1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы девушкам:

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 1777, 10.07.03.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Как вы отличаете обычные комплименты от искренних? И особеннсоти этого отличия.
    Обычные - это когда парень/мужчина просто пытается заговрить ваши уши.
    Искренние - это когда комплимент сделан от чистого сердца.
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А ты сам их отличаешь. Иногда ведь от чистого сердца пытаешься заговорить уши
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    1777 А я им просто не верю! Комплименты я воспринимаю только от одного мужчины, на все остальные сквозь пальцы... Мило улыбаюсь в ответ и сразу забываю!
    :D
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если человек говорит тебе "Ты самое дорогое что у меня есть", можно ли этому верить?
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob Хм... Не слышала! Только про самое лучшее....
    :D
    Вобще-то поступками реальными можно определить, дорожит ли тобой близкий человек. Я больше внимания поступкам уделяю, чем словам! Оть!
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А разве это комплимент? :spy: По-моему, это откровение...
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Комплимент - он на то и комплимент, чтобы приносить человеку радость. :) А уж как он сказан, не так уж важно (если только это не открытая ирония или сарказм). К тому же, поддержуL_Etoile, что комплименты дороги только от любимого человека, от других они просто воспринимаются как лишний повод улыбнуться. :)
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    угу, или временное затмение :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не придирайтесь к словам! Я имел ввиду собирательный такой комплимент, абстрактный.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, если ваша сотрудница, пришла на работу с новой прической, а вы не сказали ей что это заметили, то можете считать, что в течение ближайшей недели, она будет на вас дуться.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    А если он говорит "У тебя обворожительная улыбка, твои губы мне напоминают маковые лепестки с росинкой по утру" и главное сам в это верит. Можно ли в такое верить?
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Несомненно. Это означает что у него (нее) напряженно с финансами.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, напоминает домашнюю заготовку. Типа, когда поздравляют чужими стихами (часто бездарными) чтобы блеснуть оригинальностью.
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Это ты про Дона Жуана?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob В экспромт уже не верим?:)))

    L_Etoile отнюдь.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, ты давно видел по утру маковые лепестки с росинками?;)
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob
    Наркома-а-аны!!!
    :eek:

    Добавление от [date]1057828232[/date]:
    Demiurg
    А ты сделай мне такой комплимент, тогда увидишь мою "верующую" мордочку!
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    В детстве очень часто. На моей Родине была масса маковых полей - до сих пор помню....

    Добавление от [date]1057828386[/date]:
    Ведьма
    А если он говрит что просто без ума от твоего характера хотя ты сама лично считаешь это своим недостатком? Ты разве не поверишь? А ведь у него действительно может быть мнение об это качестве отличное от твоего.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Тебе? :) Уволь. Я ж твоих губ еще не разглядывал. :) Может они на маковые лепетски не похожи. :D
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    jek
    Отличаю, по простой причине: если меня что-то не задевает в девушке мне просто лень ей что-то говорить (в смысле комплименты), разумеется это не значит, что я с ней и не общаюсь, отнюдь. А если что-то реально задавает - тогда и говорю, но они у меня очень простые и каждый раз одиниаковые, и редко это получается (чаще бывает так, что нет в девушке чего-нибудь особенного, ради чего я говорю ей комплимент) - насколько я помню было это 3 раза - 2 раза меня поразили сережки (необычной формы), а 1 раз - запах духов. Просто вот задумался, а повери ли они мне. Надо будет у них спростить.

    Ведьма
    Если так, то придется ввести еще одну классификацию комплиментов:
    1) направленные на человеческие качества - тут я с вами полностью согласен.
    2) направленные на оценку внешности - тут от вас требуется уточнение, т.к. одежда, внешность всегда разная.

    L_Etoile
    Предположим. А когда еще не было того "одного мужчины"? И ему вы верите, но и доверчивость не сразу была, в самом начале - ее не было, как же тогда?

    Означает ли это, что если человек ничего не будет говорить, а только делать, то он станет для вас близким, и только псле этого вы начнете верить его словам?
    К вам же обращено и то, что написано ниже для Access denied.

    Access denied
    Получается, что для девушки комплименты приобретают смысл, только после того, как человек стал ей близким. До этого - влияние на девушку комплиментов стремится к нулю. При этом я встречал нескольких девушек для которых влияние не было = нулю - такой вывод я сделал по последствиям (изменилось отношение, на более дружелюбное) - или здесь уже зависит от наивности девушки.

    Не, что-то не вериться мне, что девушки остаются в трезвом расчете и ясном уме, когда им комплименты говорят (при этом не сомневаясь в их искренности).
    В принципе я могу поставить вопрос по-другому:
    Девушки, на сколько часто вы верите в то, что комплимент был сказан от чистого сердца? Чисто по статистике (например: за последние 2 месяца, 23 комплимента из них 17 показались искренними).

    Слишком сложно, в такое можно и не поверить.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Я бы это за комплимент не сочла. Только представь себе губы как маковые лепестки! Да еще и с герпесом... тьфу... росинкой.

    А вообще искренние комплименты приятны.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Один и тот же комплимент может воспринматься по-разному в зависимости от того:
    - кто это говорит
    - когда он это говорит
    - как он это говорит

    Если эти же лепестки были упомянуты после долгого сочного поцелуя по утру, когда вам вдвоем хорошо, когда вы нежитесь от неги под одной белой простыней, неужели сравнение губ лежащей рядом будет звучать фальшиво? :)
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Да, ты прав: больше на листья лопуха!
    :grin:
    1777
    Да, означает!

    Не воспринимала в серьёз его комплименты! Точно так же улыбалась и не верила.... Он об этом знает!
    Я через недельку тебе отвечу, а пока заведу тетрадку комплиментов и буду галочки ставить!
    :D Demiurg
    Смотря, каких губ....
    :crazy:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    L_Etoile
    Еще пару подобных ответов от остальных девушек и вопрос будет решен.
    Результатами будут:

     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Как то вы серьезно это обсуждаете. Ну сказал забыл. Обоим приятно. А еще копаться вправду ли он так думал:confused:

    Добавление от [date]1057839426[/date]:
    Я б такой девушке комплименты говорить постеснялся.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Такие же зеленые и шершавые? :D

    В смысле они как накладные ногти могут быть сменными? :)
    "Дорогая, сегодняшние губы тебе особенно идут.."

    Я ж говрил что комплимент должен быть искренним и автор комплимента должен сам верить в то что говорит и если они действительно похожи на лепестки мака или розы, листья лопуха, конопли, или не дай бог осины значит он это не с потолка взял.
    Хотя про осину это я погорячился.... так можно и осиной по хребту....
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Demiurg
    Нет, такие же лопухастые! Шлёп-шлёп....


    А можно я тебе комплимент сделаю? У тебя классное чувство юмора! Люблю таких людей со здоровым отношением к жизни. :D
    Веришь?
    jek
    Какой ТАКОЙ?
     
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    L_Etoile Которая разбирать будет а правду ли я думал то, что я ей сказал.

    Ну не думаю я обычно. По пятницам только. (с) Мой друг так говорит
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile

    Хех, тоже мне америку открыла. :)
    Оно у меня периодическое, что-то вроде ваших биоциклов.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    А вот такой вопрос. Если девушка говорит девушке. Точнее одна из них сама напрашивается, типа, "Ой! Что-то у меня тут (там) не очень" или "Я не сильно толстая в этих брюках?" А другая, глядя на это ведро в штанах, говорит "Да брось ты! Все ОК"
    А если не ОК? Стоит ли говорить "Да тебе немедленно в спортзал нужно!!!!" или "Хватит бутеры с маслом жрать!!!"