1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт DVD9 -> DVD5

Тема в разделе "Софт", создана пользователем GAL-59, 24.10.07.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    prisoner обьясняю у знакомого есть комп с возможность перегнать с видеокассеты на dvd, но кассета 3-х часовая записанная с тв так вот он перегоняет на Dvd и выходной файл получается 12.5 гигов и записывает мне на 4.6 гига, а качество то теряется увы.(еще одно вы скажете почему сразу не запишу на dvd 4.6 там рекламы много хочу сам отредактироровать. )
     
    Последнее редактирование модератором: 05.11.07
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    DVD Shrink вам в помощь, 15-20 минут максимум и из 8гб получается почему то обычная двд, все менюшки и прочее сохраняется. особых потерь качества не наблюдается.
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Попробовал - потери качества есть - они колоссальны...
     
  4. МИК

    МИК Участник

    178
    0
    DVDFab Gold. Этой программой можно разбивать DVD-9 на 2 DVD-5 без потери качества и с сохранением меню на каждом диске.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Nero Recode из пакета Nero 7. Помимо сжатия, ненужное там можно просто удалять.
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Я пользуюсь CloneDVD. После удаления рекламы, лишних языков и субтитров, качество нормальное. Главное, что-бы индикатор был в зеленой, или в крайнем случае в желтой зоне.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    KEKS, проверено лично, dvdshrink выполняет конвертацию качественнее.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Grandmaster Flash, DVD Shrink уже давно не поддерживается разработчиками. Иногда новые фильмы не очень хорошо жмет, а иногда просто не может скопировать.

    Я пользуюсь DVDFab Platinum. В последней версии - кроме возможности проматывать ролики, снятия всех ограничений - функции копирования целого диска, сжатия, выборки основного фильма, удаления не нужных разделов и звуковых дорожек, есть копирование на разные устройства. Т.е. можно ДВД сконвентировать на КПК, iPod, смартфоны, PSP...
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Nickey, vadimius. Не буду спорить. В данном случае кто к чему привык, тот тем и пользуется. Хотя за "DVDFab Platinum" спасибо. Попробую.