1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СвязьИнформ снизил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 22.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ну вот и СвязьИнформ цены снизил. Вслед за Дом.ру и МКС и у них появились безлимитные тарифы.

    Кто-нибудь знает, мультимедийные ресурсы у них есть внутри сети? Как со скоростью у них и адекватностью техподдержки?
     
  2. Гость 2

    Гость 2 Гость



    В один ряд с Диваном и МКСом ставит себя Связьинформ! Мои тапочки сдохли от смеха :d .
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А тех.поддержку они не завели случайно? А то я склонен присоединиться к Гость 2.
     
  4. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    А у МКС появилсь безлимитные тарифы?
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Oreshek, плюс один.
    Гость, какие мультимедийные ресурсы. СвязьИнформ всю жизнь был ориентирован на корпоративных юзеров. Домашние между делом.

    Вы мне скажите у нас в городе есть официальные безлимиты для корпоратившиков (окромя скайлинка и жпрса)
     
  6. ppv2

    ppv2 Новичок

    34
    0


    Смотри личку.
     
  7. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    а хто это СвязьИнформ? :confused:
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Провайдер Интернет и телефонии. Широко известен в узких кругах. :-)
     
  9. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    А как у этого провайдера (широко известного в узких кругах) обстоит дело с пингом, к примеру, до европейских серверов World Of Warcraft? :) А то на Next-One уже невозможно становится - пинг зашкаливает за 2000 мс!:mad:
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Inigo,
    они радиомодемами подключают в основном. Пинг будет )
     
  11. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    То есть у нас в городе нет провайдера, который бы мог обеспечить пинг в районе 100-150 мс до игровых серваков в Европе?
     
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Хм хотелось бы узнать сколько у них стоит подключение(по wi-fi), и реально ли они в любой точке города работают(особенно интересует частный сектр на красном)
     
  13. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Wи-фи у них нет, качество не всегда на высоте! Пере подключился с них на дом.ру, но дома пользуюсь толька ЮТК.
     
  14. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Да она вроде была, по крайнем мере они "это" называет "поддержкой" :d

    Их линки по радиоканалам ИМХО устарели, как стабильностью, так и скоростями, мы почти ушли от них. Осталось у нас 3 офиса подключенных на СИ, два - потому что не столь важно качество, 1 - потому что не было альтернатив ;)
     
  15. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Wire Rat,
    Согласен. Радиолинки в Волгограде уже морально устарели, в основном из-за перегруженности эфира. К сожалению, часто, это единственная альтернатива. Оптика тоже есть, но до СХИ пока не дошли. :)
    А "техподдержка"... Есть куда улучшать, это верно. :) Покажите мне хоть одну интернет компанию где клиенты довольны техподдержкой? Не единичными случаями, а в целом. Для перенятия опыта.:)
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ну у них и оптоволокно есть. Только вот выход на межгород обеспечить не могли нам последнее время, а ещё [ранее] предлагали полностью отказаться от линий ютк и перейти на них... Весело было бы :)

    azav,
    Именно в целом, в корбине, звонишь - сообщаешь суть проблемы, записываешь номер принявшего заявку оператора и время; через 5-10 минут перезванивает инженер и докладывает что нужно.

    [off]В СИ, извините, по два-три дня не могли разобраться, кто принимал заявку, кому передавал (и передавал ли вообще), и кто должен (или не должен?) ехать на линию, после звонка тех.директору выдёргивая парней из дома с личным а/м...
    Будет надеяться что критику переварят здорОво и сделают соответствующие выводы, т.к. сотрудничество окончательно не прекращаем.[/off]
     
  17. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Прямотаки дежавю у меня ! Я это где-то столько раз слышал... ;) :d
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Wire Rat,
    Интересно, где? Оо