1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте себе (девочки, и тетеньки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 19.03.08.

опрос

  1. вариант а

    14 голосов
    82,4%
  2. вариант б

    2 голосов
    11,8%
  3. вариант в

    0 голосов
    0,0%
  4. вариант г

    1 голосов
    5,9%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    И веть возможны варианты). Всмысле - можно еще как нибуть смоделировать поведение.

    добавлено через 8 минут
    Просьба отписаться тех, кто слушает музыку, есть ли чтонибуть, музыка, песня, итп - которая сыграла в вашеи жизни особую роль, которую вы бы ни за что не променяли, и считаете себя удостоенным чести ее услышать?). Вопрос касаеться темы.
     
  2. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Там есть 3 варианта.
    1)Живет для ребенка во всем себе отказывает.
    2)Живет для себя на ребенка пох.
    3)Сдала дитя в интернат.
    А, чтобы более менее точно смоделировать эт уже надо использовать метод нечеткой логики и искусственных нейронных сетей. Довольно сложно т.к. все еще зависит и от событий, внешних факторов. Ну или теорию систем напрягать.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Hitman_47,
    как-то поскупились Вы на варианты -)

    а теперь посмотрите вокруг себя и постарайтесь увидеть какое количество замужних женщин находятся в таких же условиях
    но! зато они "порядочные", ведь у них есть штамп в паспорте
     
  4. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    У них любовь:haha:. Сам всегда удивлялся как так живут. Это коронная фраза:"Зато с мужиком!!!". Хороший стих есть на эту тему..

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


    Еще раз повторюсь я не говорил что девушка непорядочна в этой ситуатции. Вы меня неправельно поняли. Я говорю что просто ппц ситуатция.
     
  5. Ювира

    Ювира Участник

    104
    0
    А что бы делала девушка, еслиб не было ребенка? Куда бы она пошла учиться после школы? Ведь ребенок это не инвалидность, если родители могут поддержать, то надо срочно получать какую-либо профессию. В 20лет жизнь только начинается
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это в 40 она только начинается...а в 20 уже всё...:look:
    готов попытаться понять, как этот вопрос касается темы...:upset:
    проблема то не в мужике, проблема то в женщинах. Или думаете, наличие мужика ставит крест на возможностях женщины? Тут выбор небольшой: либо быть в заднице одной, либо в заднице с мужиком. Вы бы что из этих двух вариантов выбрали?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я бы предпочла не делить задницу - там и так места должно быть мало.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да, пускай мужиг втам остаеццо:d
     
  9. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    могу попробовать опровергнуть, когда ребенок маленький, то эт проблематично, но лет с 5 он преспокойно ходит в дет. сад а мама на работу..
    А работодатель это интересное существо, чаще всего хотящий работниц не замужем, с в/о, молодых, но в тоже время со взрослыми детьми :) Т.к. именно они чаще всего работают за довольно низкие зп круглыми сутками ибо деваться им некуда.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    речь идет о конкретной тетке и возраст бэби указан. Она не имеет никакого образования или профессии, кстати интересно, закончила ли она 11 классов. Учится тоже не хочет.

    Речь идет о переезде в Волгоград. Вот и подтверди или опровергни, какова ее стоимость на рынке труда?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кстати, еще вопрос - как закончила.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    на данный момент довольно низкая - не спорю (хотя опять же как повезет 10 иметь может), но если не тупая как пробка (а OpenBoy, нас в этом старался убедить) то за год может и на более высокий уровень выйти.

    добавлено через 3 минуты
    на мой взгляд здесь более серьезная проблама - жилье..
    атестат в студию..
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    оплата будет почасовая?
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Плохо кончила т.к. одни мальчики на уме были:haha:. Есть пример из жизни...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    примерно с такой же вероятностью может повезти найти чемодан денег.
     
  16. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    ну почему же не будте так категоричны, не далее как в декабре я пересекалась с человеком (главбух) которая была готова взять на работу неопытную девочку, платить ей 10 и учить всему - только потому что ее организация находится в непрестижном месте, добираться неудобно и волгоградские барышни не идут к ней работать..

    Другой вопрос если девушка хочет сразу 20-30 и при этом абсолютно не хочет учиться..
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    а вот ты пересечись с тем главбухом и опешы предполагаемую кандидатку:d
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно подумать, 10 - это такие большие деньги, и на них можно нормально жить:) и если у нее нет жилья, то минимум 5 она будет отдавать за квартиру. и что остается? на 5 тысяч только на лапшу доширак хватит
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    о том и речь -- что с жолой гопой на танки не фуй делать.

    О рынке труда и жилья все втут представляют.

    В содержанки ее ОпенБой не пущает.

    Хочет наверное что бы мы втут скинулись, типа Дочь Форума получиццо.:d
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    1. По описанию, данному OpenBoy нереально определить что из себя представляет девушка, по теме я уже высказалась ИМХО: девушку пытаются неплохо пристроить с помощью ВФ..
    2. Людей рекомендую, только если лично с ними знакома :delo:
    3.

    добавлено через 2 минуты
    эт о-о-очень маленькие деньги, но для начала нормально.. если не дура то оч быстро акклиматизируется
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ML,

    ОпенБ достаточно точно ее опесал. Родило в 17,5 лет, то есть последний класс школы либо не закончило либо с натянутыми трояками. С тех пор нигде не работало, "погрязло в домохозяйстве", чем занимаццо хочет не знает.

    С таким резюме сравницоо только классика -- "ищу работу любую, высокооплачиваемую"
     
  22. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    ОпенБ имеет свое спицифичное видение мира, и поэтому его описание для меня практически ничего не значит. Считаю, что он вообще зря эту тему поднял на форуме..
    Так же как и Ваши глубокие познания в сфере услуг не говорят мне о том, что все в ней работают ;).
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    при знакомстве с этой сферой слишком часто приходиццо слышать такие истории: родило, чуваг казел, приехало в город, работало на рынке, вот теперь тут.
     
  24. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Пообщайтесь в другой сфере и услышите немало как приехало, поработало и неплохо устроилось ;)
     
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Тру. Комрад.
    Как женатых отбивали у семьи?
    Хммм. 1 на миллион случай. Может у нее система штрафов норм:smokin:?
     
    Последнее редактирование: 25.03.08
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    общалсо. Вот у меня двоюродная племянницо. С деццтва мечтала стать врачом, с 8 класса три раза в неделю на подготовительные курсы в райцентр. Приехала, поступила, закончила давно сейчас уже не знаю какие звездочки у врачей, но не последний человек в системе.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Школу закончила на 4 и 5, переезжать - пока вопрос не стоит

    добавлено через 2 минуты

    дада, кстати, я присоединяюсь к просьбе.

    добавлено через 4 минуты


    эм... ну я не против чтобы ктото поучаствовал в прочистке мозга, только естественно не мимоходом, абы как... а с личным интересом к задаче, чтобы человеку было не плевать на девченочку.
    Ну а что до денег... это конечно сказка большая...) дочь Форума..)
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    а ты свою протеже второй (младшей) женой к себе бери. Возможно, и с Ольгой она подружится. Ну а чтобы вопрос морали не стоял, можешь принять Ислам. Не, а чо? Нормально заживете!
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ...пытаеться получить стороннее мнение о вариантах в этой ситуации - не помешает). Пристоить - нет, сама должна пристраиваться уметь).

    добавлено через 2 минуты

    У меня не стоит вопрос морали, в том плане ничего аморального нет, если все будут довольны в этой ситуации) но я так не стану делат ьпо определенным причинам.
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ольга, бери на заметку;)

    И по каким же?:)
     
    Последнее редактирование: 25.03.08