1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 09.11.07.

  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    старик,
    :frustrate
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старик,

    как из Г конфетку?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эт точно. Я тоже иногда глупости делал. Была у меня одна подруга лет 5 назад, очень жалел что упустил. И всего то я ей одну оплошность простить не смог -- что она подругу на групповуху пригласило...:(
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    эка невидаль.
     
  5. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Westfalen,
    а вот это уже оскорбление:(
    Я же не говорю, что из тебя хоть лепи хоть не лепи - всё равно ничего путного не получиться... гнилое яблоко всегда горчит...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ангелок21,
    слабая горчинка в продукте признак изысканного блюда:d
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я сейчас промолчю. А сказать за последнюю неделю, есть чо.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Инвадер,
    даже не осмелюсь спросить
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Спасибо, земляк! Я тоже в себя верю! Ошибки осознаны, сделаю всё для исправления. Буду хорошо стараццо! Лучше поздновато, чем никогда. Но я поспешу нагнать!:coolz:

    добавлено через 4 минуты
    Ээээ, нет, земляк. Я люблю другую. И ни из кого больше ничего лепить не буду. Мне № 1 нужна, такая, какая есть. Вот так.
     
  10. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0


    Так эта эпопея еще не закончилась и ты еще пытаешься ее вернуть?
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Out Of My Mind,
    эта эпопея длится с прошлой весны. И мы с ней попеременно друг друга возвращаем на протяжении всего 2007 года. Причем каждый раз расстаемся навсегда. А между расставаниями у нас всё зашибись. Прошлое расставание было летом почти на три месяца (в тот раз по моей инициативе). Затем была осень - мы были вместе. Теперь вот снова расстались - по её инициативе.
    Короче, я решил, что эту игру пора закончить логическим завершением - свадьбой.
    Она всё лето меня вернуть пыталась, и ей удалось:) Ну а теперь моя очередь:) Я ей не звоню даже сейчас, да и не факт, что трубко возьмет. Пусть отдохнет от меня и от скандалов, что я ей устроил две недели назад, причем, если честно, на ровном месте. Зашел в гости к ней на минутку, а остался на два часа. Наговорил разных вещей, сам же чуть без глаз не остался в ответ, а еще меня пытались задушить, либо плохо пытались:( В итоге нас разняли и разогнали - её к себе в комнату, меня --к себе домой с напутствием раньше февряля на глаза ей не попадаться и ограничиться телефонными звонками:(
    Ну что все люди как люди, а мне прям не имётся... А ведь мог щас счастливым быть... Так нет же, наговорил ей лишнего, довыделывался в декабре, с этого всё и пошло и поехало...:shuffle:
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость,
    вам после этой эпопеи скучно не станет?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аська,
    нет, Мари, скучно не станет. Мне - точно не станет. Я знаю, почему нам стало скучно и знаю, чего я не делал, чтобы нам скучно не было. Из нас двоих с ней лишь я могу сделать праздник, причем так, что ей тоже скучно не будет. Но я просто "забил" на этот аспект отношений в последнее время, а зря. Вот нам и стало обоим скучно. Но без неё мне и праздник не праздник, я это понял и прочувствовал. И сравнение с ощущениями, эмоциями при общении с другими здесь сыграло не последнюю роль. Мне нужна именно она.
    Когда она вернется, я не начну задумываться, а надо ли мне это, а поспешу оформить отношения! Потому что мне это надо - быть с ней.
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Редкий Гость,так это та первая давнешняя или вторая к которой вы уходили от первой?
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну ты прямо как девушка, Редкий. Чего ты метаешься, вы*бываешься, суетишься?! Спокойнее надо быть в делах амурных, особенно мужику. Иначе всё как у вас будет!
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, речь о той самой, первой.
    А со второй, к которой я уходил, я недавно перестал общаться, ибо ничего к ней не чувствую. Люблю я только "№ 1".

    добавлено через 1 минуту
    А что, было бы естественным спокойное и пофигистичное отношение к этому? Если бы мне она была пофиг, я бы и не суетился вовсе!
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Редкий Гость,ай малаца
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Нет, не пофигистичное, а спокойное, без резких движений, взаимных глупых обид, выпендриваний и прочего. Это только мешает.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Westfalen,

    Чо осталось ищо?

    Я так не умею.:shuffle:
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    О_о Господи!
    Зашел я вот в тему "Про то как избавиться от поклонника" и что я вижу?
    Гражданин Редкий Гость уже сюда перебрался со своими соплями.

    Все желание что-то написАть отпало.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Mr Saint,
    а Вы просто расслабтесь и читайте:d
     
  22. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Mr Saint,
    Редкий гость не такой уж и редкий, правда? :d