1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/4 финала Россия - Нидерланды [3:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 19.06.08.

Кто выйдет в 1/2 финала?

Голосование закрыто 22.06.08.
  1. Голландия

    48,0%
  2. Россия

    52,0%
  1. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Чудо!!!
     
  2. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    а ведь кто то там из наших пропускает следующую игру - по желтой в двух играх подряд.
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    Мостовой, Карпин в свое время здоово играли.

    а нынешних и не берут
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Что творится на дорогах... просто непередаваемо!
    И такие беспомощные дэпээсники жезлами машут)))
     
  5. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    вспомнился прошлый турнир и Мостовой которого выгнали из сборной...
    А тут.. неужели и голландии проплатили :)))))
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    центр гудит, куча русских флагов, русские малолетки бухают прямо в метро
     
  7. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    in love with myself,
    да да да да!! У нас тупо практически перегородили дорогу! Скорую дураки даже пропускали долго... а все остальное старается подъехать помедленнее и свалить со свистом шин отттуда :))
    Чувачило на новенькой рено меган стоит и уже час. Думаю боится ехать - помнут поцарапают рессоры чт онить куда нить..
     
  8. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Двух назову: Мост и Карпин. И не надо говорить, что Сельта их поры была записным середняком... Да и было это не так давно... Алень, опять же... Да, игрок не стартового состава, но основы уж точно... Надо ехать, надо биться.... Всем давно понятно, что ЧР хоть и прогрессирует, но пока еще страшно далёк от правильного футбола...
     
  9. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    хотя я давно говорю что Жирков и Акинфеев уже давно способны играть в серьезном клубе!!

    Приятно ,что и Аршавин тоже!

    Насчет Павлюченко пока нет такой уверенности..нестабилен.
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Westfalen,а ты где ваще??
     
  11. R@mZes

    R@mZes Гость

    ну так Торбинский и пропускает,ну и не велика потеря.а то когда он на поле так и ждеш что красную получит
     
  12. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    блин а как наши пропускают к воротам при стандартах!!! Жуть!! 4 раза прпустили - 1 гол в воротах!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СтороГ,
    я там, где русскую реч не часто услышиш :d
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Почему это пустая?!Торбинский забил.Сыч вышел за 5 минут до конца и тоже ударил по воротам.Да и Билялетдинов мне понравился(пару моментов запорол,потом исправился).А что от него ждали?
     
  15. R@mZes

    R@mZes Гость

    ну вот возмем Кержакова - здесь был звезда,а сейчас он где?правильно в жопе,даже на евро не взяли.или возмем Сычева,до того как уехать во Францию был восходящей звездой,а сейчас так себе игрок
     
  16. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    а сколько полумоментов!!!!!!

    такси катаются и сигналят сигналят
     
  17. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Пропускают и Торба, и Колодин. Вместо Колодина выйдет Березуцкий. А Торба и так с лавк стартует. Не суть. Суть в том, что усиления реального по ходу игры мы не создаем.
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я думаю стоит сказать громадное СПАСИБО РОме Абрамовичу!

    Мужик подарил нам праздник! Да, богатый..ну и чего??Вместо того чтобы бесится с жиру он стал поднимать наш футбол! Не все получалось ,но без него не было бы ни Гуса ,ни новых полей!

    Это и его праздник тоже! Кстати, он ведь не выпендривается..тихий себе миллиардер..мордой не светит.

    Добро надо делать тихо.:)
     
  19. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Westfalen,
    как свалите за бугор все такие загадочные загадочные.. неужели ты в Калмыкии!! Или решил посетить эвенков?
    R@mZes,
    про киржакова вечно ржач шел как он в упор по воротам бил метров на 5 выше. даже термин пошел киржаковщина!
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЗЕWАКА,
    а абрамович то тут каким боком?
     
  21. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    ZEWAKA,
    чисто чеки выписывает ;) И сборная прет и прет :))))
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    СтороГ,
    да, я в калмыкии, нут все на калмыцком говорят :d
     
  23. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Westfalen,
    ZEWAKA,
    у нас в академии сделали поле вроде как от Абрамовича - так ниокого туда не пускают. Только за бабло, .е. платишь 1или 1,5 т.р. за час и бегай. Вот и получается что поле они получили на халяву а бабло с него получают и ничего для футбола это поле особо не дает.

    Во двор возвращаются засланцы - орут оле оле оле
     
  24. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Ты спросил, я ответил. А незаигравших и должно быть больше, естественный отбор. Но смысл спорить, что тут (в ЧР) тем же Шаве, Павлюку и Жире ловить уже нечего?! А раз нечего - надо рисковать.
     
  25. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Westfalen,
    забыл ты русскую речь.. у нас есть одна замечательная профессия , редкая в иете, охранять что нить ;)
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а у нас все поля свободные, никто никого никуда не гонит, от так у нас на луне
     
  27. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    надеюсь голландцам, шведам и грекам он ничего не выписывал...
    а то так к концу евро и разорится можно)
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0


    По поводу Кержа..Он ехал в Севилью 4 форвардом! На него расчитывали как на игрока скамейки. Пока шло играл. Наши вообще быстро сдуваются..за 1 год обычно. Но он то привык к роли первой звезды! а тут это поляна занята! Вот и не вышло...кто знал Кержа в Европе??Да никто особо...а сейчас нашим доверять станут!!Время давать!!

    А Сычев..мне его оч жаль!!Отличный форвард! Но Ему 2 раза не повезло в жизни! В 1 раз, это когда он пишел в Марсель и сел за спину Дрогбе. Оказался не в том месте не вовремя..

    а во второй...как щас помню матч 2006(??) года Рубин-Локо..счет 3-1 идет 92 минута..неважнокто идет с Димой в стык и Дима вместо того чтобы (при таком то счете) убрать ноги(не подумайте что я всегда за такое ,но блин голова то не для противоввеса!) идет в стык и получает травму на полгода!! ВСе..после этого он сник. То ли травма мешает..то ли уверенность потерял. Автоматом ставят в сборную..но это уже не тот Сычев ,что был раньше..тот который напроминал Оуена в лучшие годы..
     
  29. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Бил в Шпалопропитке и Бил в сборной - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я от него жду реального усиления игры. А он в нее не попадает. Причины? А хрен его знает. Может, духом слаб. Может, перегорает. А скорее всего просто теряется пацан. Но это как раз поправимо...
     
  30. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Me-262,
    гы гы на ЧЕ у него хватит! А я думю тут еще ребята с гаспрома могут вентилями помикшировать ;)
    Westfalen,
    учитывая что ты непонятно где...

    мы играем рядом с полем абрамовича на грунте обычном с воротами из кирпичей :)