1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." часть 2

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем NoEmotion, 08.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Меня очень "радует" ямочный ремонт, когда заделывают только существующие ямы, а заложенные кирпичом по зиме так и оставляют. И это повсеместно.
     
  2. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0

    А зачем? "народ тупой - народ сожрет!" власть так про нас думает :( И ведь большинство "жрут" не веря во все эти акции... Тут даже не с властью надо бороться имхо, а с нашим тупорылым менталитетом.
    Но мы будем бороться :) я сегодня приеду :)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    После супер ямочного ремонта дороги стали похожи на стиральные доски и думаю лучше они до следующей зимы не станут:(
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Народ, что сегодня обсудили? Есть какие новые идеи? Что нового?
     
  5. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    народ, есть предложение в это воскр, можно даже в рамках всероссийской акции протеста против ям, устроить встречу около Гасителя и "торжественно" подписать письмо в прокуратуру.
    высказывайтесь кто за, и надо время определить.
     
  6. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0

    Так решили же вроде на Площади павших борцов? Ну я приеду, только время скажите :)
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Я уже несколько раз собиралась и не осилила, потому что по выходным работаю, а в понедельник прихожу в себя, если опять не работаю. Надеюсь, что в воскресенье мы встретимся не раньше 7 часов вечера, я тогда точно смогу. Или постараюсь подстроиться, так как около 5 или в 6 буду в ЦКЗ.
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Предлагаю собраться в 11.00
     
  9. Br4nd3R

    Br4nd3R Новичок

    65
    0
    Подготовил подписной лист с "шапкой" и столбцом "№ п/п"...

    Кудв чего выкладывать? о.О
     
  10. Гость

    Гость Гость



    хорош понтоваться ;-)

    в автопробеге не участвовала :


    наклейки не клеила :



    Сиди и жди ссылок
     
  11. Chinz

    Chinz Новичок

    25
    0
    Я за, и буду. Давайте только уточнимся - в 11:00? У Гасителя? и т.д.:)
     
  12. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Итак в воскресенье (20 апреля) у Гасителя (на набережной, откуда в предыдущий раз стартовал наш дружеский автопробег) организуем очередную встречу учатников форума (и им сочувствующих).
    Цели встречи:
    1. обсуждение жизнидеятельности форума
    2. обсуждение состояния дорог
    3. собирание подписей под коллективным обращением в прокуратуру по поводу не надлежащего состояния дорожного покрытия в нашем городе.
    4. привлечение внимания СМИ к акции "Власть, где дороги?" с целью получения общественного резонанса по данной проблеме.

    Единственное пожелание: а не устроить ли встречу ближе к вечеру? С утра многие заняты (дачи, огороды, шашлыки, дни рождения) .
    А встреча в 11:00 разрывает день на части... Часов так в 6 вечера (то бишь 18:00) как раз все более менее освобождаются и могут подтянуться...
    Итак предлагаю: место встречи - Гаситель, дата встречи - 20 апреля, время встречи - 18:00...
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Mikle, полностью за
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    по мне так наоборот утром удобнее...
     
  15. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0
    Так, а что с бланком для сбора подписей? я Рому после сбора больше не видел, хотя он обещал мне перекинуть готовый вариант...
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    отсюда вывод - нехрен эти дороги ремонтировать вообще?:crazy:
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Бланк выложен на сайте:
    http://www.gde-dorogi.ru/news/project/podpisi-prokuror.html

    добавлено через 9 минут


    Нет. Нехрен тратить $$ на неэффективную работу и компании, которые не способны сделать качественные дороги по определению.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Сам сиди. Давно не "урабатывался" до предела? Надо, чтобы я поехала и врезалась во что-нибудь или в кого-нибудь от усталости, умник?Наклейки - понты, провторяю, хоть и радостно их встречать. Наклею при случае, специально не поеду. А письмо в прокуратуру - дело.
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Рози,
    не стоит устраивать глупые перепалки с анонимами... В этой теме они ни к чему.
    Гостя понять тоже можно - вы до последнего подвергали акцию критике - типа все это ребячество, не серьезно и т.д. и т.п. А как только акция вышла на свой очередной этап, который Вас заинтересовал, вы тут же начинаете "Наша акция" , "Мы будем" (не цитаты!) и т.д. и т.п. :) Просто надо быть аккуратней в дальнейшем при вынесении вердиктов... :)

    Если Вам не безразлична поднятая тут проблема - welcome с любыми предложениями и пожеланиями.
    Вы можете просто распечатать бланк для сбора подписей (он есть на сайте), собрать подписи со своих знакомых, а в воскресенье подвезьти бланк на набережную. Чем больше подписей мы соберем, тем более эффективно будет наше обращение.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Это, Господа... не совсем в теме... всю неделю не заходил...
    с подписями... там паспортные данные не нужны... просто ФИО и крестик?
    скачал бланк постараюсь собрать подписи, куда привозить и когда?
    И когда следующий НАШ автопробег?;)
     
  21. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    я за встречу вечером :) давайте в 6.
    и плиз, выясняйте отношения другими способами)
    отослала на сайт окончательный вариант письма в прокуратуру
     
  22. Все уже насладилдись?
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Нестоличная штучка,
    Вы повторяетесь;)
     
  24. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    В общем давайте остановимся на 20.04.2008, 18.00 мск, у Гасителя ...

    добавлено через 7 минут


    Паспортные данные не нужны. Только ФИО и подпись.
    Автопробег дабы не повторяться пока заменяется заявлением в прокуратуру.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Как скажете. Но я последовательна в своих постах. Я писала и раньше, что не против писем прокурору, просто не хочу заниматься ими одна. Насчет пробега и наклеек: ну не законны эти наклейки, меня так учили в автошколе, это раз, второе - незаконны гудки, кроме как для предотвращения ДТП. Прокатило - молодцы, не побоялись. Я же за законность, потому что по моему опыту лучше перестраховаться. Мой отец как-то лично судился с мэром одного города и высудил всем врачам зажиленные отпускные, а это были деньги. Потом его, конечно, стали выдавливать с работы, но он был уже на пенсии и плевать хотел. Я на такое сейчас вряд ли способна, но я про эффективность и результативность. Согласна требовать со всеми качества дорог, которое бы меня устраивало. Но снова вопрос: что, латки не соответствуют ГОСТам? Очень прошу обоснования.
     
  26. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    Гость, вы бы для начала свое имя назвали и сказали, что вы конкрентно сделали для акции. хватит устраивать тут разборки! ищите другие способы, не в этой теме:frustrate
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Marie,
    пожалей ущербного. пусть пишет, нам-то что? мы свое дело делаем. сцыт просто свой ник открыть.
    зы. Вадим, забань его на][ по IP и все.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    NoEmotion, Marie,Спасибо ), я уже успокоилась. Спросила про обоснование не только для себя, но чтобы быть убедительной для тех, кому буду предлагать подписаться...

    добавлено через 4 минуты
    Еще вопрос: может, следует указывать дату подписи? Потому что поддержка акции вообще, без даты - как-то неконкретно... А сейчас мы собираемся данное конкретное письмо нести в прокуратуру...
     
  29. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    дата будет стоять в письме. имхо не важно, подписали его вчера или сегодня
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Девушка зайдите на сайт и почитайте, а то по сто раз одни и те же вопросы. В чём то Гость и прав между прочим...

    На параллельном форуме прозвучало предложение копию письма в генеральную прокуратуру послать, чтобы проконтролировали нашу... Какие мысли по поводу этого?
     
Статус темы:
Закрыта.