1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как предложить ей побриться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 16.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пупсег

    Пупсег Гость


    Со своим мировоззрением - счастливый ли ты человек? Не побоишся дать себе ответ на это вопрос слишком поздно, или позднее чем мог?

    ЗЫ: вопрос навеян вцелом линией сообщений, а не каким то конкретным.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    они растут там, где требуется их функциональность - механическая и тепловая защита органов, так что скорее можно говорить о том, что чем больше волос- тем полезнее для организма...природа...она ж такая - зря ничего не делает...:znaik:
    Роберт, Кстати, знаю одно место, где волосам не страшно от темноты - это нос.:look:
    посмотрел бы я, как древние женщины бегали б от пещерных медведей на каблуках....:crazy:
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Это Ваше мнение, с которым я не согласна.

    Даже там, волосы растут на видимой поверхности, не глубже.

    Залетный гость, я пишу о настоящем времени. То, что было в древности, мне совсем неинтересно.
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dervish,
    жестко как, есть же эл.эпиляторы
    принцип работы такой же
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Меандра,да жестко, но зато
    Кстати, волос все равно начинает заметно отрастать недельки через две, так что какой уж там сезон...
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, у них сезон как раз недели полторы :shuffle:
     
  7. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Эпилятор в 50% случаев рвёт волос, а не выдёргивает. А так к каждому волоску индивидуальный подход!

    добавлено через 5 минут


    У кого как. Я же говорю, процесс длительный, но тщательный. Повторяется не более одного раза в год, при мне уже более пяти лет. Действительно хватает на летний сезон.
    Осенью, видимо, организм реагирует на похолодание, только тогда начинает расти "новая шерсть, чистая-шелковистая".
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Приветствую Всех и каждого!С девушками более-менее понятно! Как быть с мужицкими организмами? Как хорошего знакомого очень тактично попросить,ну или объяснить ему, что растительность под мышками убрать просто необходимо, и волоски,торчащие из носа подстригать нуна!!!?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    Покажи ему случайно свой бритый лобок, думаю намёк он поймёт
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Westfalen, что значит СЛУЧАЙНО показать свой бритый лобок:wow:, это же не плечико огалить: ой лямка упала, или пуговичка расстегнулась!. Причем я не зря указала, что мы знакомые, хорошие знакомые, но не близкие. В лоб заявить: "побрейся" - обидеться может, а этого очень не хотелось бы. Но оставлять как есть тож не вариант! Лето! Безрукавки!Пляжный сезон! А тут такое безобразие! :help:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Dervish,
    а что за обезболивающий крем пользует ваша девушка.спосите у нее,пож.очень нужно
    пользуюсь эпилятором,но кожа очень чувствительна.ну ооочень больно:(
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    да запросто. Трусы под юбку не надевай и повтори классическую сцену из "Основного инстинкта"

    Кста, в кшижке "Антилузер" есть очень меткое выражение про полностью эпилированных теток -- напоминает резиновую бабу.:d
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    С чего это? )))
     
  14. feelona

    feelona Участник

    495
    0


    Ну может, на счёт подмышек, если ему сказать, что: "А ты не думал никогда побрить подмышки, а то лето, жара, а так тебе намного кофортней будет, от волос ведь жарко ужасно.

    А с носом сложнее. Можно сказать: Ой какие у тебя прикольные длинные волосики в носу :-), давай я тебе выдерну пинцетом парочку, что бы ты совсем красавцем был. :-))
     
  15. Гость

    Гость Гость


    У тебя тёлка хачиха?
     
  16. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.272
    98


    :d :d :d :d :d :d под сталом...
     
  17. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    У Вас ДЕВУШКА или обезьяна? Самой-то ей не противно волосатой? В этом вопросе,токтично намекнуть не получится.
     
  18. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    назови его "дракошей", он поинтересуется почему.....вот тогда и намекнешь.
     
  19. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    ниасилил всю тему, но в чем проблема волосков подмышками у мужчин? Я не говорю о зарослях амазонки, просто привык бриться потом отрастает чуть чуть бреюсь и тд.. но чтобы постоянно "налысо" зачем?:)
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2

    И совершенно верно. Высокий каблук не наносит вреда стопе, он всего лишь приводит к перенапряжению мышц ноги, тазовой области и неправильному распределению нагрузки на позвоночник.:) Так что всё в порядке.

    Ниипацца, у яйцеклеток есть глаза? о_О

    Приходит муж домой, открывает дверь, заходит в коридор, а там кошка -
    любимица домашняя всей семьи - лысая.
    Муж, значит к жене:
    - Дорогая, что случилась с нашей кошкой, почему она лысая?
    жена:
    - Ну, дорогой, ты же сам мне вчера весь вечер говорил: побрей свою
    киску, побрей свою киску...
     
  21. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Тему пора во флейм или удалить вообще!
    По вопросу "...как...?"-да просто "Побрейся, пожалуйста, а то не приятно!":rev:
     
  22. Olegik

    Olegik Новичок

    3
    0
    Не нравится брось!
     


  23. Действительно странная девушка. Как будто из джунглей в городе оказалась:d
    Я честно не приветствую заросли. Даже по своим ощущениям помню раньше, когда ещё не брила там, было оч неудобно, или может привыкла уже ходить с бритенькой киской:p
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Прошу прощения за вопрос, но в силу неопытности, хотела бы спросить: я так понимаю лазерную эпиляцию делают на абсолютно обнаженный низ? А то мне как-то к гинекологу ходить не очень приятно, а тут в течении нескольких сеансов с ногами в раскорячку лежать? И обжечь же тоже могут? :weep:
    И кожа у меня тонкая, чувствительная, раздражение даже после кремов специально для области бикини. Что меня теперь ни один мужик не захочет? :bawling:
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    по опросам мужчинам не особо нравится полное отсутствие растительности в том месте, лично мне нравится когда там остается маленькая полосочка. Хотя как говорится - на вкус и цвет...
     


  26. Как же ты собралась пазерку делать в трусах што-ли? как ты сама себе это представляешь? А как рожать будешь? Тож в труселях?:d :haha:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386



    :d Какая страшшшная тема! Какая у автора сабжа девушка пушистая!


    А девушка Dervish-ПИНЦЕТОМ?!!!!!
    А как насчет депиляторов -кремов муссов -добра этого полно сейчас, есть хорошие.

    Насчет лазерной эпиляции- она не на всех действует. Есть электроэпиляция-дешевле и за 3-4 сеанса в течении года / с нуля/ проблема практически снимается.
     
  28. Гость

    Гость Гость



    а моей жене нравятся мои кучеряжки в причинном месте.и даже когда неделю не броюс,тоже нравится.и на груди и на животе тоже нравится.а под мышками стрегу.
    к стати жена сама на теле волос не имеет.разве что на ногах пушок,так мне даже нравится.хоть она и пушок эпилирует.
    к стати спросил ее что делать автору,говорит пусть денег даст на эпиляцию(надо же это денег стоит)
     
Статус темы:
Закрыта.