку!!:rev:
     
  5. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола. Много зависит от Вашего настроения, а, кроме того, Вы не используете свою возможность увлекать. Попробуйте двигаться в этом направлении с чуть большей уверенностью в своих силах, и все получится. Самое главное - оставайтесь естественной и не берите крепости штурмом. Лучше будьте такой, как в те дни, когда вы чувствуете себя в наилучшей форме.

    Вот так вот. В общем, я согласна.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности,"

    Во как!
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Во какие все разные, но все с налетом сексапильности:crazy: :gigi:
     
  8. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола. Много зависит от Вашего настроения, а, кроме того, Вы не используете свою возможность увлекать. Попробуйте двигаться в этом направлении с чуть большей уверенностью в своих силах, и все получится. Самое главное - оставайтесь естественной и не берите крепости штурмом. Лучше будьте такой, как в те дни, когда вы чувствуете себя в наилучшей форме.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Sha ,Zazell, Irokk и я так же...
    :coquet:
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика

    Вот как.:shys:
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    О как!
    :ogo:
     
  12. Басютка

    Басютка Гость

    Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола. Много зависит от Вашего настроения, а, кроме того, Вы не используете свою возможность увлекать. Попробуйте двигаться в этом направлении с чуть большей уверенностью в своих силах, и все получится. Самое главное - оставайтесь естественной и не берите крепости штурмом. Лучше будьте такой, как в те дни, когда вы чувствуете себя в наилучшей форме.

    Так оно и есть, я думаю!
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Какие-то примитивные тесты, по-моему скромному мнению...
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Да в этом тесте, как не отвечай, все равно будешь сексапильной:biglaugh: . Это ж мужчины тест составили:shuffle:
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика :shuffle:
     
  16. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.

    Такая вот я... необыкновенная... Это я и без теста знала...
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Sha, Zazell, Irokk, Jenny, Ведьма, РАДАсть, Басютка - присоединяюсь...:flag:
    главное что ещё осталось чему учиться, этож так интересно! :girl2:
     
  18. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    примитивный тест. мало-мальское количество мозгов в голове - и можно получить любой заданный результат на данный тест.

    вот пожалуйста: Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.

    :haha: :haha: :haha:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Нельзя не признать, что у Вас есть некий шарм, легкий ореол сексапильности, хотя и не всегда вы пользуетесь одинаковым успехом у противоположенного пола.... :-))))))))))))))))))
    Я гость тут у вас....но давольно частый....ну да не в этом дело....Дело то в том....что я была победительницей конкурса красоты однажды....И более 5 лет работаю фото моделью.....Оборачиваются в след мне давольно часто....А вот такой результат получила с этого теста :-))))))......... Забавно.
     
  21. Эммануэль.

    Эммануэль. Гость

    я могу сказатиь точно, я сексапильна,...
     
  22. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Даже смотреть не буду на этот тест. Я знаю, что у меня будет любой, кого я захочу, но главное захотеть.
     
  23. Девчушка

    Девчушка Новичок

    25
    0
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.

    :look:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Так это же естественно :)
    Модельная красота имеет мало общего с сексапильностью.

    А вообще по поводу тестов - при минимальном знании принципов составления этих самых тестов можно "сделать" ЛЮБОЙ результат ;)
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гость
    Чтобы опровергнуть результаты данного теста, необходимо предоставить несколько своих фото, и мужская часть форума сделает вывод: что то не так с тестом или с вами! Так, что вперед!:crazy: :shuffle: :gigi:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    ИМХО, фотографии вам мало чем помогут. Потому что сексапильность проявляется не только и не столько во внешности, а в поведении, повадках, жестах, походке и т.п.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Cutty Sark
    Для начала хватит и фото. Надо то сначала посмотреть "об чем" речь?:upset: Может и обсуждать то нечего:D
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kannibal
    Ах, шалун! ;)
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Для Вас нет ничего нового, чему бы следовало учиться, чтобы быть сексапильной. Это присуще Вам от рождения: особый блеск глаз, очарование улыбки и нечто во всем облике. Проще говоря, Вы умеете все то, чему другие учатся всю жизнь. Ваше обаяние и шарм нельзя скрыть, это проявляется даже в тех случаях, когда Вы не стремитесь сознательно их использовать. В этом-то и заключается секрет вашего успеха. Будьте такой, какая Вы есть. Это самая лучшая тактика.

    А мне всегда говорили, что это не сексапильность, а очаровательность... :biglaugh:
     
  30. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Kannibal
    А Cutty Sark, то права!!! Зачем вам фото?? Или у вас "другие" меры определения сексопильности... Не путайте ВНЕШНЮЮ привлекательность и сексапильность, это же разные веSчи!!:bla: